THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 09:36   #1
Меню пользователя Artem.Russian
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор

Cyberpunk 2077 [PC, PS4, X1] 16.04.2020

Cyberpunk 2077.

Арты.

Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077) — компьютерная ролевая игра, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED, выпустившая серию игр «The Witcher». Игра анонсирована в 2012 году и будет в жанре киберпанк.

События будут разворачиваться в Night City и окружающих локациях, игроки посетят многие места, представленные в Cyberpunk 2020. Игра будет сочетать в себе взрослый нелинейный футуристический мир, нелинейную историю, глубокую ролевую систему (основанной на настольной игре Cyberpunk 2020), множество классов с возможностью создания собственного героя, большой арсенал оружия, гаджетов и модификаций.

Дата выхода: 16 апреля 2020 года.

Тизер Cyberpunk 2077.

Тизер - трейлер Cyberpunk 2077.

Официальный сайт игры: http://www.cyberpunk.net/

Последний раз редактировалось Victor Caesar, 10.06.2019 в 08:14. Причина: черное лого игры заменено на лучшее по качеству с прозрачным фоном
Artem.Russian на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 13:54   #421
Меню пользователя Yolenzo
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG
|Мониторы|Фото|Дизайн|Моддинг|

Victor Caesar, А что если вставлять фотки для живости?

Вот то самый Лю )

Добавлено через 44 секунды
Victor Caesar, 2 тысячи долларов - слив +))))) тока это, сами они на RTX TITAN показывали демо +))))
Старый 10.07.2019, 14:16   #422
Меню пользователя Victor Caesar
Эксперт клуба THG | игры
Модератор
Primus inter pares

Yolenzo, Оффтоп
Victor Caesar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 14:53   #423
Меню пользователя Saventos
Старожил

Интервью с UI-координатором CD Projekt Red Элвином Лю: про выбор Киану Ризва, оптимизацию Cyberpunk 2077 и мультиплеер

В интервью представитель CD Projekt Red и координатор пользовательского интерфейса Элвин Лю рассказал про отношение к Киану Ривзу внутри студии, оптимизацию Cyberpunk 2077 на консоли, отношение с поклонниками и мультиплеер.

Киану Ривз стал бомбой на E3 2019. Что он принесет в игру, подобную этой, что вы не получили бы от неизвестного персонажа?

Мы обратились к Киану Ривзу, потому что думали, что он очень подойдет для нашей франшизы. Практически все в студии являются поклонниками его творчества, будь то «Матрица» или «Джонни Мнемоник», так что для нас это было просто идеальный кандидат. Он, очевидно, очень талантливый актер, и он очень усердно разбирался в том, как его персонаж будет смотреться в тех или иных ситуациях.

Он думает о том, как изобразить этого персонажа, Джонни Сильверхенда, который является своего рода эдаким задирой, бунтарём. Фигуры, которая всегда борется за то, чтобы подпортить жизнь корпорациям. Он думал, что это роль подходит ему, и поэтому мы были очень рады его видеть.

В демоверсии мы заметили, что он часто появляется в виде сбоя программы ...

Наименее спойлерным способом, которым я могу объяснить его персонажа, это то, что он цифровой призрак в системе. Честно говоря, я больше ничего не могу сказать! Но он не обычный – всё сложнее. Я думаю, что раскрытие этой истории будет очень забавно для игроков.

Как вы думаете, голливудские актеры могут помочь еще больше подогреть интерес к игре в ведущих СМИ?

CDPR - это компания, выпускающая видеоигры, и для нас очень важно, чтобы наш выбор сработал. Если бы это была случайная знаменитость, которая просто очевидно бы не соотносилась бы с нашей франшизой, например, Бритни Спирс или кто-то вроде неё, мы бы не воспользовались такой возможностью. Мы стремимся выбирать наилучшие варианты для игры и не обязательно, потому что мы хотим достичь какой-то цели с помощью привлечения разной аудитории.

Есть ли еще какие-то сюрпризы с точки зрения актеров, которые могут появиться в игре?

Э-э ... Я не могу это комментировать! Это вам, ребята, надо будет подождать и самим посмотреть.

Появление Киану на брифинге по Xbox E3 запомнилось ещё одним моментом: тем человеком, которому вы подарили копию игры за то, что он выкрикнул фразу в адрес Киану. Мы заметили на конференциях после Xbox, что некоторые зрители стали активнее повторять данный поступок... как вы находите баланс при взаимодействии с вашим сообществом?

Я не видел других конференций, но я думаю, что у нас есть очень талантливая команда, отвечающая за комьюнити. Как разработчик я немного отстранен от этого, но как фанат игр мне нравится азарт и энергия E3. Но я и сам задаюсь вопросом: как им удается поддерживать такой интерес? Это не моя обязанность - я разработчик и дизайнер игры, но буду и дальше следить за их работой.

Вы анонсировали дату выхода на апрель 2020 года и это несколько раньше, чем мы ожидали. Видимо, работа уже подходит к концу?

Мы всегда должны требовать от себя чего-то большего или мы никогда не завершим её! Мы всегда пытаемся что-то усовершенствовать и внести небольшие изменения. Поэтому для меня всегда есть место для улучшений и есть вещи, которые я хочу исправить. Я даже увидел небольшие ошибки в демоверсии E3 и подумал: «Здесь я могу сделать это лучше». Всё из-за того, что мы хотим предоставить продукт высшего качества.

Вы давали фидбэк всем, кто смотрел демо. Какие отзывы для вас интересны на столь поздней стадии?

CD Projekt - это компания, которая полна геймеров: мы не только делаем игры, но и играем в них. Поэтому мы прислушиваемся ко всему: если у вас есть комментарии по поводу звука в игре или освещению, мы отработаем их. Просто мы хотим сделать продукт самого высшего качества. Мало кто в CDPR соглашается на «сойдет» - мы пытаемся сделать действительно нечто исключительное. Возвращаясь к обратной связи - мы будем слушать все, что у вас есть – положительное или отрицательное!

Но вы не ожидаете значительных изменений, основанных на этих отзывах, так как уже довольно поздняя стадия разработки?

У нас смелая компания. Может быть, уже слишком поздно начать игру в средневековой Европе – да, это точно, поздно! Но мы никогда не говорим «никогда». Мы с нетерпением ждем отзывов по демо.

Мы предполагаем, что вы ориентируетесь на текущее поколение консолей при релизе игры, верно?

Да, мы сосредоточены на оптимизацию игры под нынешнее поколение. Когда выйдет следующее поколение, мы оценим ситуацию и решим, как поступить. Я бы сказал, что мы не жадная компания, поэтому поклонникам стоит ожидать очень честного предложения с тем, что мы делаем.

В прошлом CDPR заявляла, что будет хорошо подготовлена ​​к появлению новых консолей с технической точки зрения. Это все еще так?

Сейчас мы все усердно работаем над игрой, поэтому у меня нет ответа на этот вопрос. У нас очень талантливые программисты, и я думаю, что они всё проанализируют, когда у нас будет больше сведений о следующем поколении.

До сих пор существует некоторая путаница относительно возможности мультиплеера в игре. Что вы можете рассказать об этом?

Это важная для нас тема и мы думаем об этом, но сейчас это всё в рамках отделов исследований и разработок. Мы уделяем большое внимание одиночной игре, но думаем и про онлайн. Мы поговорим об этом после того, как закончим игру. В данный момент такая возможность только изучается.

С точки зрения искусства, насколько полезен был опыт создания «Ведьмака 3» для подготовки к «Киберпанку»?

Мы разработали совершенно новую версию нашего движка, чтобы можно было реализовать наши планы с точки зрения огромных, протяженных городов, где вы можете ездить на лифте на самые верхние этажи зданий, а также в жанре первого лица.

Движок открыл для нас много новых возможностей, например, теперь значительно усовершенствована наша диалоговая система. Поскольку мы находимся в перспективе от первого лица, есть ситуации, когда вы можете выхватить пистолет и начать бой в любой момент. Тогда как как в «Ведьмаке 3», камера должна была отъезжать. Наш новый движок позволил сделать повествование гораздо более захватывающим.

Добавлено через 4 минуты
Cyberpunk 2077 - развитие персонажа будет похоже на систему в Skyrim
Студия CD Projekt RED продолжает делиться новыми подробности о Cyberpunk 2077. На этот раз стало известно, что система развития персонажа будет похожа на ту, что мы знаем по вселенной The Elder Scrolls. Чем чаще мы используем определённый навык, тем быстрее он развивается.

Это также касается разных классов оружия. То есть, если мы хотим стать непобедимым “Рэмбо” и стрелять (и попадать) во всё, что движется – уровень использования конкретного огнестрельного оружия должен быть хорошо развит. Жители Тамриэля уже в восторге, потому что идентичная система развития навыков встречается в играх The Elder Scrolls. В проекте CD Projekt RED эта система – «обучения через повторение» будет доработана и немного изменена.

Интересным фактом для поклонников стало короткое заявление Касии Редусик, которая рассказала о рекламных баннерах, встречающихся на каждом шагу в Ночном городе. На многих плакатах изображены сотрудники студии, а один из них вдохновлён сценой из фильма «Вспомнить всё». Откровенные плакаты и рекламные материалы никого не должны удивлять. Киберпанк 2077 – это постановка, предназначенная для зрелой аудитории, которая не боится затрагивать политические темы.

Добавлено через 40 секунд
Майлз Тост рассказал, что от навыка владения оружием зависят анимации — чем выше показатель, тем круче протагонист перезаряжается и вообще обращается с пушкой.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 15:07   #424
Меню пользователя Phantom3107
VIP-пользователь

Спасибо вам за размещение информации, честно.
Phantom3107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 15:47   #425
Меню пользователя Saventos
Старожил

Phantom3107,
В Августе должно прорвать "Рог изобилия".
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 14:27   #426
Эксперт клуба THG | игры
Модератор
Primus inter pares

Игровой ресурс Wccftech, опубликовал новое и полное интервью взятое у UI-координатора CD Projekt RED, Элвина Лю(Alvin Liu).
Тезисно главное:
1. Будет ли в игре Леди гага?
Нет, её в игре не будет.
2. Правда ли, что персонаж Киану Ривза, будет существовать в виде цифрового призрака и правда ли, что он на самом деле давно мёртв в мире игры?
Да, с момента его смерти в игре прошло более 50 лет, но игроку предстоит ещё очень много узнать о нём и о его судьбе уже в самой игре.
3. Тема бессмертия будет главной в игре?
Одной из главных, но далеко не единственной. Мы собираемся затронуть в игре очень важные социальные и гуманитарные темы.
4. Как будут выглядеть романтические отношения в игре?
Не хочу спойлерить, но они будут ещё круче чем в Ведьмак 3. Отношения будут сложные и интересные. Будут и отношения за деньги. Платишь деньги -получаешь секс.
5. Сколько корпораций будет в игре?
Много. Будут ведущие такие, как Militech, Arasaka, Orbital Air, но будет и много компаний поменьше.
6. Какие фракции и сообщества есть в игре?
Разные корпорации, разные банды, простые люди, которые просто хотят выжить, и будут кочевники. Кочевники, ненавидят городскую жизнь, корпорации и стремятся быть сильными и независимыми.
7. Значит ли это, что в игре мы сможем исследовать местность за пределами Найт-Сити?
Да. Пустыня Калифорнии огромное место для исследования. Там можно увидеть заброшенные заводы, электростанции, заброшенные трассы. На таких трассах можно будет максимально разгонять свой транспорт и гонять в свое удовольствие. Такое будет затруднительно сделать в условиях города. Но в тоже время гонки по улицам города точно будут.
8. Если вы совершите преступление, то на это будет реагировать полиция?
Конечно. Если станете совершать много преступлений, то на вас будет организована настоящая охота. Безнаказанно и открыто совершать преступления не получится.
9. Может ли главный герой попасть в тюрьму?
Извините, но я не имею права говорить об этом.
10. В игре будет динамическая смена времени суток. В игре будет динамическая смена погоды?
Да, конечно. Даже будут идти опасные кислотные дожди. Вообще загрязнению окружающей среды мы уделили в игре много внимания. Будут и другие погодные аномальные явления.
11. Люди будут прятаться от таких кислотных дождей?
Конечно.
12. Будут ли NPC жить своей жизнью?
Естественно. Мы стремимся сделать систему жизни города, как в Новиграде в Ведьмак 3 и даже лучше. Мы стремимся к тому, чтобы каждый NPC занимался своими уникальными делами в разное время суток.
13. Весть мир игры открыт для исследования с самого начала или будут какие-то ограничения?
Практически с самого начала игрок волен идти-ехать куда угодно, НО без должной прокачки ему будет очень сложно выжить в отдельных зонах игры. Система исследования будет близка тому, что было в Ведьмак 3. Игрок может идти куда угодно и только по сюжету, но при этом он может пропустить массу игрового контента.
14. Будет ли в игре настройка сложности?
Естественно. И поверьте. что на уровне сложности Hardcore, будет действительно очень сложно играть и это будет настоящее испытание, но те кто просто хотят пробежать игру по сюжету могут спокойно выбрать лёгкий уровень сложности и спокойно пройти игру.
15. Многие поклонники возмущены тем, что перспектива будет от первого лица. Вы понимаете причину их возмущения?
Мы очень долго решали, что выбрать. В общем мы поняли, что лучшие анимации, эффекты, и стрельба лучше всего выглядят в перспективе от первого лица. При этом у игрока будет очень широкий диапазон настроек в том числе и ползунок поля видимости (FoV).
16. Хоть иногда мы сможем видеть своего персонажа кроме вождения транспорта?
Да, конечно.
17. Мы сможем видеть себя в зеркалах?
Да. Во всей игре мы сможем видеть свое отражения в любом зеркале. И мы гордимся тем, что мы смогли это реализовать.
18. Правда ли , что вы сотрудничаете с компанией Nvidia и пользуетесь их технологиями в разработке игры?
Да, мы активно сотрудничаем с Nvidia. В игре точно будут технологии Ray tracing, Sky Light, Ambient Occlusion, Hairworks.
Демо-версия была показана на ультра-настройках, но мы продолжаем работать над оптимизацией и улучшением визуальной части игры.
Лучше всего игра будет выглядеть в 4К, но мы сделаем всё, чтобы игра так же отлично смотрелась и в разрешениях 720p, 1080p, 1440p и т.д. Интерфейс в релизной версии будет удобен во всех разрешениях экрана.

Последний раз редактировалось Victor Caesar, 18.07.2019 в 14:42.
Старый 19.07.2019, 21:10   #427
Эксперт клуба THG | игры
Модератор
Primus inter pares

Ответ