THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Гонки клуба экспертов THG.ru > Правила Гонок Клуба экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Правила Гонок Клуба экспертов THG.ru Обсуждение правил гонок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 09:10   #1
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Предложения по изменению правил - БЕСКОНЕЧНАЯ ГОНКА

Поскольку предложение в корне меняет подход, выделил в отдельную тему

Как показала практика, привязка к конкретным временным рамкам плохо работает. Да и по жизни, мы весьма плохо воспринимаем временные ограничения и обязательства: - сдать экзамен по математике к ....
Общение же на форуме это все же нечто душевное, а загонять "душу" во временные рамки - нонсенс.
Предложения следующие.
1. Общие правила оставить без изменений. Регистрация, классификация, квалификация, зачетный результат.
2. Подготовить несколько трасс (сейчас это в рамках этапов) с конкретными участками.
3. Любой форумчанин, в любое удобное для него время, может зарегистрироваться в любом классе для участия на любой трассе. Выкладывать результаты в любом временном интервале....
4. Периодически, судейские подводят итоги за оговоренный период - раз в месяц, квартал и пр. В данном случае людей меньше, энтузиазма и понимания больше, договориться проще....
5. Т.е. отказаться от временных рамок для участия. Вступить в гонку можно в любое удобное время.
6. Окончательные результаты, с конкретными цифрами, публиковать раз в полгода-год. В остальное время - только место в турнирной таблице (естественно конфиг)
7. При изменении конфигурации, классификацию и пр. следует пройти заново. Т.е. по сути перейти в другой класс. Иначе зачем менять....?

p.s. Пока это как предмет для обсуждения.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 10:54   #2
Меню пользователя DREi
VIP-пользователь
 
Аватар для DREi
  
Я бы ешо предложил ввести класс по ценавым характеристикам
Допустим к примеру я собрал за 30т и сделал комп за 50т, будет
очень наглядно
__________________
Phenom2 x4 940 3.0 |MSi 770T-C45 |GALAXY GTX260+ 869MB|WDC WD3200AAKS|Kingston DDR2*1066 2*2GB|БП 2X450W|ASUS vento TA-D3
DREi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 12:54   #3
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Обсуждали. Цены очень быстро меняются. Слишком муторно.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 14:50   #4
Меню пользователя DREi
VIP-пользователь
 
Аватар для DREi
  
НА счёт гонок это хорошо придумано я думаю народ потяница но требования надо увеличить. Чтобы допустим неспроведливостей небыло.
А насчёт ценовых классов
мда это точно но в принципе можно установить рамки для всех чечек к среднему значению(создать свой прайс с примерными боллами или ценами)
__________________
Phenom2 x4 940 3.0 |MSi 770T-C45 |GALAXY GTX260+ 869MB|WDC WD3200AAKS|Kingston DDR2*1066 2*2GB|БП 2X450W|ASUS vento TA-D3
DREi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:39   #5
Меню пользователя Relaksikon
Старожил
  
спасибо
Relaksikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:26   #6
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
Информативно, однако. Пока, к сожелению, дельного нет, жаль.
ИМХО. После Марка 6 ничего толкового нет. В 6 гоним проц,карту и напрягаем всю систему. А после 6, все марки сводятся к банальному гону видеокарты, как у самцов, в период течки самок. Мозги не нужны. Система не проверяется. Всё сводится к разгону видеокарты. Это не гонки системников, а гонки видеокарт. Сваливаемся к примитивизму. Ситемник не влимяет на разгон видео, практически. Грамотное охлаждение системника, допник, если есто мозги, на охлаждение видео, и умение гнатьт карту. Это не гонки. Это разгон одного компонента, и как из этого, изобрести что то интересное-не представляю, а тем более, долгоиграющее, и ,превлекающее, народ на сайт. Всё ИМХО. Если бы мне сейчас предложили гоняться, я бы, скроее всего не стал. Не вижу, в чём можно гоняться, и на чём. Всё ИМХО.

Последний раз редактировалось pol7173, 28.03.2011 в 19:37.
pol7173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 13:21   #7
Меню пользователя N B A H
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от DREi Посмотреть сообщение
НА счёт гонок это хорошо придумано я думаю народ потяница
Здравствуйте, я тут человек новый, могу тупануть и не туда чтото написать - извиняйте заранее

Вот я какраз нашел вашу тему с гонками и "потянулся". Не поздно еще принять участие на Cor2Quad? Там даты в правилах за 2009 год и ссылки уже не действуют. Если новые правила будут, то и иные версии софта?

З.Ы. я просто сходу не могу врубица на каком щас всё этапе

Последний раз редактировалось N B A H, 29.05.2011 в 13:28.
N B A H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 17:22   #8
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
Гонки пока не проводятся.
pol7173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 19:54   #9
Меню пользователя MAXmdn
Старожил
  
Неужели на сегодняшний день нет никакого ПО для проведения адекватны гонок?
MAXmdn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru