THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru > Конкурсы THG

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Конкурсы THG Раздел для конкурсов, проводимых администрацией Клуба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2020, 02:44   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Конкурс на THG.ru: Выиграй жёсткий диск Seagate на 10 Тбайт!

Внимание! Редакция THG.ru и компания Seagate проводят творческий конкурс, победитель которого сможет получить жёсткий диск Seagate Exos X16 10TB!

Конкурс продлится до 20 сентября. А для того, чтобы стать его участником, вам достаточно оставить комментарий в этой ветке форума с объяснением того, почему вы хотите выиграть накопитель. Предложение должно начинаться с фразы «Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что...».



Seagate Exos X16 10TB не только обеспечивает лучшую постоянную скорость передачи данных, достигающую 261 Мбайт/с, но и отличается невысокой общей стоимостью владения. Вдобавок к этому накопитель предлагает три уровня защиты и использует технологии, упрощающие управление инфраструктурой и быстрое перепрофилирование или утилизацию накопителя.

Последний раз редактировалось TestLab, 14.09.2020 в 03:13.
TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 17:19   #16
Меню пользователя ShEV
Старожил
  
Я хочу получить накопитель Seagate Exos потому, что в последние несколько лет я НЕ доверяю накопителям компании Seagate ввиду их низкой надёжности. Хотелось бы изменить своё мнение, т.к. оно влияет на большое количество моих клиентов (в т.ч. и корпоративных), знакомых и друзей.
ShEV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 20:33   #17
Меню пользователя igor_me
Старожил
 
Аватар для igor_me
  
Просто теоретический интерес, а что будет, если тут оставить сообщение "я и даром не хочу такой диск, даже с доплатой..."? Бан навечно с высылкой скажем в Тайланд в пожизненное рабство на завод по производству HDD

Последний раз редактировалось igor_me, 15.09.2020 в 04:20.
igor_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 20:55   #18
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
igor_me,
Оффтоп
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 21:09   #19
Меню пользователя MrT
Старожил
 
Аватар для MrT
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что в моем NAS заканчивается свободное дисковое пространство, а этот диск отлично вольётся в мой ZFS-массив.
__________________
AMD FX-8350@4,5Ghz, Thermalright Silver Arrow SB-E Extreme, Asus Sabertooth 990FX R2.0, 16384 Mb DDR3-1333, MSI GTX 980 Gaming 4G (4096 Mb), Samsung 850 Evo 500Gb, Crucial m550 256 Gb, Crucial m4 128 Gb, ST3500410AS, ST2000DL003, ST2000DM001, 1200 Вт Favourite Fire HPC-1200-G14C, SyncMaster SA550
MrT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 21:20   #20
Меню пользователя Mik77
Старожил
 
Аватар для Mik77
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что, женщина работает в автокаде, геониксе и чёрт пойми ещё в чём с вечной проблемой нехваткой места на внешних и внутренних дисках. Поэтому, когда появляется шанс выиграть хороший диск от заслуженного производителя, да ещё и такого объема, или готовиться к поиску третьего по счету, то стоит попытаться. А учитывая, что такая же проблема с регулярной нехваткой места, поломками у ещё одного члена семьи...) В общем, хочется(так и так придётся) порадовать не только их, но и себя, купив один вместо двух. )))
Mik77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 21:44   #21
Меню пользователя RedAngryWolf
Старожил
 
Аватар для RedAngryWolf
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что это идеальный компонент для проекта "ск@чай весь интернет!"
RedAngryWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 22:54   #22
Меню пользователя sam55
Старожил
 
Аватар для sam55
  
Оффтоп Я гипотетически хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что надо хранить бэкапы 4х сайтов, кучку музыки, торренты скачанные и отложенные прозапас, исходники и готовые оцифровки старых фотографий семьи и родни за 80+ лет, пару тройку проектов которые может быть когда нибудь и понадобятся и прочее и прочее.
Всё это дело живёт примерно на 5 - 6 дисках и если вдруг вопреки всему гипотетически станет фактически то я в этом зоопарке немного разберусь
sam55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 23:07   #23
Меню пользователя Voktor
Старожил
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что...Да потому что мой Western Digital сдох
Voktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 23:10   #24
Меню пользователя Evgeniyuser2
Старожил
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что, в моем случае, мне не нужно хранение гигабайтов чужих произведений (фильмов, музыки, картин etc) "для личного ознакомления", но хотелось бы хранить свои наработки (raw-фотографии занимают очень много места... промежуточные итоги сведения музыки или клипов занимают очень много места... съемки с максимальным разрешением занимают очень много места...).

Технические аспекты, такие как технология PowerBalance, наработки на отказ в 2,5 млн часов, использование гелия, скорость чтения/записи и прочие современные высокотехнологичные решения, описанные в datasheet, вызывают как минимум уважение, как максимум восхищение и желание попробовать.

Поэтому мой NAS давно ждет этот диск.
Evgeniyuser2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 23:13   #25
Меню пользователя dvdvitya
Я за жестокость на форуме
 
Аватар для dvdvitya
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что у меня его НЕТ.
Краткость сестра толанта.
Ну так то у меня нет столько мусора, чтоб 10Тб им забить.
__________________
Core2Duo E4500 (2.2@3.0Ghz)_ Zalman CNPS 9500 led_Asus p5k_ 2Gb DDR2 (667Mhz @ 812)_ Sapphire 5770 512MB (600/850)_1Tb HDD WD_DvD-Rw_Audigy SE_БП 350W GMC(!). Монитор BenQ VW2420H 1920*1080 resolution!
dvdvitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 04:22   #26
Меню пользователя igor_me
Старожил
 
Аватар для igor_me
  
Оффтоп
igor_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 09:26   #27
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что халяве каждый рад
Цитата:
Сообщение от dvdvitya Посмотреть сообщение
у так то у меня нет столько мусора, чтоб 10Тб им забить
Таже фигня
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 10:44   #28
Меню пользователя empo
Старожил
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что:
1. Будет повод купить такой же второй и организовать рейд домаший для фото-видеоколлекции, пора уже обновится с винтов 10 летней давности.
2. Пользуюсь давно продукцией WD, интересно потестировать в долгосрочной преспективе Seagate (надеюсь, следующий апгрейд уже будет полностью на SSD)
3. Выигрывать что-то полезное ведь всегда приятно
empo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 15:18   #29
Меню пользователя Spider0885
Старожил
 
Аватар для Spider0885
  
Я хочу выиграть Seagate Exos, что бы поставить его на полку в виде надгробной плиты, как символ технологии HDD в 2020+...
Spider0885 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 16:14   #30
Меню пользователя Dreizehn
Старожил
 
Аватар для Dreizehn
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что с моей любовью хранить понравившееся (фильмы, аниме, музыка) и ленью разгребать завалы объёмистый HDD будет спасением. Да и он поможет пойти на меньшие жертвы в процессе подбора комплектующих для нового ПК под мои хотелки (и так уже довольно скромные) и слишком скромный для них бюджет.
Dreizehn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru