THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > ФАН Клубы > Общение поклонников продукции компаний nVidia и AMD и других производителей. > ATI/AMD Клан

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ATI/AMD Клан Клан поклонников и сторонников ATI/AMD

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 22:18   #1
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Подача заявок на вступление в клан


Принимаются все желающие пользователи Клуба, независимо от имеющегося оборудования, которые придерживаются идеологии и принципов клана AMD Radeon, готовые к самосовершенствованию, желаниющие участвовать в жизни клана и делиться накопленным опытом.

Прежде чем разместить заявку, рекомендую ознакомиться:
Положения о Фан-клубах и Правила клана AMD Radeon

Форма подачи заявки проста:

- Немного о себе
- Практический опыт использования видеокарт Radeon
- Ключевые навыки, которые будут полезны клану для дальнейшего их применения как в жизни клана, так и всего Клуба Экспертов THG

И всё... Ждём заявок!
__________________
Wir sind das Licht

Последний раз редактировалось demio, 21.04.2011 в 19:51.
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 23:09   #2
Меню пользователя Razver
Рыжий котяра
 
Аватар для Razver
  
Так я и не понял здесь или не здесь подаются заявки, но раз тема не закрыта, то извеняйте

-Ну многие довольно активные и старые пользователи этого замечательного форума меня уже немного знают, но всё же... Родился в городе Таганрог в 1987 году, в 1990г переехал в город Миасс (это где автомобили Урал выпускают). Компьютерами увлёкся году так в 97-ом- сначала играми, ну а далее методом тыка потихоньку и остальным (софт, железо). Основные увлечения конечно же компьютеры и авто. Думаю хватит))
-Два года была видеокарточка 4850- только положительные воспоминания, сейчас 5770.
-Любопытство, энтузиазм, знание ПК. Ну а для форума в целом- являюсь сервис-инженером в компании обслуживающей оргтехнику, соответсвенно небольшой опыт есть
Razver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 14:59   #3
Меню пользователя Hirurg_Pavlov
AMD for all time
 
Аватар для Hirurg_Pavlov
  
Очень понравилась конференция THG! За время проведенное здесь почерпнул для себя много знаний по компам, особенно по Железкам. Являюсь поклонником АМД и АТИ!
Ознакомившись с правилами и целями клана, решил для себя, что мне близка Ваша идеология и есть желание оказать посильную помощь в накоплении опыта и знаний, оказании помощи пользователям, да и просто приятно общаться с грамотными и адекватными людьми (коими являются участники клана)
О себе: 26 лет, живу во Владимире, высшее военно-медицинское образование, нахожусь на госслужбе (Росздравнадзор).
-пользовался сначала НВидиа FX5700, 6600GT, 7600GT. Сейчас уже более года пользуюсь HD 5770 от Асуса в паре со 2 Феником - впечатления сугубо положительные.
-Навыки: компы собираю исключительно сам, и себе и друзьям и родственникам, опыт сборки и на АМД и на Интеле. Дружу с паяльником, приходилось и блоки питания паять, и кулеры ставить и т.д., но я не радиоэлектрик, а так подмастерье)).
С софтинами дружу по возможности, установка операционки, драйверов, программ и т.д., опять же и себе и друзьям и не только. В игровом жанре предпочитаю стратегии, РПГ, немного гоночные симуляторы и шутеры, онлайном не "болею".
Воощем как-то так.

Последний раз редактировалось Hirurg_Pavlov, 25.06.2011 в 15:01.
Hirurg_Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 15:03   #4
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Hirurg_Pavlov, у меня родня с Владимира.
Добро пожаловать в клан! Присвоен испытательный срок на 30 дней.
Спасибо за интерес к клану!
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 15:08   #5
Меню пользователя Hirurg_Pavlov
AMD for all time
 
Аватар для Hirurg_Pavlov
  
demio, ВОТ это оперативность)) Спасибо за доверие! Где можно почерпнуть дальнейшие мои действия?
Hirurg_Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 15:10   #6
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Hirurg_Pavlov, весь раздел клана в твоём распоряжении.
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 18:35   #7
Меню пользователя eMessenger
В процессе регистрации по e-mail
  
Регулярно посещаю конференцию THG,всегда есть что-то новое и интересное.Тут нашел решение всем своим проблемам связанным с
ПК.
-Мне 19 лет.Живу в Армении ,учусь в инжэконе 4курс.
-Первая карточка нвидиа 7300гт ,потом опять нвидиа гт220 от зотака,сейчас стоит Toxic HD6850 в паре с Атлоном 2 х4 620.Видеокарту купил месяц назад,оценка 5+.
-Навыки:свой комп собрал сам,а потом еще штук 2 для друзей.Временно работаю продавцом-консультантом в компьютерном магазине.
-Увлекаюсь киберспортом(КоД 7,КС,Б БК2)
Все

Последний раз редактировалось demio, 30.09.2011 в 18:58.
eMessenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 18:58   #8
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
eMessenger, благодарю за интерес к нашему клану, но, к сожалению, мы не может принять в клан сразу после Вашей регистрации. Должно пройти некоторое время, прежде чем мы могли бы принять Вас в наш клан. Общайтесь, делитесь своим опытом, совершенствуйтесь!
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 00:50   #9
Меню пользователя олег-масик
проходил мимо
 
Аватар для олег-масик
  
Доброго времени суток уважаемые эксперты!Коротко о себе:
мне 26 лет,Живу в Украине -образование неполное высшее,женат,2 детей(2 пацана)
знание и навыки работ с пк не большие(но стараюсь осваивать -экстерном)!хотя за плечами где то с десяток собранных компов(мною)друзьям,родственникам и т.д. хочу дальше усовершенствовать свои знания компьютерных технологий.
с того момента как сам заработал на первый свой комп. (5 лет назад)пользовался только радеоном сейчас стоит 5770 cu core,вскоре продам буду брать 6950!
зачем ,спросите в хочу клан-отвечу:
учится,делится опытом,больше узнавать и конечно поближе к AMD Radeon!

Последний раз редактировалось олег-масик, 04.02.2012 в 00:59.
олег-масик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 19:36   #10
Меню пользователя Monlight
Старожил
  
Я родился в г. Витебске в 1997 году патом переехал в Оршу
начал увлекаться компьтерами с 8 лет
в Counter Strike начал играть с 12 лет и понемногу стал в тягиваться состоял в разных кланах не редко брал раунд 1 против 5 выигрывли чемпионаты, теперь ищу хороший клан для развития навыков.
Не плохой авп. Кстати о компьютере это не кусок железа а новенький улучшеный девайз.
Monlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 19:41   #11
Меню пользователя Razver
Рыжий котяра
 
Аватар для Razver
  
Цитата:
Сообщение от Monlight Посмотреть сообщение
теперь ищу хороший клан для развития навыков.
Это не игровой клан, это клан любителей железок с лейблом Radeon То бишь- видеокарт.
Razver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 18:16   #12
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
Заявка
24 года, не участвовал, не был, не привлекалса, не замечен, в конференции с 09 года,статьи читал за несколько лет до того, характер твердый нордический глаза голубые (последние 2 шутка )

Знакомство с Радеон началось с X850 XT PE (очень редкая была карточка, у знакомых достал), потом была легендарная 8800ГТС 512, сейчас 460 ГТХ (вообще система в профиле). Так же любитель процессоров и материнок АМД - начал с Атлона 3800 1 ядерного и до сих пор на АМД. В целом АМД нравиться ориентацией лицом к пользователю и отличной совместимостью.

Люблю следить за новостями мира ПК и делиться полезной информацией. Когда в состоянии даю советы сам, когда нет сам прошу советов. Вроде все .
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 18:44   #13
Меню пользователя Razver
Рыжий котяра
 
Аватар для Razver
  
tigeramba, принят на испытательный срок в 30 дней, но учитывая немного сонное состояние клана сильно не переживай, через месяц будешь на постоянной основе
P/s, не забываем редактировать подпись.
Razver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:16   #14
Меню пользователя олег-масик
проходил мимо
 
Аватар для олег-масик
  
Цитата:
Сообщение от Razver Посмотреть сообщение
Razver
здравствуйте!на мой запрос никто так и не ответил!ребят-молчание и неизвестность меня не оставляют в покое...
дайте ответ прошу вас...
олег-масик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 05:54   #15
Меню пользователя Razver
Рыжий котяра
 
Аватар для Razver
  
олег-масик, аналогично принят на испытательный срок, в связи с задержкой, с 13-го числа.
Razver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru