THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Дела давно забытых дней, предания старины глубокой...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2021, 11:44   #781
Меню пользователя RedAngryWolf
Старожил
 
Аватар для RedAngryWolf
  
Винда глючная и прививки от гей-тса глючные. 15 тыщ смертей в Европе за полгода.
RedAngryWolf вне форума  
Старый 26.06.2021, 15:47   #782
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
SAN_SAN_SAN, а сам небось привился.

Это тебе лично "опытные доктора" сказали про три года?
Какие специальности докторов?
Мне тут уже приводили в пример врача-хуюрга который сказал, такие доктора идут на три буквы.

Какой здравый смысл? Ты в этом не специалист, как и я. Но почти 70 стран закупили нашу вакцину, и там специалисты все проверили. Так как вакцины есть и они работают, и уже делают от (индийского штамма дельта) И не обязаны всем все рассказывать и раскрывать свои секреты, как и другие страны. А то в 90е по открывали все, все рассказали, все показали, везде пустили и чуть с голой жопой не остались, страну раздели и насиловали, зато радовались, свобода, гласность, все секреты показали.

Три года? Сколько умерло за это время и сколько умрет за три года.
И сколько появится за это время новых мутаций и перейдет в сезонный вид, ковид надо сейчас остановить.
После ковида в любой его форме, все равно есть последствия.
Ты уверен что за три года не схватишь и выживешь? А другие.

Я вот не пойму "Вы" так развлекаетесь что-ли, противоречите из своей какой-то вредности, упертости, упоротости, противности.

А нас большинство адекватных людей подвергаете опасности, называете баранами и т.д.
Как либерасты называют народ быдлом и желают чтоб народ был скотом, и потом удивляются почему это народ их так ненавидит и хотят их либерастов разорвать.
Мне бы тоже хотелось, чтобы "антипрививочники" писали официальный отказ от бесплатного (в смысле - и за мои деньги тоже) лечения в случае заболевания COVID19 и другими страшными болезнями, тяжелыми калечащими болезнями и их вспышки, которые можно предотвратить вакцинами.
И что бы антипрививочникам урезали права и социальные услуги.

Цитата:
Вот сайт, где готовы заплатить 1,5 миллиона евро
Ага, держи карман шире.
Какой бред. Наши давно уже все что надо сделали, наша эпидемиологическая и научная система очень сильная и военная научная в плане вакцин.

Про письмо:
А в том письме что ты привел, видно что автор ЮИМ и получатель АГЛ упыри те еще, а АГЛ тот еще иуда и лицемер.
Пусть идут на три веселых буквы.
И ссылки на всякие левые нерабочие ресурсы, онлайн петиции которые не кому нафиг не нужны.
Из письма:
Цитата:
Я понимаю, когда лидеры всего мира представляют из себя стадо взбесившихся перепуганных баранов, нормальному государственному деятелю очень трудно принять решение, скажем, решение приостановить вакцинацию.
Да сам он баран и упырь в придачу, он будет ответственность за смерти и слезы, за мутации вируса, за многомиллиардные расходы, за разорение и банкротство, за безработицу, за снижение рождаемости, за последствия после перенесенного ковида и за этого увеличившуюся смертность.

SAN_SAN_SAN,
Ты пишешь шаблонами, такое ощущение что из инета надергал и копипастишь. Вот это все я наблюдаю везде, как под копирку одно и тоже.
Ты случайно не посещаешь такой сайт, он как бы я сказал ведет религиозный сепаратизм, прикрывается религией, но к религии и православию не имеет не какого отношения и там вот всего этого как в коллекторе канализации.

В Сан-Марино победили коронавирус, с помощью вакцины Спутник V.

КовиВак - это классический тип вакцины.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |

Последний раз редактировалось Vernon Roche, 26.06.2021 в 17:55.
Vernon Roche вне форума  
Старый 26.06.2021, 17:21   #783
Меню пользователя InternetMan
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
А то в 90е по открывали все, все рассказали, все показали, везде пустили и чуть с голой жопой не остались, страну раздели и насиловали, зато радовались, свобода, гласность, все секреты показали.
Точно, еще немного, и обратного пути уже не было бы.

Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
Я вот не пойму "Вы" так развлекаетесь что-ли, противоречите из своей какой-то вредности, упертости, упоротости, противности.
Это все из серии "назло бабушке отморожу уши. Васька, Мишка, Колька - а вы ЧО? Давай тоже за компанию"...
InternetMan вне форума  
Старый 26.06.2021, 18:07   #784
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Кому интересно, советую про коронавирус читать тут, много разных мнений, много информации для размышления.

https://glav.su/forum/4/3858/?page=1969

В Молдавии толпы, это что-то это прям толпища за нашей вакциной.

На Украине обнаружен "индийский штамм дельта".

В Бразилии обнаружен новый штамм "лямбда"

Новые штаммы несут высокую опасность для не привитых, и плевать им на сколько вас прет от самих себя.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |

Последний раз редактировалось Vernon Roche, 28.06.2021 в 14:56.
Vernon Roche вне форума  
Старый 26.06.2021, 20:58   #785
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
а сам небось привился.
не переживай, свою дозу оставил для тебя .

Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
Это тебе лично "опытные доктора" сказали про три года?
Какие специальности докторов?
доктора медицинских наук, тревогу давно об этом бьют, но им рты закрывают, чтоб бизнесу не мешали. Поэтому ютуб, фейсбук, твиттер и другие площадки зачищаются основательно.

Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
Какой здравый смысл? Ты в этом не специалист, как и я.
Здравый смысл не требует специальности, лол .

Добавлено через 4 минуты
Vernon Roche, ты бы сел в самолёт, который создали по сомнительным технологиям, не отвечающим аэродинамическим законам, который вообще выглядит не так как все, который ни разу не летал? Я вот бы не сел, а почему тогда массы должны колоть себе эту гадость, которая до этого не тестировалась, сомнительного происхождения и действия? Более того, многие "сели и упали"...
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 27.06.2021, 05:41   #786
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
я например не хочу болеть, только потому что сосед мой думает что он умней всех и не носит маску, когда я ношу или не делает прививку, когда я делаю.
Вот послушайте, вы все зачем делаете себе прививку? Чтобы не заболеть якобы?
Так какие претензии к тем, кто не хочет делать прививку?
Ты вколол в себя непоймичего, ты защищен, ну по твоему разумению...
ну и оставьте антипрививочников в покое, пусть они делают свой выбор и болеют или наоборот будут здоровее...
вы то же уже не в зоне риска, вы уколотые...
SALAMANDRA вне форума  
Старый 27.06.2021, 12:50   #787
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD
 
Аватар для Wu-Tang
  
SALAMANDRA,
+1
__________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума  
Старый 28.06.2021, 00:22   #788
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
SALAMANDRA, а ты хотела бы жить на одной лестничной площадки с больным туберкулёзом в открытой форме или работать в одном коллективе с ВИЧ инфицированным? Вот так и твои коллеги на работе не хотят брать на себя твои обязанности в случае твоей неработоспособности в следствии болезни. Им то ведь твою зарплату не поделят и не заплатят.
Злой Геймер вне форума  
Старый 28.06.2021, 12:33   #789
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
а ты хотела бы жить на одной лестничной площадки с больным туберкулёзом в открытой форме или работать в одном коллективе с ВИЧ инфицированным?
Не нужно утрировать!
Те кто заболел ковидом в тяжелой форме в любом случае госпитализируются, а те кто в легкой - сидят дома, но ходят за продуктами в магазин, и вы имеет риск от них заразиться...
при чем заболеть могут не только те, кто не влил в себя хнюнеизвестную, но и те кто укололся...

И да, я на работе уже общалась с теми, кто перенес в очень тяжелой форме ковид и лежали почти три месяца в больнице...
SALAMANDRA вне форума  
Старый 28.06.2021, 12:54   #790
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
SALAMANDRA, Тему так почитать, самые здоровые - это бомжи. В кафе и рестораны не ходят, живут на чистом воздухе, в час пик в метро не стоят. Их даже на вакцинацию не позовут, даже если он разносчик, спит человек на лавочке и спит.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума  
Старый 28.06.2021, 16:26   #791
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
не переживай, свою дозу оставил для тебя .
доктора медицинских наук, тревогу давно об этом бьют, но им рты закрывают, чтоб бизнесу не мешали. Поэтому ютуб, фейсбук, твиттер и другие площадки зачищаются основательно.
Здравый смысл не требует специальности, лол .
Vernon Roche, ты бы сел в самолёт, который создали по сомнительным технологиям, не отвечающим аэродинамическим законам, который вообще выглядит не так как все, который ни разу не летал? Более того, многие "сели и упали"...
Оставь себе, как последнюю пуля, для "Вас" вакцина как яд подействует.

Здравый смысл который вам конечно внушили, а вы думаете что это вы сами такие умные.

Каких каких наук? Это которые гуманитарии, или всякие бывшие и около не имеющие к вирусологии и инфекционистам вообще не какого отношения. Как начнешь проверять то западное гражданство, с америки и канады. Не добитые правозащитники. А по рожам видно сволочи.
Веришь западной агрессивной пропаганде, а своим нет, свои врут а там нет.
Ты как и мадам, как и еще другие тут, (тут еще был такой якобы медик очень обижался что ему не верю), просто стали жертвами западной пропаганды, читаете всякую гадость с регистрацией в америке и заразились неизлечимым вирусом дезинформации и вас переформатировали, к большому сожалению. Мне очень вас жалко и тех кто вас окружает, тех кого вы подвергаете опасности.

Это на какой самолет, про которые кричали "мультики, нет такого, не полетит"?
На Су-57 и Su Superjet 100 а за штурвалом наши пилоты высокого уровня,
да сяду.
Или так Вакцина(Самолет), Разработчики(Пилоты), да полечу.

Я еще раз говорю, я верю нашим.
И наш многоуважаемый президент В. В. Путин.
НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи ( А. Л. Гинцбург)
ГНЦ ВБ Ве́ктор Роспотребнадзора ( Максютов Р. А.)
ФГБНУ «ФНЦИРИП им. М. П. Чумакова РАН (Айдар Ишмухаметов)

Оксана Станевич - Врач-инфекционист ПСПбГМУ им. Павлова, научный сотрудник НИИ Гриппа МЗ РФ. Консультант Фонда "Не напрасно" и главный эксперт в "Просто спросить о COVID-19" проекта "Что делать"

Д. К. Львов — легенда советской вирусологии, эксперт ВОЗ по гриппу и респираторным инфекциям с 1987 года, человек, который обнаружил десятки новых, неизвестных вирусов на территории СССР и изучил механизмы возникновения пандемий.

Вот кому я верю и еще много, не вижу смысла указывать всех так как "Вы не верите, все врут, запад нам поможет" То есть для вас врут в России, а на западе конечно нет.
И все наши СМИ врут RT, РИА Новости, Sputnik а либеральные нко коллекторы канализации нет, этож другое...

SAN_SAN_SAN,
Я не кого не агитирую, пусть каждый решит сам.
Просто перестаньте мешать другим, не распространяйте хаос, ересь и копипастить всякие фейки.
Уходите на удаленку, в изоляцию что не быть звеном в цепи заражений.

А давай вообще запретим вакцины. А? Так вообще все станут здоровей, естественный отбор и все дела, из 11 детей выживет 1, но помрет в 40 от заразы.
Или ты не против остальных вакцин?
Например лучше все сделать что рекомендуют если ехать в экзотические страны, в тропики, в африку, в индию, в азиатские страны или не делать?
Так тоже можно сказать что вакцина новая и сырая, так еще и западная нипайми что там а если наша то ваабще ахтунг и кирдык.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |

Последний раз редактировалось Vernon Roche, 28.06.2021 в 18:27.
Vernon Roche вне форума  
Старый 28.06.2021, 16:47   #792
Меню пользователя Example
Старожил
  
Vernon Roche, Всё равно им придется вакцинироваться
Example на форуме  
Старый 28.06.2021, 18:09   #793
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Example,
Да пускай не делают, я не кого не агитирую, пусть каждый решит сам.
Просто пускай не мешают другим, не распространяют хаос, ересь и всякие фейки.
Пускай уходят на удаленку, в изоляцию что не быть звеном в цепи заражений. У меня есть знакомый который пока не хочет прививаться и больше года так работает сисадмином, а когда надо в город то соблюдает все меры, так как ему никак нельзя заболеть.

А есть еще более радикальные антипрививочники кричат мол давайте вообще прививки запретим вообще все, ну вот прямо абсолютно все, как они ненавидят своих детей, обрекают их на мучения.

Сейчас по нтв место встречи с Норкиным, один коммунист сам привился но "народ не доверяет/партия не верит/ вы пока не спешите" а зачем сам то привился, жить хочется.

А Зюга и партия что устроили, вывели толпу против обязательной вакцинации и собирали там бумажки и это коммунист с времен СССР.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума  
Старый 28.06.2021, 18:36   #794
Меню пользователя Example
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
Да пускай не делают, я не кого не агитирую, пусть каждый решит сам.
Ничего, поставят выбор, либо вакцинироваться или увольняться и без работы дома сидеть
Example на форуме  
Старый 28.06.2021, 18:48   #795
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
А давай вообще запретим вакцины. А?
А их и нужно запретить... ну кроме тех, что останавливают распространение молниеносных инфекций, а остальные все и нужно запретить!

Так как даже те, что вроде бы как исследованные, а в последствии, в долгосрочной проверке показали свои отрицательные воздействия... и не понимаю, почему у нас не проводят подобные исследования, а только за рубежом заинтересовались ими...

И те видео, что смотрела пару лет назад о негативных последствиях прививок для детей, с подтверждениями и примерами, видимо удалили.. не нашла их... ((((
SALAMANDRA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru