THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 06:49   #1
Меню пользователя HotBeer
Без прописки

У меня такое пожелание, либо вопрос, ...не знаю как правильно можно будет воспринять мои слова,....
...периодически (но по моему) достаточно редко возникают статьи, аля,..выбираем видео карту весна 2008...и в статье приводиться достаточно хорошие разъяснения,..и самое ГЛАВНОЕ, приводиться сравнительная характеристика,...то есть одна цена, что можно взять лучше за нее, или альтернатива на таком же уровне фирмы конкурента.....и почему:
1. Это ограничивается к примеру таких глобальных продуктов (товаров) как видео карт, процессоры мониторы,...(если немного расширеть диапозон таких сравнительных обзоров,...так как они наиболее полно дают картину о ассортимете,...и тем самым уменьшают время на раздумий, по поводу приобретения того, либо иного продукта,....
2. редко встречаются статьи про такие насущные вещи, как флешки (не только их скорость, а , к примеру,. их выживаемость в работе с разного рода чипсетами и материнскими платами и другими устройства),... описать к примеру как выбрать сканер и нужен ли вам то либо иной,..,
...,...или например бюджетные лазерные принтеры...и так далее, то продукты где выбор затрудняет не куча характеристик товара, а просто отсутствие глобальных характеристик как таковых

Это не критика, а пожелание,...
к примеру сделать обзор сканеров в каждой из ценовых рамок, и с плюсами и минусами...может и было, просто я не встречал...

Последний раз редактировалось Helge Muller, 17.07.2011 в 23:42.
Ответ