THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Подбор конфигураций. Рекомендовано к приобретению. Апгрейд > Подбор конфигураций свыше 120 000 руб.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Подбор конфигураций свыше 120 000 руб. Подбор "Hi-End" конфигураций системных блоков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2022, 11:59   #16
Меню пользователя JohnScherbatsky
Старожил
 
Аватар для JohnScherbatsky
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
JohnScherbatsky, А может хватит переставать не читать, а внимательное перечитать ветку? Очень хороший навык +)
Этот навык вкачаю сразу после ловкости Привет.
Да прочитал я ветку, кошмарите вы человека)
__________________
ASUS ROG Z11; ASUS ROG STRIX B450-i Gaming; Ryzen 5 5600х; ASUS ROG RYUJIN 240mm; Palit RTX 2080 Gamerock; Ballistix 32GB 3800 CL16; Be quiet! Straight Power 11 750 Watt.
Monitor: 1) Benq EX3501R 35" 3.5K 100HZ, 2) ASUS TUF GAMING VG279QM 280HZ
JohnScherbatsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 12:13   #17
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
JohnScherbatsky, Т.е ты готов отвечать за слова чем, что DLSS зайдет человеку?

или появилась мысль, что я не знаю про технологию и как она мылит?

есть люди, которым это приносит дискомфорт. Есть мнение что DLSS - для тех, кто не может позволит топ карты.

Тема не про ФПС и дрочку на него. Я все же рекомендую сделать паузу и хотя бы вникнуть в пост ТС.

Ты готов деньгами отвечать, что ему зайдет? Твой пост именно так и звучит, и звучит так, что все лохи идиоты, иди трать деньги, ведь у мня вот так и мене хорошо.

Я вот лично не готов ручаться и подбивать ТС тратить деньги, на рулетку - зайдет или нет. Мне лично DLSS раздражает, а что я теперь должен писать что те кто его советуют кошмарят людей?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 12:22   #18
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
JohnScherbatsky, твой совет более полезен для этой ветки - http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=104204 т.к здесь ТС изначально на мыле от плойки, поэтому уже можно заведомо иметь процент принятия данной технологии =0
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 12:28   #19
Меню пользователя Dominic-Fortuna
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Dominic-Fortuna, Про моник не просто так поднял вопрос. Т.к игровые мониторы с высокой герцовкой, если брать хорошие - очень с ними комфортно работать с документами, листать кучу текста и инет. Минус - цветопередача, даже если брать за 600 000 моник.

24.5" Монитор Alienware AW2521HF(L) (именно L) - на нем какое-то время сам играл, рядом стоял с 2К для работы. Может вам стоить взять монитор вначале, оценить что такое высокая герцовка.

Я к тому, что лично мне не особо заметная разница от 3090 и 1660 супер в плане качества, это видно если туда сюда сравнивать, а так общая картина будет средняя по палате. но это и не значит, что не стоит брать топы - там просто уже свои изыски и требования.
Мониторы за 600к, до чего уже мир дошёл)

Опять же, все советы услышал, учту, спасибо за помощь!
Dominic-Fortuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 12:41   #20
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Dominic-Fortuna, Про эту модель идет речь - https://www.ellips-partner.ru/catalo...art-pa32ucg-k/

Если герцовка не нужна есть и такое - https://www.ellips-partner.ru/catalo...inence-cg3146/

Добавлено через 5 минут
Dominic-Fortuna, Учтите, DLSS технология доступна в видеокарта где есть маркировка RTX (наличие тензорны ядер) на GTX - этого нет. Есть костыли - но, это кому хочется поиграть в "обману всех". Безусловно будущее за ИИ сетями, но вам решать готовые вы тратить 100+ на попробовать =)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 19:21   #21
Меню пользователя Dominic-Fortuna
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Dominic-Fortuna, Про эту модель идет речь - https://www.ellips-partner.ru/catalo...art-pa32ucg-k/

Если герцовка не нужна есть и такое - https://www.ellips-partner.ru/catalo...inence-cg3146/

Добавлено через 5 минут
Dominic-Fortuna, Учтите, DLSS технология доступна в видеокарта где есть маркировка RTX (наличие тензорны ядер) на GTX - этого нет. Есть костыли - но, это кому хочется поиграть в "обману всех". Безусловно будущее за ИИ сетями, но вам решать готовые вы тратить 100+ на попробовать =)
Монитор за 3 миллиона, пойду выпью таблеточки от давления)
Dominic-Fortuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru