THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Горячие и актуальные темы и другие activity. > Новости > Софт (новости)

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Софт (новости) Новости о компьютерном софте и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 15:19   #1
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Survarium новые подробности

Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, от бывших разработчиков S.T.A.L.K.E.R 2. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.



По сюжету игры на Земле произошла экологическая катастрофа, в результате которой и флора, и фауна стали мстить человечеству за свое многовековое истребление. Тем, кому удалось избежать гибели, выживают как могут.



«После пандемии выжившие убивали друг друга за еду и укромные места. Власти не было, только остатки армии, лагеря и группировки. Все воевали за территории и ресурсы... Несколько игровых режимов дают возможность выбирать приключения по своему желанию. Сражаться командой против команды, путешествовать в одиночку или менять историю вместе с командой друзей».



В Survarium сделана ставка на реалистичность перестрелок: оружие дает ощутимую отдачу, а бронежилет не спасет от пуль автомата. Подробнее о модели повреждений повествует четвертый выпуск дневника разработчиков.



Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.

Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года.
http://survarium.com/ru
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 17:08   #2
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Так то вроде всё ничего, но принцип f2p начисто отбивает желания даже ждать игру.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 17:16   #3
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Ramire$, Выйдет - посмотрим. Смотря как реализуют f2p, если не будет принципиально-огромной разницы между донатом и бесплатными игроками, как в игре WoT, то думаю все у них получится.

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 29.12.2012 в 17:28.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 19:35   #4
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Vostok Games объявляет о начале регистрации участников альфа-тестирования MMOFPS Survarium. Регимся по ссылке, заполняем анкету.

__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 15:29   #5
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Кто участвовал в ОБТ игры? Я совсем забыл про него. Как игра?
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 04:23   #6
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
продолжение
gorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 15:19   #7
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
Ramire$, я в альфе был и в бете. Сырая очень. Дух сталкера то есть но сырая .....
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 16:19   #8
Меню пользователя Brever
любитель азаза
 
Аватар для Brever
  
как они обещали будет большая карта и прочие плюшки... кто ещё играет, может понабиваем шмотки?
__________________
|характеристики| |i5-760 4GHz| |Профиль WOT| |Профиль BF3| |BF3STATS| |Профиль BF4| |BF4STATS|
|Мой канал на ТыТрубе(развлекательный канал, осторожно мат)|
"Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом."
Brever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:08   #9
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
Brever, скучно. Очень однообразный геймплей по сравнению с бф 3 и бф 4
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 19:08   #10
Меню пользователя Brever
любитель азаза
 
Аватар для Brever
  
tigeramba, сколько батле и сколько этой игрушке... сравнил тоже мне... тем более что 4 часть должна была стать просто дополнением к 3.. ну их нафиг, я со скрипом потратил 400р на 4 часть и что получил? плевок прям по всей поверхности ровным слоем... это накипело, сори... на счёт этой тоже не всё гладко, вылеты пост. и прочая муть типа рассинхрон и вся консоль жёлтая, НО, за это я не платил ни копейки...
__________________
|характеристики| |i5-760 4GHz| |Профиль WOT| |Профиль BF3| |BF3STATS| |Профиль BF4| |BF4STATS|
|Мой канал на ТыТрубе(развлекательный канал, осторожно мат)|
"Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом."
Brever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:36   #11
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Скоро в Steam - http://store.steampowered.com/app/355840
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:54   #12
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
Цитата:
Сообщение от tigeramba Посмотреть сообщение
я в альфе был и в бете. Сырая очень. Дух сталкера то есть но сырая .....
не знаю, где ты был, но:
- духа сталкера нет вообще. один ржавый камаз на одной из арен, и тот иначе сделан.
- сырости в ней нет с самого збт. рассинхронизации, сервера падали - это было. а по игре, никаких проблем. только склады расширяются и режимы полируются.

p.s.: я перестал в нее ходить просто из-за однообразия...
gorinich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru