THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 20:30   #61
Меню пользователя Talim
Старожил
  
Не знаю, про то, как что делает своё дело, но, когда я покупал себе систему Z-5500, я решил купить такую звуковую карту, которая дала бы мне уверенность в моём звуке.
Поэтому у меня как раз тот самый X-fi Elite Pro.
Talim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 09:31   #62
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Цитата:
Ну может почти Аудио-сд
Главное - повторять за рекламными менеджерами....
Вся проблема в том, что у меня высшее техническое образование. И уж про дискретные, аналого-цифровые "манипуляции" я знаю не по наслышке.

зы. Для примера - в техникуме проходили ЖК моники - там записывали в минусы характеристику- низкий угол обзора, а в рекламе стали говорить - типа это же круто - для секретности, никто не подсмотрит.... смотрю, одно за другим юные дарования этот бред друг-дружке с гордостью втирают....
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 10:05   #63
Меню пользователя mr.Alex
Старожил
 
Аватар для mr.Alex
  
Я бы с уверенностью посоветовал, бы Fatality X-Fi ...
__________________
Хватит рекламировать свои сайты
mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:05   #64
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
\кстати на счет высшего образования, .......кто акцент делате на него, думаю боиться за свои знания,......хотите спорте, хотите нет, ...суть от этого не поменяется
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 01:09   #65
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
HotBeer
пусти конфиг с размером текста- смолл, уложись в 3 строки.

Цитата:
кто акцент делате на него, думаю
Думаешь -это хорошо. Только вот глупости писать тут не надо.
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 07:04   #66
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
mrguest,
только не говори что у тебя нет знакомых хороших специалистов, в хорошем смысле слова, знащих свое дело и не имеющих образования по профилю,...
так же думаю найдется и тот контенгент, который работает по профилю своего образования, и полный профан в своей работе,
ладно закрыли тему
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 09:26   #67
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
Однозначного ответа не будет, ....так к примеру она у меня стоит уже года 4 или 3, вообще не жалуюсь, ...если говорить о использовании с музыкальными инструментами то в принципе вариант не плохой, если не учитывать последние платы, но которые более доростоящие, в принципе 1200 это не так мало для этой карты, думаю где нить найдешь рублей так не больше 700 то можно брать, а на сегодня уже пожалуй старая,....
но в + ее могу сказать если не устраивают родные драйвера от креатив на нее прекрасно ставяться некие дрова как kX которые гораздо у\лучше справляются со звуком, касается более меньшей задержки и более глубого баса, т к в дровах от креатив редирекшин баса хреновенький, а здесь нормально
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:01   #68
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
HotBeer, твоя реплика была расценена как выпад в мою сторону. Иначе к чему ты это написал? просто так?

Чел без образования так-же умеет решать систему диф. уравнений?
Сможет проверить систему на устойчивость? ну им так далее...

Цитата:
знакомых хороших специалистов, в хорошем смысле слова, знащих свое дело и не имеющих образования по профилю,...
не во всех областях. Там где руки главнее - типа камазы там ремонтировать, оператор станка с чпу, где только кнопки давить - то да. Там мозг не нужен.

В моей - высшее образование и квалификация инженер - это минимум.

А спецы без образования- это вот ребята паяльником работают, схемки умеют читать,- не более. И таким никогда не стать зам. гл. конструктора по заказу
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:17   #69
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
присоеденюсь слушать колонки в любом случае надо, а если вдруг мендведь на ухо наслупил тоже не проблема, т к надо чтобы именно тебе звук устраивал а не какому то меломану, если ты конечно для себя покупаешь,.......для примера при покупке саба слушал где то 10 моделей, и модели 3 которые по инету отзывались хорошо мне абсолютно не понравились, к примеру тот же бас может быть грубым и коротким, или мыгким и длящимся, а что тебе именно надо знаешь только ты, удачи в тяделом выборе
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 00:33   #70
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
Во первых, это к тебе не было направлено, а было сказано к тому, что есть много примеров, когда образование есть, а работает в лучшем случае как опытный юзер, а что касается умеет решать уравнения,..у меня супруга преподаватель физики и информатики, со специализацией информатика, она хорошо преподает, и ее конек как раз решать уравнения, но при это она не хрена не знает компы, это не упрек, а сказано к тому, что все люди решают что им интересно, и по своим интересам изучают,....сколько я бы не читал теории про железо, статьи, в любом случае у меня бы такого более или менее адекватного мнения про это не сформировалось пока я непосредственно с этим железом не проработал,....а к примеру почему я челу с узко специализирвоанным техническим образониванияем (такой не один) рассказываю теорию, которая свсязано с его учебой , а не моей,...т к я потратил 6 лет юриспруденции
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 00:41   #71
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
а что касается не занять ту либо иную должность, это обычная бюракратия, т к я работаю в системе осколков ОАО Газпром и такая ситуация, что устраиваются с протекцией,...(не спорю специалисты есть, а вот большинство, их знания пугают, когда у меня горы знакомых которые приходят после работы и решают еще рабочие проблемы, а для таких специалистов с образованием компы это только работа, а для кого то это больше, и пока такая логика существует как у тебя такие патриоты своего дела (и само собой знающие больше, т к знания на учебе потихоньку теряются, а человек который неперерывно развивается - это отброс, как может парень 17 лет определить что он хочет в жизни заниматься, а когда вырастает становиться специалистом, а потом в 30 лет ему, такой как ты говорит "ты ни кто, ты же не подковат корочкой", которая как то мне удачно досталась, а как она досталась уже ни кто не узнает,....
...ладно кончаю философский разгон, мысль , надеюсь , понята
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:15   #72
Меню пользователя incubus13
Старожил
 
Аватар для incubus13
  
У меня стоит 4 года абсолютно не жалуюсь. НО
Будут проблемы с вистой. Надо будет ставить стороннюю прогу, за которую надо платить деньги или качать ломалку. Но ломаные дрова это вообще бред.
X-fi стоит те же 1200 рублей. и у неё уже есть поддержка висты.
__________________
x2 4800+ brisbane g2 2.5@3.0Ghz/TT Maxorb/ Asus m2r32-mvp/2*1gb ocz ati crossfire PC-6400/powercolor 3870 512mb ddr3/ audigy 2/pinnacle pctv hybrid pro pci/wacom volito 2/TT tsunami dream/seagate freeagent go 250Gb/asus eee pc 1201T
incubus13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 14:40   #73
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Цитата:
X-fi стоит те же 1200 рублей.
это не икс-фай.

зы. конфиг в подписи пусти строкой, 3-4 макс, размером смолл.

espace00
за 2,5 можно свежее и хорошее взять. если с финансами туго, тогда бери ее.
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 16:36   #74
Меню пользователя vin-tex
В процессе регистрации по e-mail
  
Здорово согласен с ответами!!!!!!
когда я выбирал колонки под дом-кин ресивер много чего узнал!!! с этим мнением согласился и радуюсь до сих пор.
1. Колонки могут стоить 1000 зел и выше , а звучать на 100зел и соответственно наоборот!! т.е надо слушать самому и желательно в своей квартире!!!!
(прозрачность,сцена, инструменты и.тд)
2.Критичность импеданса: колонки-усилок(ресивер) от фирмы тоже зависит3.Для чего надо КИНО или МУЗ (искать надо золотую середину!!!!)
4. И конечно сам РЕСИВЕР (от начинки, мощности трансформатора, проца и.тд )
Т.Е, Все должно быть единым целым которым после покупки ты должен быть доволен САМ, и получать удовольствие как мин пару лет!!!
удачи!!!!
vin-tex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 21:58   #75
Меню пользователя Роберт
Старожил
 
Аватар для Роберт
  
покупка видеокарты

Какую взять для моника 22"(1 680 x 1 050)? от Nvidia, 7000руб(+-1500), разгонять буду.
Роберт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru