THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 22:30   #241
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Crysis 2 перенесли на 2011
«Мы перенесли выход Crysis 2 для того, чтобы предоставить игре более подходящее окно для релиза с точки зрения маркетинга. Вдобавок это позволит работникам Crytek еще больше отполировать этот великолепный проект», - сообщают EA.

Иными словами,испугались конкуренции с Call of Duty: Black Ops, Halo: Reach и т.д.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 22:33   #242
Меню пользователя zzzzzzz
Мне все фиолетово
 
Аватар для zzzzzzz
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Мы перенесли выход Crysis 2 для того, чтобы предоставить игре более подходящее окно для релиза
Видать игра Трешшш..раз бояться конкуренции Call of Duty: Black Ops
zzzzzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 22:34   #243
Меню пользователя Unreal
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
«Мы перенесли выход Crysis 2 для того, чтобы предоставить игре более подходящее окно для релиза с точки зрения маркетинга. Вдобавок это позволит работникам Crytek еще больше отполировать этот великолепный проект», - сообщают EA.

Иными словами,испугались конкуренции с Call of Duty: Black Ops, Halo: Reach и т.д.
Call of Duty: Black Ops я ещё понимаю но чего Halo боятся,там стрельбы то нормальной не было и наверняка не будет
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 22:36   #244
Меню пользователя Zzza4ot
Старожил
  
Ужас.... Слов нет просто.... Всех расстрелять, обломали столько надежд, это им явный минус в репу....
__________________
SAMSUNG SA550 "23", ASROCK Z68 EXTREEM4 GEN3, INTEL CORE I5 2500K, GEIL BLACK DRAGON 2X4Gb, CRUCIAL M4 64Gb, THERMALRIGHT MACHO HR02, HITACHI 1Tb, COOLER MASTER SILENT PRO 850,CORSAIR GRAPHITE 600TM, GIGABYTE HD 6870 1GB!
Zzza4ot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 22:48   #245
Меню пользователя RunReal
Старожил
 
Аватар для RunReal
  
Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
но чего Halo боятся,там стрельбы то нормальной не было и наверняка не будет
но фанатов тем не менее море
и да, хотел узнать, вы в него играли? или опять просто ложим на то чего не знаем?
__________________
Core i5 750 2.8 Ghz | Asus P7P55D PRO | 4Gb DDR3 1333 Mhz | Sapphire Radeon HD 5850 1024Mb GDDR 5 | HDD 500Gb WD 7200 16 Mb | FPS Epsilon 600W | Thermaltake Tsunami Dream | Asus VH242H | Windows 7 x86 | Samsung N150 | PlayStation 3 120 GB | XBox 360 Arcade | Logitech: Driving Force GT

Последний раз редактировалось RunReal, 04.08.2010 в 22:55.
RunReal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 22:59   #246
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Т.к игра выходит и на консолях,то приходится брать в расчёт и выходящие на них игры.Что бы не сталкивать лбами проекты,и не потерять потенциальных покупателей и прибыль,они нашли выход-перенос игры.
Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
но чего Halo боятся
Эээ не скажи.У Halo огромная армия фанатов на Xкоробке.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 13:04   #247
Меню пользователя Ями
В процессе регистрации по e-mail
  
дают возможность железки прикупить
т.е. че получается, макс пейна нету, крайсиса нету...хотя всё= игры достойные осенью будут
Ями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 13:30   #248
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Вдобавок это позволит работникам Crytek еще больше отполировать этот великолепный проект
Именно это они обещали сделать с первым кризисом когда переносили его релиз
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 13:39   #249
Меню пользователя JokerSmileFace
Force be with you
 
Аватар для JokerSmileFace
  
Цитата:
Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
Именно это они обещали сделать с первым кризисом когда переносили его релиз
А что с первой частью не так? Хочешь сказать там оптимизация плохая? Или ты хочешь чтобы при такой графике он выдавал 60 FPS на пентиум4 и radeon 9600?
JokerSmileFace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 14:37   #250
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
Цитата:
Сообщение от JokerSmileFace Посмотреть сообщение
А что с первой частью не так?
то что когда она вышла, она очень сильно тормозила (не везде но тормозил!) на вэрихайд настройках, при том что комп (моего знакомого) на котором запускался крайзис был топовым для того времени (С2Д Е6700 разгон 3ГГц, 4ГБ ОЗУ, 2х 8800GTX)
Цитата:
Сообщение от JokerSmileFace Посмотреть сообщение
Хочешь сказать там оптимизация плохая?
Не совсем, но она и не хорошая.
Цитата:
Сообщение от JokerSmileFace Посмотреть сообщение
Или ты хочешь чтобы при такой графике он выдавал 60 FPS на пентиум4 и radeon 9600?
Не надо в крайности впадать, я прошол первый крайзис на Р4 3ГГц, 1.5ГБ ОЗУ, 7900ГС 256мб, на средних настройках, и был доволен фрэймом, но человек купивший себе две 8800GTX за бешенные деньги ожидал куда большего, а крайтек обещала что для вэрихайд настроек вполне хватит одной 8800GTX.
А потом они сказали, что вэрихайд режим на "вырост", и все их не так поняли, и нормально поиграть в этом режиме будет можно только на след поколении видеокарт.
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.

Последний раз редактировалось Скаут, 05.08.2010 в 14:41.
Скаут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 14:44   #251
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
Цитата:
Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
то что когда она вышла, она очень сильно тормозила (не везде но тормозил!) на вэрихайд настройках, при том что комп (моего знакомого) на котором запускался крайзис был топовым для того времени (С2Д Е6700 разгон 3ГГц, 4ГБ ОЗУ, 2х 8800GTX)
Это просто цена за качество картинки. Например большинство шутеров которые нормально бегают на современном железе, на 6600GT запускать можно было только со слезами, а кризис на минимуме но шёл
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 14:52   #252
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
а кризис на минимуме но шёл
Я видел кризис на мин настройках, это убожество, на тойже 6600, Quake 4 и то лучше выглядел, в крайзисе очень гибкая система настройки, но оптимизация не лучшая.
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 14:52   #253
Меню пользователя remast
Старожил
 
Аватар для remast
  
Цитата:
Сообщение от JokerSmileFace Посмотреть сообщение
пентиум4 и radeon 9600
мой первый комп
__________________
Проц.-AMD Phenom II X4 955, 3.2 GHz, Мат.плата-Gigabyte GA-MA790FXT-UD5P, оп. память-DDR3 2G 1705MHz Samsung(2x2), Видеокарта-Sapphire ATi Radeon HD 5850 Toxic 1G(765/1125), корпус-Cooler Master CM 690 II Advanced, блок питания - OCZ OCZ550FTY 550W, монитор-Acer H243HX, Кулер-Zalman Performa
remast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:07   #254
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
Не надо в крайности впадать, я прошол первый крайзис на Р4 3ГГц, 1.5ГБ ОЗУ, 7900ГС 256мб, на средних настройках, и был доволен фрэймом, но человек купивший себе две 8800GTX за бешенные деньги ожидал куда большего, а крайтек обещала что для вэрихайд настроек вполне хватит одной 8800GTX.
А потом они сказали, что вэрихайд режим на "вырост", и все их не так поняли, и нормально поиграть в этом режиме будет можно только на след поколении видеокарт.
Не может такого быть, чтобы две 8800ГТХ не вытягивали Крайзис на вери хай настройках. Возможно, тот человек играл Крайзис в 1080р и без патча 1.02
Я прошел Крайзис 1.02 на максималках в разрешении 1152х864 на одной 9600ГТ. Фреймрейт вполне комфортный, правда в некоторых моментах проседал, но ради такой красоты это некритично.
Крайтек верно сказали, что одной 8800ГТХ хватит для вери хай, но поправочка - в 1280х1024. У друга 4850, абсолютно нормально играется.
Вы поймите, что Крайзис сотворил настоящую революцию в графике. Даже по сей день игра является одним из лидером в этом плане, несмотря на возраст. Разве что Метро2033 в ПК-версии можно считать на уровне Крайзиса по технологиям. Тем более, ни один ААА проект на консолях не даст вам такой картинки
Так что оптимизацию игры считаю вполне нормальной
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:18   #255
Меню пользователя Unreal
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от RunReal Посмотреть сообщение
но фанатов тем не менее море
и да, хотел узнать, вы в него играли? или опять просто ложим на то чего не знаем?
Играл в первую(прошёл)и вторую часть.Третья часть от второй отличается не сильно,перестрелки какие то топорные,оружие тоже не поймёшь какое,отдачи и воздействия практически нет.Плюс к тому графика там хотя и красивая,но не технологична.В Halo Reach хотя что то сделали с графикой но перестрелки какие то топорные.Killzone 2-вот как надо делать эксклюзивный шутер на приставке.А вобще в шутеры играть лучше всего на PC.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru