THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 12:14   #16
Меню пользователя Konwin
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Konwin
  
Цитата:
Сообщение от forcer99 Посмотреть сообщение
Все остальные - через параллельс / винду буткамп . Но эйр имхо тоже не для игр.
Согласен. Как и все ультрабуки, которые собствено от него пошли. Хотя 2-й Старик у меня вполне тянет (на средних конечно)
__________________
PC: AMD 940 (4x3 GHz), GA-MA790FX-DQ6, 8GB, CSSD-V128GB2-BRKT (128GB), HD4870 1GB, Linux - Ubuntu 11.10 x64, Samsung 215WT (21") + Dell 2408WFP (24"). Notebook: Apple MacBook Air (13"/i5/4GB/128GB), Mac OS 10.7 (Lion). Server: AMD Opteron 6128 (8x2 Ghz), 32GB ECC Reg , 4x2 TB RAID5, VMWare ESX 4.1. Canon EOS 40D/50mm f 1.4
Konwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:17   #17
Меню пользователя Ap0stl
Экономист...блин
  
Значит рассматривать лучше асус и самсунг. Всеж игры то хоть и не оч много но будут.
Ap0stl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:57   #18
Меню пользователя Agent007
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Agent007
  
Ap0stl, О чём я Вам изначально и говорил: Асус второй и Самец.
__________________

Истина где-то рядом!
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Agent007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 15:03   #19
Меню пользователя Ap0stl
Экономист...блин
  
Если их двоих смотреть - по мне Самсунг вроде лучше, но как считаешь ты?. У Самца вроде экран более адекватный (не с сумасшедшим для 13" разрешение) а оч хорошие 1600-900. Вроде качество норм так то. У asus вроде клавиатура получше, экран хорош..но мне кажется всеж многовато разрешение. И с вариантом дискретной карты там не ssd а гибридный увы(
Ap0stl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 15:13   #20
Меню пользователя Agent007
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Agent007
  
Ap0stl, Асус как фирма мне больше нравится. Но, моё мнение, Самец бьет во всем, ну кроме карты, другой вопрос нужна ли она вообще там? 620М не так уж и далеко ушла, а вот батарею жрет хорошо.
У Самсунга есть несколько действительно отличных моделей, и это одна из них.
Хотя я и отдаю предпочтение Асусу, но при таком выборе- взял бы Самца
__________________

Истина где-то рядом!
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Agent007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:06   #21
Меню пользователя Ap0stl
Экономист...блин
  
Только хотел в связном заказать его, но исчез из корзины) кончился)

Добавлено через 1 час 11 минут 50 секунд
Нашел на сайте http://i-on.ru/. Получил счет от них. Посмотрю об отзывах магазина. Если удостоверюсь что хороший, то закажу там
Ap0stl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 22:38   #22
Меню пользователя forcer99
Старожил
 
Аватар для forcer99
  
Магазин нормальный, но в оффлайн-магазинах ценники обычно конские
forcer99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:29   #23
Меню пользователя Martovskiy
Старожил
  
Ap0stl, Что в итоге купили? Какие впечатления?
Martovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 11:00   #24
Меню пользователя Ap0stl
Экономист...блин
  
Да, вчера вечера привезли (респект магазину и фирме по доставке). Вечером достал. Многие, мнение которых читал, что первый эффект "ВАУ". Подумал что наверное глупости... ошибся... Эффект именно такой. Правда тонкий! Приятный на ощуп материал, строгий такой, но когда металл блестит на краях ноута.. Это очень красиво. Тачпад... Ну неплохой, я их в принципе не люблю, но пользоваться удобно. Сложностей не было. Корпус хороший, тремя пальцами брал - легко держать, все крепко. Экран включил - прекрасен, четкий, яркий, насыщенный. Успел только программы свои поставить, снести лишнее там для себя, из игр поставил пока только WOT, еще качаются Fallaut 3 New Vegas, Kings bounty Перекрестки миров, и еще стоит на очереди несколько игр, средний по требовательности. В WOT выставил минимальные настройки, но высшую дальность (необходимость там). Подвисаний, глюков не замечано. 1 бой сыграл правда на арте, нагрузка поменьше там. Но и в пт-режиме все норм. Так что игру вполне тянет, больше ставить настройки наверн не буду. Так как ноут вроде быстро разогрелся, что, в принципе, логично. В общем, покупкой пока доволен. Седня продолжу знакомство с ним, и запущу еще пару игр. В инете же все удобно, и любимой Оперой, и Хромом.
Ap0stl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 11:19   #25
Меню пользователя Martovskiy
Старожил
  
Ap0stl, самсунг взяли то или что? ))))
Martovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 12:33   #26
Меню пользователя forcer99
Старожил
 
Аватар для forcer99
  
Martovskiy,
Cудя по тому, что запустили WOT - то самсунг с дискретным видео
forcer99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 13:36   #27
Меню пользователя Ap0stl
Экономист...блин
  
нет, 4000 интеловская)

Добавлено через 25 минут 58 секунд
Samsung 900X3C на базе i7

Так что играть в WOT вполне возможно. Запущу другие игры (в steam закачаются и проверю). И еще пару боев в WOT. И скажу по поводу температуры в буке

Последний раз редактировалось Ap0stl, 26.07.2012 в 13:39.
Ap0stl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 15:03   #28
Меню пользователя Agent007
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Agent007
  
forcer99, A что за Самец с дискретным видео? Не Асус ли?
__________________

Истина где-то рядом!
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Agent007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 15:04   #29
Меню пользователя Agent007
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Agent007
  
Ap0stl, Мои поздравления! Рассказывайте поподробнее.
__________________

Истина где-то рядом!
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Agent007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 15:16   #30
Меню пользователя forcer99
Старожил
 
Аватар для forcer99
  
Оффтоп
forcer99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru