THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 10:29   #1
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Какие фильмы посмотреть?

Делимся впечатлениями о просмотренных фильмов и рекомендуем что интересного можно глянуть...

Какие сериалы посмотреть?
Какое Anime посмотреть?

Какие фильмы посмотреть? (архив)

Вечно у нас нет нечего в норм качестве делаю список что сам хочу посмотреть:
Железное небо
Тёмный рыцарь
Новый человек паук
Неудержимые 2
Облачный Атлас
Красные огни
Silent Hill 2
Хоббит: Неожиданное путешествие
Петля времени
Вспомнить всё
Люди в Черном 3


Заметка модератора:
Запрещено давать ссылки на онлайн кинотеатры! Приветствуется описание на Кинопоиске, IMDB.

Последний раз редактировалось grotesque, 08.01.2016 в 13:30.
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:23   #751
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Очень жду "Тайна перевала Дятлова". В своё время интересовался этим таинственным происшествием. До сих пор неизвестно что случилось с теми людьми.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 23:08   #752
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Очень жду "Тайна перевала Дятлова".
Сам поразился что пропустил новости об этом кино, увидев стенд недавно в кинотеатре. Ну достаточно интересно что нашей историей заинтересовались забугорные товарищи. Главное чтобы не сделали примитивный ужастик.
Кеша Шеремет со товарищами кстати неплохую документалку сделал. При этом вполне взвешено осветил большую часть версии .
Оффтоп
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 00:35   #753
Меню пользователя rem1
Старожил
  
"Китай: власть над миром?" (2012)
документальное кино, насколько интересуюсь современным Китаем - вроде точное кино, одно из немногих.
rem1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 00:57   #754
Меню пользователя bestpovar83
Пользователь
  
Smile Мои любимые)))

Беги Лола, беги, Терминатор, Реквием по мечте, Крепкий Орешек, Шакал, Адмирал, Макс Пейн, Миллионер из трущоб, Эффект Бабочки, Кочевник, Монгол, Влюбись в меня, если сможешь, Телепорт, Реальная любовь, Прости за любовь, нулевой километр, Свидание Вслепую, Ночь в музее, Шерлок Холмс, Видок, Эксперимент, Красавчик 1, 2, По контуру лица, Притворись моей женой, прочисть мозги, Собачье сердце, Высоцкий. Спасибо, что живой, Голая правда, Время (2011), Мужчины в большом городе (Männerherzen - мужские сердца), Законопослушный гражданин, Подводная лодка в мутной воде, Колумбиана, Босиком по мостовой, Бункер, Соблазнитель (2011), Верные друзья (1954), Перехват (1986, СССР), Семь невест ефрейтора Збруева (1970, СССР), Мираж (1983, СССР), Случай в квадрате 36-80 (1982, СССР), Легкая жизнь (1964, СССР), Вечера на хуторе близ Диканьки, Груз «300» ( 1989, СССР), Завтра была война (1987, СССР), Сильнее огня (2007), А зори здесь тихие (СССР), Баллада о солдате (СССР, 1959)
bestpovar83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 07:36   #755
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Если Груз "300" - фильм про мента-маньяка, китайца Суньку и т.д., то воспринимаю этот фильм как тупой попсовый трэш на волне чернухи и всеотрицания. В то время такого "андеграундного" хлама настрогано было много.
Резковато сказал конечно, но это мое отношение к фильмам такого рода.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 08:39   #756
Меню пользователя alexey74
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от BigFoot Посмотреть сообщение
Если Груз "300" - фильм про мента-маньяка, китайца Суньку и т.д., то воспринимаю этот фильм как тупой попсовый трэш на волне чернухи и всеотрицания. В то время такого "андеграундного" хлама настрогано было много.
Резковато сказал конечно, но это мое отношение к фильмам такого рода.
А попробовать посмотреть фильм непробовали? Про мента и Суньку фильм сняли в другом тысячилетии. Да и фильм "Груз 200", который вы тут пытаетесь упомянуть, не про мента и Суньку, а совершенно о другом. Посмотрите эту "чернуху"ещё раз и может получиться понять.
alexey74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 09:37   #757
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
А попробовать посмотреть фильм непробовали? Про мента и Суньку фильм сняли в другом тысячилетии. Да и фильм "Груз 200", который вы тут пытаетесь упомянуть, не про мента и Суньку, а совершенно о другом. Посмотрите эту "чернуху"ещё раз и может получиться понять.
Что фильмы разные, уже понял. А вот про мента и Суньку, мне про это рассказывать не надо. Все это фуфло снимается по методу "андеграунда" для жующего электората. Выдавать эти "Мертвые души" (ведь именно это имели в виду авторы, давая название фильму) за шедевр киноискусства могут только те, кто ни в кино ни в литературе не в зуб ногой. Ну, а электорату, конечно, на таком трэше, за счастье приобщиться к "высокому балету".
К сожалению, за последние лет 20, ни наш, ни мировой прокат не баловали нас действительно хорошими фильмами. Вот и опускается уровень восприятия.
ЗЫ. Опять высказался резко. Но оставлю все как есть, т.к. это выражает мое отношение к таким вещам.

Последний раз редактировалось BigFoot, 05.03.2013 в 11:13.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 12:19   #758
Меню пользователя rem1
Старожил
  
Цитата:
Высоцкий. Спасибо, что живой
ха ха. в топку весь список.

и если что. я вот думаю что если запостил название то имеет смысл рассказать о чем кино, даже краткую критику. кому надо эти списки. точнее информация более востребована.
rem1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 12:27   #759
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от rem1 Посмотреть сообщение
ха ха. в топку весь список.
Ну, человек выложил список тех фильмов, которые ему нравятся.
Я же просто высказал мнение по фильму, к которому у меня резкое неприятие. Это не более чем ИМХО. Да, и тем более, как выяснилось, в списке был другой фильм.
"Высоцкий. Спасибо, что живой" и не претендует на шедевральность. Посмотреть можно. Правда я над некоторыми моментами, где обычная развесистая клюква, просто хихикал.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 21:20   #760
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Посмотрел таки "Тайна перевала Дятлова". Скажу коротко но ёмко - уснул раза три. В итоге всё списал на CamRip, будет в качестве гляну ещё раз.
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
интересно что нашей историей заинтересовались забугорные товарищи.
С нашими на пару. Очень повеселило что в захолустном посёлке 'Вижай', чуть ли не каждый бомж гутарит на инглише.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 03:26   #761
Меню пользователя bestpovar83
Пользователь
  
ну так все во вкусе)))
Лично я Аватара и Остров не смотрел и не собираюсь..
Покликал... нафиг такое... не мое.
В последнее время я люблю советские фильмы, да психологические или добрые жизненные комедии ( немецкие в приоритете, Тиль Швайгер)
bestpovar83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:38   #762
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
alexey74, сказать нечего, кричим, что модератор плохой? Модератор тоже человек, и имеет свое мнение. Переход на личности - удел слабых.
Где я говорил, что "Груз..." антисоветский, а потому мне не нравится? Вы уж как нибудь разберитесь в том, кто, что говорил, а потом уж переходите на личности (но это нарушение Правил клуба...).
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:31   #763
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от bestpovar83 Посмотреть сообщение
Лично я Аватара и Остров не смотрел и не собираюсь..
Остров так и не посмотрела, хотя дома диск лежит... а Аватара (я про синехвостое чудовище который, сейчас говорю, а не про Аватар аниме, его я тоже смотрела кстати... ), так вот, Аватар смотрела два раза: один раз в Кронверк Синема Облака (Москва) в 3д зале, понравился, а потом ездила его смотреть в IMAX... там конечно ощущения от просмотра были восхитительные (правда после IMAX-а я теперь не хожу в обычные 3Д залы в обычных кинотеатрах)... и ни разу не пожалела про второй раз просмотр...
красивое красочное фэнтези... я такие фильмы люблю...

Цитата:
Сообщение от rem1 Посмотреть сообщение
кому надо эти списки. точнее информация более востребована.
Ну информация\краткое описание по каждому фильму из списка - можно найти в нете...
а вот личное мнение каждого об этих фильмах - это более интересные и ценные сведения... ИМХО...

Добавлено через 7 минут 16 секунд
Цитата:
Сообщение от rem1 Посмотреть сообщение
ха ха. в топку весь список.
Кстати, некоторые фильмы из списка очень ничего... чего это Вы так критично... "Законопослушный гражданин" очень понравился фильм, я ему даже 9 из 10 поставлю баллов...
"Притворись моей женой" с удовольствием посмотрела... отдыхающий такой фильмец... "Колумбиана" не смотрела, но все на работе очень хвалили... кстати. дома лежит диск, поищу где он и посмотрю...
И "Мираж" наш тоже можно посмотреть, хоть и немного может наивный...

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от BigFoot Посмотреть сообщение
Вы уж как нибудь разберитесь в том, кто, что говорил, а потом уж переходите на личности (но это нарушение Правил клуба...).
Да, не стоит переходить на личности...

Удалила часть постов... которые мне не понравились, короче...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:17   #764
Меню пользователя MASIK333
Пользователь
  
Оффтоп
MASIK333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:14   #765
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от MASIK333 Посмотреть сообщение
Оффтоп
Какого Панина? Их несколько.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru