THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2006, 19:48   #1
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
достали темы "памагите!!!!"

может автоматически стирать сабж?
может хоть так читать будут правила.
mrguest вне форума  
Старый 04.08.2006, 20:04   #2
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Я если вижу такие темы в своем разделе сразу удаляю
DYm00n вне форума  
Старый 04.08.2006, 22:10   #3
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от DYm00n
Я если вижу такие темы в своем разделе сразу удаляю
Злой ты... Я темы подобного рода перименовываю и делаю замечание автору... За сим все кончается...
Alexander E. Valov вне форума  
Старый 04.08.2006, 22:13   #4
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Надоело уже переименовывать, пусть автор перед тем как писать, хоть правила глянит
DYm00n вне форума  
Старый 05.08.2006, 07:02   #5
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Dym00n, давай делать круче - буде удалять все ответы в неправильно оформленой теме, до исправления автора!!! Понимаю, что тему он исправить сам не сможет, но пусть уж сам покается и в ножки поклонится бедным, измученым модераторам! (не обижаться - юмор у меня такой )
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума  
Старый 05.08.2006, 10:07   #6
Меню пользователя NoAngel
Старожил
  
Лучше просто удалять. А за несколько таких тем к примеру бан на неделю.
NoAngel вне форума  
Старый 05.08.2006, 10:38   #7
Меню пользователя kalyok
Житель форума
 
Аватар для kalyok
  
Я считаю что ты не прав. Если человек вчера комп увидел а сегодня он кричит "памагите!!!!" то надо ему помочь (иначе б не кричал) а заодно послать(!) почитать правила форума.

Полностью солидарен с Бурятом.

Вот если он в третий раз будет писать "памагите!!!! срочна!!!!" то тут меры необходимо принять.

З.Ы. Настроение у меня весёлое, почитайте тут, может и вам полегчает .
kalyok вне форума  
Старый 05.08.2006, 10:43   #8
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Цитата:
сегодня он кричит "памагите!!!!" то надо ему помочь (иначе б не кричал) а заодно послать(!) почитать правила форума.
Фигня. Если человек разумный, он все равно будет читать правила, а потом писАть.
И неважно, когда он увидел компьютер. Это от культуры зависит.
Я, например, считаю это проявлением неуважения ко мне. Плюс приходится тратить время и траффик.


Цитата:
Злой ты... Я темы подобного рода перименовываю и делаю замечание автору... За сим все кончается...
или ты мать тереза, или тебе это очень скоро надоест, за всеми подтирать.

Последний раз редактировалось mrguest, 05.08.2006 в 10:47.
mrguest вне форума  
Старый 05.08.2006, 11:40   #9
Меню пользователя kalyok
Житель форума
 
Аватар для kalyok
  
Посмею ещё раз высказаться.

Если ты хочешь культуру на форуме то покажи её людям. А если ты не дашь человеку направление на доску объявлений (...а слона-то я и не заметил! (с) Крылов ), а все его темы будешь аккуратно удалять то он подумает что попал к некультурным людям. И посчитает что ему тут делать нечего. Т.е. ты (культурный) выгнал человека с форума. Ты скажешь что он виноват, пусть читает правила. Но ты скажи ему об этом вначале а потом требуй. А знаешь что я (себя глупым не считаю) тоже вначале делал подобные ошибки, но после подсказок доброжелательных людей исправился и более не делаю таких ошибок.

Попробуйте понять что не все, ну не все делают ошибки специально.
Цитата:
или ты мать тереза, или тебе это очень скоро надоест, за всеми подтирать.
А просто Бурят культурный и разумный человек и на своём месте. А если кто-то из модеров устал от своей обязянности то пусть попросится и его отпустят. И я знаю что Бурят не один такой на этом форуме. Найдутся и другие люди, которые вначале исправят тему и объяснят человеку почему это так важно.

З.Ы. Для тех кто не догоняет: Басню Крылова я привёл для примера, чтобы вы вспомнили что вокруг полно людей которые важных вещей не замечают. Близорукие. И если этот факт вас злит, то убивать таких - не выход...
kalyok вне форума  
Старый 05.08.2006, 21:27   #10
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от mrguest
или ты мать тереза, или тебе это очень скоро надоест, за всеми подтирать.
Знаешь, я на форуме уже около года, в правах больше полугода, и как-то не особо мне надоело... Наверно я мать Тереза...

Насчет культурности солидарен с kalyok'ом...
Alexander E. Valov вне форума  
Старый 06.08.2006, 06:15   #11
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Как умилительно... Тут тебе и гуманность, и солидарность, и культурность, и разумность - я читаль и плакаль. Ребята, я вас почти люблю
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума  
Старый 06.08.2006, 13:39   #12
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
А я не почти...
Alexander E. Valov вне форума  
Старый 06.08.2006, 18:17   #13
Меню пользователя NoAngel
Старожил
  
Кстати насчёт бана всяких спамеров - нельзя ли этот процесс автоматизировать (например фильтр по названию темы, ввести ограничение по числу создаваемых тем за определённый промежуток времени, завести "чёрный список" потенциальных спамеров и флудеров и вести счётчики их активности и т.п.)? Это должно облегчить труд уважаемых модераторов.
NoAngel вне форума  
Старый 06.08.2006, 23:02   #14
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
В стопятнадцатый раз отмазываюсь ставшей уже стандартной фразой: Старый движок...
Alexander E. Valov вне форума  
Старый 06.08.2006, 23:41   #15
Меню пользователя Tyrant
VIP-пользователь
 
Аватар для Tyrant
  
А что мешает поставить новый движок? Да перенос базы дело не благодарное, но так ли необходим этот перенос? Врятли темы проде Интел VS АМД неут большую смысловую и информативную нагрузку, которую жалко потерять. Плюс ко всему большинство новых тем это "Помогите выбрать". Такие темы теряют актуальность быстро, потерия их тоже не существенна. Ведь каждому нужно своё, поэтому скорей всего 9 из 10-ти человек создадут новую тему, вместо прочтения старых.

Хотя этот движок мне нравится, точнее даже не сам движок, а тема оформления.


ЗЫ: сам с нуля учился ставить апач+мускул+фтп и всё это настраивать. В первый день заработало, на 4-ый я уже свои блоки писал, точнее из нескольких посредственных делал 1 хороший. А до этого кроме HTMLя в блокноте ничего не знал. Это я к тому, что если захотеть

ЗЫ: да и смайлов маловато:rolleyes:
__________________
ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН!!!11!!1111
Tyrant вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru