|
|
Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Справка | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
Мобильный софт ПО для мобильных платформ. Android, iOS, Windows Phone, Windows 8 RT. Обсуждение,настройка, вопросы, решение проблем. |
|
Опции темы | Опции просмотра |
19.04.2021, 16:25 | #1 | |||
Старожил
|
Уточнение границы участка своими силами
Возникла задача в рабочем порядке найти расположение точек, ограничивающих участок в деревне. Профессиональных геодезистов приглашать не хотелось бы, результаты замеров нужны для внутреннего пользования, а не для подготовки юридически значимых документов.
Имеется составленный профессионалом несколько лет назад межевой план, в нем указаны координаты этих самых точек. Как подручными средствами найти их на местности? Читал, что GPS-приемники в мобильниках для этого малопригодны, так как дают погрешность в несколько метров. Но, если произвести ими многократно измерение в одной точке, то усредненное значение даст координаты с приемлемой точностью. То есть, хотелось бы задать искомые координаты в некой программе, установленной на Андроид-смартфоне, и перемещаясь пешком по участку, найти их с точностью плюс-минус полметра. Решал ли кто-то подобную задачу? Какой программой пользовался и на каком устройстве? С какой точностью получен результат? |
|||
20.04.2021, 17:14 | #2 | |||
Старожил
|
||||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
Справочник словарей | ||
Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|