THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Юмор.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор. Анекдоты вокруг компьютеров или истории, или смешные случаи из жизни. Неужели нет чем поделиться? :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2007, 19:30   #31
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Попали после смерти в ад политик, бандюган и офисный менеджер. Мимо идет Сатана, политик говорит -- Лорд, мне бы позвонить. Как там моя страна, мой народ?
> Сатана мобилу протягивает -- звони. Ну, политикан поговорил пять минут, спросил все по-быстрому, трубу возвращает:
"Сколько с меня?" "Пять миллионов долларов" Ну, тот заверещал конечно, но чек выписал. >Бандюган - тоже своим позвоню? Поговорил две минуты, почем? "Десять лимонов". Ну, тот ваще оборался, но чек тож подмахнул, делать нечего.
> Манагер: дай и мне позвонить, нада у пацанов в офисе узнать кой-че по мелочи. Трепался пятнадцать часов к ряду, про клиентов, про проекты, про бюджеты, про ситуацию на рынке, про подвижки в совете директоров и даже какое кофе на кухню купили и какие новые компы поставили. Все просто опухли ждать, када закончит. Ну, он отбился, спрашивает: сколько с меня? Дьявол: десять баксов с мелочью, забей, прощаю. Политикан с бандюком заорали, типа, что за байда, какого хрена???
> А Сатана: "Чуваки, без обид, но звонки из Ада в Ад тарифицируются как местные внутрисетевые вызовы".
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 11:17   #32
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Но вот, наконец, радиатор (пассивный, т.е. безвентиляторный-прим.моё) установлен, и только тут я заметил презабавнейшую надпись на нем: "Fanless - 0 dBA" [5]. Ведь, как известно, децибел - это логарифм отношения двух величин, который, следовательно, равен нулю тогда, когда это отношение равно единице. Для акустического децибела берется отношение текущего звукового давления к минимально различимому человеческим ухом.
Напрашивается вывод, что, по мнению маркетологов Thermaltake, их безвентиляторный радиатор все же хоть и еле слышно, но жужжит (или гудит?). Ну что ж, проверим на опыте!
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 11:21   #33
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
В одном из номеров "Московских губернских ведомостей" за 1848 год можно прочитать следующее: "Мещанина Никифора Никитина за крамольные речи о полете на Луну сослать в отдаленное поселение Байконур"
Источник: Журнал "Если" №11- 1999 с.252
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 12:13   #34
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
«Псковэнерго» проинформирует об отключениях в режиме он-лайн

Хорошая идея, буду на сайте смотреть, пока UPS-а хватит
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 17:02   #35
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся с адресом. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой жене. Я прибыл."
Текст был такой:
«Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия, с нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я…
P.S. Уф-ф! А здесь жарковато!»
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 08:47   #36
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Цитата:
С 1 января 2008 года вступает в силу новый закон об авторском праве вместе с поправками в УК РФ: теперь ответственность несут не только распространители нелицензионного товара, но качающие и раздающие пользователи, то есть даже за публикацию ссылки на ломанную программу или авторский мультимедийный файл - вам грозит 6 лет лишения свободы!
Полстраны пересажают
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 09:20   #37
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Y2K38
On January 19, 2038, UNIX-based programs and UNIX-like operating systems will run out of time. To be more precise, at 3:14:07 GMT, UNIX will be exactly 1 billion seconds old. Many see this as a milestone, but from a technical point of view, this can mean disaster for computer programs and systems around the world.
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 16:09   #38
Меню пользователя nVidia
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nVidia
  
http://video.i.ua/user/381040/4898/19854/

Это вопрос взял первое место не только у нас, а и в России и ещё одной стране.
nVidia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 11:25   #39
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
ВСЕХ с НГ

mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 11:33   #40
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
баянчег, но тем не менее:
"NIKON vs CANON — Один из вечных споров, с поразительной регулярностью
возникающий на фотографических форумах, берет свои истоки в 17-м веке,
когда патриарх Никон по инициативе царя провел реформу православной
церкви. Эта реформа привела к расколу верующих на последователей Никона
(Никонистов) и тех, кто хотел жить по старому канону (Канонистов).
Дальнейшее развитие событий общеизвестно, открытым остается лишь вопрос,
при чем тут фототехника."
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 14:50   #41
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Скоро будет восприниматься нормально, лет так через 6-7.

ну а у нас все будет по старому
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 16:46   #42
Меню пользователя HellAngel
Старожил
 
Аватар для HellAngel
  

кайфучая придумка с сидюком!!! поржал от души!!!
__________________
нас невозможно сбить с пути!
нам пофигу куда идти;)
HellAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 09:24   #43
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
К вопросу про вирусы:

Как говорится, больше вопросов не имею.
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 14:02   #44
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Цитата:
During normal operation or in Safe mode, your computer may play "Fur Elise" or "It's a Small, Small World" seemingly at random. This is an indication sent to the PC speaker from the computer's BIOS that the CPU fan is failing or has failed, or that the power supply voltages have drifted out of tolerance. This is a design feature of a detection circuit and system BIOSes developed by Award/Unicore from 1997 on.
Цитата:
Работая в нормальном или безопасном режиме, компьютер внезапно может начать воспроизводить «К Элизе» или «It's a Small, Small World». Это свидетельствует о том, что система BIOS сообщает о сбое вентилятора процессора или выходе значения напряжения за пределы допустимого диапазона. Данное поведение является особенностью продукта и характерно для цепей обнаружения и систем BIOS, разрабатываемых компанией Award/Unicore с 1997 года.
support.microsoft
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 03:32   #45
Меню пользователя Систем
Старожил
 
Аватар для Систем
  
- После достигнутой договоренности цены на газ, В.Путин вручил В.Ющенко почетную награду - герой России!

- -Кто Оставил на полу оливье?
-Извините ,вырвалось !!!

- Аналізуючи гасло фонду Віктора Януковича "Можливість доведена справою"
незалежні аналітики знайли одну неточність.
Можливості Януковича були доведені ДВОМА кримінальними справами.
Систем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru