THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2015, 14:36   #46
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
Как реализовано вам точно не скажу. но вот вам ссылка на все модификации этих часов с разными ремешками http://bt-test.ru/novosti/asus_preds...et_zenwatch_2/
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 19:24   #47
Меню пользователя sprait
Старожил
  
А эти часы интегрируются со смартфонами исключительно на платформе андроид или все-таки можно и с другими ОС? Есть ли какие-то ограничения версии ОС?
sprait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 16:28   #48
Меню пользователя ArgeM
Старожил
 
Аватар для ArgeM
  
Совместимость только с Android 4.3 и выше, впрочем, не вижу смысла сопрягать ZenWatch и iOS, для этого есть соответствующий яблочный гаджет.
__________________
...and the week shall be crushed...
ArgeM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 16:10   #49
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
Ага, который стоит в несколько раз дороже, но уступает этим умным часам по функционалу и по автономности работы практически в 2 раза(!)
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 12:40   #50
Меню пользователя system
monster hunter
 
Аватар для system
  
Оффтоп

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
Ну так понимаете, что никто не хочет носить на себе кучу девайсов, нужно чтобы всё было в одном!
такого не бывает, хочу айпад на винде, и чтоб массаж умел делать
__________________
самое разрушительное оружие в двух вселенных
system вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 07:42   #51
Меню пользователя Китиша
Старожил
 
Аватар для Китиша
  
Я хорошо разбираюсь в гибридных "умеых часиках", собаку сьел на них - на "4pda" соорудил множество досье для таких часиков: см. тут и воспользуйтесь фильтром по автору темы "Китиша" - ссылку на форум по запросу сброшу в личку . Но вот что меня интересует в плане часов на платформах Android Wear и "Ёпыл", это такие вопросы:
Доброго всем утра.
Есть несколько вопросов по этим часикам:

1)Могут ли они получать сигналы точного времени, используя GPS-приёмник смартфона ? Вопрос не праздный - в системе iOS нет прямого доступа к службам NTP - в результате часики смартфона синхронизируются с ошибкой минимум 0,4 секунды, что неприемлемо; про ошибки синхронизации по сигналам GSM Китиша лучше промолчит. Есть ли программка для часов, использующая такое надёжное средство синхронизации времени, как GPS ?

2)Для "Apple Watch" наверняка уже созданы программы-органайзеры. То есть - ты ставишь будильник на определённое время (мне надо с точностью до секунды - абстрактные "минуты" меня не устраивают) и пишешб комментарий; когда будильник срабатывает - написанный пользователем текст комментария к событию выводится на экран. Такая программа должна позволять ставить хоть восемь будильников, писать комментарии к каждому срабатыванию и выводить на экран текст. Есть такая программа ? Предвосхищая вопросы - это много для чего нужно.

3)При всей своей нелюбви к iOS и её разработчикам Китик констатирует факт - смартфоны и планшеты "Apple" очень популярны среди любителей астрономии; в первую очередь благодаря таким устройствам: http://www.celestron.c…skyq-link-wifi-adapter и http://www.celestron.c…kyq-link-2-wifi-module . Часики - вполне удобное средство чтобы вертеть телескоп. Есть ли астрономические программы для "Apple Watch", какие готовятся к выпуску ?

Заранее спасибо за ответы.

Последний раз редактировалось nobrain, 24.07.2015 в 23:06.
Китиша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 16:02   #52
Меню пользователя system
monster hunter
 
Аватар для system
  
Китиша, у меня к сожалению нету ответов, я просто хотел напомнить об автономности, она есть у планшетов и смартфонов эпл но нету у часов и это очень печально
__________________
самое разрушительное оружие в двух вселенных
system вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 17:11   #53
Меню пользователя sprait
Старожил
  
А вот,например, те же ZenWatch я могу только со смартами от asus сопрягать или с без разницы тут, лишь бы андроид выше 4.3 стоял?
sprait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 19:03   #54
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от sprait Посмотреть сообщение
А вот,например, те же ZenWatch я могу только со смартами от asus сопрягать или с без разницы тут, лишь бы андроид выше 4.3 стоял?
Вообще без разницы, главное, чтобы Андроид был не ниже 4,3 и чтобы версия блютуза была 4,0 или выше, а иначе они не будут сопрягаться с вашим телефоном
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 22:38   #55
Меню пользователя Китиша
Старожил
 
Аватар для Китиша
  
system - да ладно, будет... прибеднятся ! Вот только я разместил тут это сообщение, со ссылками - как меня моментально вышвырнули с форума 4pda, причём даже не придумали формального повода чтобы меня, как говорят грамотные люди, "забанить"; просто взяли - уничтожили все мои темы, карточки часов, над которыми я долго работал - и запретили мне доступ на форум. Тут играют роль две вещи - во первых там все админы боятся, что я сорву продажи ихних ненаглядных "Эппл Уотч", которые начинаются 31 июля.

Насчёт последнего мне трудно что-то сказать в поддержку часов, выпущенных компанией "Apple" - им надо было создать, для начала, конкурентноспособный продукт. А вместо этого продукта они предлагают детсадовские часики по цене швейцарских часов начального уровня. Вы мне обьясните - почему россияне должны покупать детсадовские электронные часики вместо работ таких швейцарских мастеров, как братья Капшицеры - http://www.hyetis.com/ . Или вот замечательный мастер - Петер Стас - http://www.ablogtowatch.com/mmt-horo...ilicon-valley/ и http://www.ablogtowatch.com/watch-br...ique-constant/ ; отличный мужик, мастер таланливый - почему люди должны покупать какое-то <censored> вместо его маленьких произведений искусства, которые могут и детей, и внуков порадовать ? Или вот - часики Сэма Янга, корейца - https://kairoswatches.com/ - тут тебе и швейцарский автоматический калибр, и Качество с большой буквы; плюс чудесный ремешок - https://kairoswatches.com/tbands/tband/ - с его помощью я могу превратить "Картьё Танк" 1917 года выпуска моей бабушки в современные "умные часы" с возможностями, бОльшими, чем у "Apple Watch" компании "Эппл". А недорогие "Martian Watches" - чем плохи ? Кстати - обзор ремешка от Сэма Янга будет у меня в блоге - ссылку на блог скажу в личку - следите за ним.

У нас - кризис - люди с трудом концы с концами сводят; так почему им навязывают какую-то мормонскую дребедень ? Уж если тратить последние деньги, то на вещь !

Последний раз редактировалось nobrain, 25.07.2015 в 04:32. Причина: Это последнее предупреждение перед вечным баном!
Китиша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 13:43   #56
Меню пользователя sprait
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
Вообще без разницы, главное, чтобы Андроид был не ниже 4,3 и чтобы версия блютуза была 4,0 или выше, а иначе они не будут сопрягаться с вашим телефоном
А я где-то читал,что вроде как у самсунга интеграция умных часов со смартами других производителей не производится..Это же так глупо...Они же проигрывают другим производителям с лёту.
sprait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 00:49   #57
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
что я сорву продажи ихних ненаглядных "Эппл Уотч", которые начинаются 31 июля.
был на выходных в Цюрихе(швецария) так там эти часики во всю продаються,почему в Германии ещё нет
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 01:35   #58
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Multimedia,
http://www.apple.com/de/retail/
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 22:26   #59
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
nobrain, я имел ввиду,что в магазинах их нет,чтобы потрогать,примерить можно было

Последний раз редактировалось Multimedia, 28.07.2015 в 22:29.
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 23:56   #60
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
я чёто загорелся ивотч купить,присмотрел 700 евреев с металическим браслетом,хочу взвесит все за и против
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru