THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Девушка в мире IT

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Девушка в мире IT Мужчинам вход запрещён! :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 13:06   #16
Меню пользователя ReshTa
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Цитата:
То что молодой человек автомобиль подарить не может, так это не проблема девушки, а проблема молодого человека который мало зарабатывает

Или девушки, у которой слишком завышенная самооценка и запросы
ИМХО
Вот об этом и речь! Что это точно не проблемы девушки
Нет денег на подарок от чистого сердца и Mitsubishi, сделай его своими руками!
Или на конец начни зарабатывать
ReshTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 13:12   #17
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Фотки отменные. Девушка прекрасна!
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 13:14   #18
Меню пользователя freelancer57
Ветеран клуба THG
 
Аватар для freelancer57
  
Stanislav Vasiliev,
ReshTa,
У меня своё мнение, у вас своё. В чём то вы правы, не спорю. Люди бывают разные, и выбирают они тоже по разному. Всё это есть, было и будет.
Если делаешь каталог для одной группы людей, то второй обязательно это не понравится. Всем угодить нельзя. Одним нравятся апельсины, другим мандарины.
Спорить не вижу смысла.
__________________
На ЛС по вопросам выбора мониторов в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме.
|TFTtest | Nokia Monitor Test | NEC test
freelancer57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 13:19   #19
Меню пользователя Activated
Старожил
  
ReshTa,
Насчет
Цитата:
Нет денег на подарок от чистого сердца и Mitsubishi, сделай его своими руками!
- чёпер в стиле OCC подойдет?
Activated вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 13:20   #20
Меню пользователя ReshTa
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
. Ага, настолько цепляющие, что самому додуматься нереально? Зашёл в пару магазинов электроники и сразу понял, а если фантазии не хватает, то уж извините.
ИМХО
Зашёл в пару магазинов электроники, ничего не увидел, убил 2-3 часа жизни на прогулки в пустую, между стеллажами и невнятными консультациями менеджеров, и поехал в следующий магазин терять время и там Действительно, а вдруг повезёт и в одном месте найдётся пара креативных вещей, именно таких, которые мне понравяться
Экономия времени на лицо

Такие обзоры пишуться не от того, что людям заняться нечем, а для того, что бы облегчить поиск оригинальных вещей в канун праздников.
Прочитал статью за 15 мин и понял куда нужно звонить. В итоге, если не купил модель представленную в обзоре, купил другую из ассортимента магазина Или не купил

Лично я, по прочтению обзора, принял решение к заранее запланированным подаркам добавить ещё и фотосумку. А так бы о магазине забавных сумок я бы никогда и не узнал. У мелких игроков на рынке, как правило, бюджетов не хватает на порталах уровня THG рекламу размещать

Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Stanislav Vasiliev,
ReshTa,
У меня своё мнение, у вас своё. В чём то вы правы, не спорю. Люди бывают разные, и выбирают они тоже по разному. Всё это есть, было и будет.
Если делаешь каталог для одной группы людей, то второй обязательно это не понравится. Всем угодить нельзя. Одним нравятся апельсины, другим мандарины.
Спорить не вижу смысла.
Полностью согласен, спорить бессмысленно

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Activated Посмотреть сообщение
ReshTa,
Насчет - чёпер в стиле OCC подойдет?
А что такое OCC?

Цитата:
Сообщение от mrguest Посмотреть сообщение
Фотки отменные. Девушка прекрасна!
Полностью согласен
Побольше бы таких материалов, и таких обаятельных фотомоделей
ReshTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 13:49   #21
Меню пользователя Activated
Старожил
  
ReshTa,
orange county choppers

http://www.orangecountychoppers.com/chopper-gallery
Activated вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 14:26   #22
Меню пользователя ReshTa
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Activated Посмотреть сообщение
ReshTa,
orange county choppers
Да, интересные байки.
Интересно как управляются?
ReshTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 14:58   #23
Меню пользователя freelancer57
Ветеран клуба THG
 
Аватар для freelancer57
  
Цитата:
Сообщение от ReshTa Посмотреть сообщение
Такие обзоры пишуться не от того, что людям заняться нечем, а для того, что бы облегчить поиск оригинальных вещей в канун праздников.
Не угадал. Пишутся они для тех кто заплатил за рекламу этих гаджетов и автомобилей
Ничего личного. А выводы, которые получается попутно, это не важно.
Сам в этой сфере, знаю что да как и по чём.
__________________
На ЛС по вопросам выбора мониторов в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме.
|TFTtest | Nokia Monitor Test | NEC test
freelancer57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 15:24   #24
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от Stanislav Vasiliev Посмотреть сообщение
Акцент сделан и на полезность, и на эстетическую составляющую, которая девушкам важнее, чем мужчинам.
У нас на форуме как-то проводился опрос, связанный с эстетическими предпочтениями девушек относительно компьютерных корпусов. Так вот, насколько помню, девушек больше привлек рояльный лак, нежели гламурные цвета.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 15:48   #25
Меню пользователя rrrrex
Старожил
  
на фотографиях ужасная лесенка, есть возможность их сжать по-нормальному и перезалить?
rrrrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 16:20   #26
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Пишутся они для тех кто заплатил за рекламу этих гаджетов и автомобилей
Возможно... но например, магазин никс предлагает товары по приемлемым ценам...
(мне по прайсу этого магазина недавно дракоша подбирал конфигурацию системника для знакомого).

Цитата:
Сообщение от Stanislav Vasiliev Посмотреть сообщение
Акцент сделан и на полезность, и на эстетическую составляющую, которая девушкам важнее, чем мужчинам.
Угу.. это точно.. не считаю себя падкой на стразики...
но на розовенький внешний... запала... почему то...
сама от себя не ожидала...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 17:07   #27
Меню пользователя freelancer57
Ветеран клуба THG
 
Аватар для freelancer57
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Возможно... но например, магазин никс предлагает товары по приемлемым ценам...
(мне по прайсу этого магазина недавно дракоша подбирал конфигурацию системника для знакомого).
Магазины магазинами, тут свою роль играют соглашения заключённые между магазином и производителем\поставщиком. В свою очередь магазин получает процент от продаж товара и по мере возможности платит за его продвижение деньги (процент от процента, если исковеркать). А платит он СМИ, а некоторые учат продавцов ещё впаривать.
Насчёт никса, ты права У нас в городе есть диллер, который закупает именно у Никса по оптовым ценам. И продаёт дешевле чем в самом Никсе
P.S. не путать Московский Никс и Никсы других городов. Это разные магазины.
P.S.S. Встречал всего одну девушку, которая бы тащилась от стразиков и всего розового. То что все девушки любят розовое - миф. Таких одна на 100 в лучшем случае.
__________________
На ЛС по вопросам выбора мониторов в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме.
|TFTtest | Nokia Monitor Test | NEC test

Последний раз редактировалось freelancer57, 06.03.2011 в 17:09.
freelancer57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 18:06   #28
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
не путать Московский Никс и Никсы других городов. Это разные магазины.
Мне подбирался конфиг по прайсу московского никса...

Кстати, в плеер.ру я себе год назад покупала свой НТС МАХ 4G, он тоже по ценам - нормальный магазин...


Оффтоп
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 21:46   #29
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Цитата:
Сообщение от rrrrex Посмотреть сообщение
на фотографиях ужасная лесенка, есть возможность их сжать по-нормальному и перезалить?
Гм. У меня не видно. Посмотрю в офисе на компьютере, если да, то перезалью.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Не угадал. Пишутся они для тех кто заплатил за рекламу этих гаджетов и автомобилей
Ничего личного. А выводы, которые получается попутно, это не важно.
Сам в этой сфере, знаю что да как и по чём.
Ничего личного, но... не факт ;-) В обзоре именно редакция определяла, что будет описываться.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
У нас на форуме как-то проводился опрос, связанный с эстетическими предпочтениями девушек относительно компьютерных корпусов. Так вот, насколько помню, девушек больше привлек рояльный лак, нежели гламурные цвета.
К сожалению, это (всё же) нельзя назвать релевантным. Скажем, у THG почти 90% мужской аудитории, и опрос женской её части нельзя назвать отражением женских вкусов в целом. В целом современный тренд смещается в сторону классики и business-style, но яркие цвета по-прежнему вызывают большой интерес.
__________________
Мои блоги:
Блог Станислава Васильева в ЖЖ

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 05:27   #30
Меню пользователя ReshTa
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Не угадал. Пишутся они для тех кто заплатил за рекламу этих гаджетов и автомобилей
Ничего личного. А выводы, которые получается попутно, это не важно.
Сам в этой сфере, знаю что да как и по чём.
Вы видимо не очень хорошо знакомы со сферой, в которой с ваших слов, вы трудитесь. По секрету скажу, что подарочные обзоры формируются по принципу подбора редакцией определённого списка семплов. Ни вендор, ни магазины не имеют к подобным материалам никакого отношения, до момента, когда редакция начинает собирать продукты на фотосессию. Что дарить решается только коллективом издания.

Кстати, автомобиль был выбран из нескольких вариантов, одним из них мог стать пыж кабриолет, но от этой идеи отказались в пользу более практичной модели от митсубиси.

Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Магазины магазинами, тут свою роль играют соглашения заключённые между магазином и производителем\поставщиком. В свою очередь магазин получает процент от продаж товара и по мере возможности платит за его продвижение деньги (процент от процента, если исковеркать). А платит он СМИ, а некоторые учат продавцов ещё впаривать.
Откуда такой пессимистичный настрой?
А эта фраза про "Процент от процента" Молодой человек вы очень далеки от реальности, в вопросах продвижения продукта на рынке
Не знаете ситуацию, не морочьте людям голову
ReshTa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru