THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры > Мониторы

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2018, 05:43   #1
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг

Arrow Выбор монитора

Старая тема: Выбор монитора | Архив: c 16.04.2006 по 26.06.2018

УСЛУГА ПО ПОДБОРУ МОНИТОРА

Ссылка на тему http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=100840 (если не открывается, то смотреть в режиме инкогнито в браузере)

СОБИРАЮ КОМПЬЮТЕРЫ ДЛЯ РАБОТЫ, РЕНДЕРА, ВИЗУАЛИЗАЦИИ, ФОТО И ИГР → Смотреть примеры
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Последний раз редактировалось Yolenzo, 16.12.2018 в 01:00.
Yolenzo на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 20:54   #1951
Меню пользователя Bosni
Старожил

Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Creative, Вам нужно просто понять одну очень важную вещь - что истина - это абстрактное понятие. Задача ваша не слушать меня веря всему, или кого-то другого, получив информацию (потому никто не в состоянии знать всего), а найти лично для себя практическую выгоду, которая именно вам будет подходит в вашей жизни.
Я с вами согласен, но есть эксперты, которые глубоко разобрались в этом вопросе, и то что мне кажется нормальным качеством, по факту может оказаться фигнёй. Поэтому люди и обращаются к вам за советом, чтобы привыкать к хорошему.
Bosni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 22:31   #1952

Bosni, Тут случай, что у Креатива есть возможность вживую увидеть это, это лучше чем я писать буду =) Тем более не покупать, а оценить, а потом сюда вернуться.

СОБИРАЮ КОМПЬЮТЕРЫ ДЛЯ РАБОТЫ, РЕНДЕРА, ВИЗУАЛИЗАЦИИ, ФОТО И ИГР → Смотреть примеры
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Старый 02.03.2020, 23:02   #1953

Bosni, Недавно вот вышел неприятный инцидент с клиентом. В общем заказан был новый монитор Apple XDR с доставкой вышло 560 000 рублей + нога в 90 000. Коробка приехала вообще никаких вмятин. Прям как драгоценность везли. Включается моник и полосы и мигания - заводской брак. Моник был сдал, в магазине сказали уже не первый раз сдают с браком моник. В итоге был куплен за 120 000 DELL. Так что хваленный мак моник за более чем пол ляма - не смог заценить.

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Старый 03.03.2020, 13:00   #1954
Меню пользователя Bosni
Старожил

Цитата:
В итоге был куплен за 120 000 DELL. Так что хваленный мак моник за более чем пол ляма - не смог заценить.
Взяли Dell потому что лучше чем Apple или из-за брака?
Bosni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 13:46   #1955

Bosni, из-за брака. У жены стоит EIZO графический дорогущий такой и все норм, а эпл - фейспалм вышел.

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Старый 09.03.2020, 17:25   #1956
Меню пользователя Barrent
Старожил

Цитата:
farnak, Если хотите качество матрицы - https://hotline.ua/computer-monitory...can-ev2780-bk/

Если хотите игрушки и высокую герцовку, с вашей картой это возможно, то - https://hotline.ua/computer-monitory...rz-umhx1ee005/

Разница между EZIO и Acer есть, т.к сам сижу за EIZO и собираю сборки для геймеров, что вживую ставил рядом со своим Acer этот игровой. Поэтому если вы ни разу не видел Эйзо, то в целом ничего не потеряете, т.к у вас в списке важности первым стоят игры, то я бы брал Acer т.к ощутите кайф в играх + включение G-sync очень приятно дает эффект в работе и коддинге, хоть моник для игр + пользоваться браузеров станет более удобнее.
Спасибо, жаль того Acer нет в приличных магазинах
Его может заменить Acer XV272U (UM.HX2EE.P01) ?
Старый 09.03.2020, 18:06   #1957

Barrent , Оффтоп

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Старый 09.03.2020, 19:46   #1958
Меню пользователя Barrent
Старожил

Из подходящих по хотелкам в норм магазинах есть еще:
Acer XV273KPBMIIPPHZX (UM.HX3EE.P04) - смущает 3840x2160. Видимо, тот же мусорный бак, только с претензиями побольше
ViewSonic Elite XG270QG
GIGABYTE AORUS FI27Q
LG 27GL850
ASUS VG27AQ
или тоже мимо?

Последний раз редактировалось Barrent, 10.03.2020 в 22:30.
Barrent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 20:06   #1959
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD

Yolenzo,
Оффтоп

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 01:07   #1960

Barrent , ну да мимо, мимо потому что вас скорее это все огорчит в конечном итоге.

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Старый 12.03.2020, 00:55   #1961
Меню пользователя =mek=
Старожил

Что-то мне стали интересны ультравайды, присмотрел lg 34gk950f-b - в обзорах всячески хвалят (а это подозрительно), кто-то сталкивался с сим чудом?
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|Kingston HyperX Cloud Revolver|Apple Watch Series 4|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 01:19   #1962

=mek=, Всяк кулик свое болото хвалит +) Т.е все зависит под каким углом нужно на говняшку смотреть, что бы она стала привлекательной для кошелька, ума и сердца =) Я не думаю, что вы готов выложить 120 000 за монитор, с такой же диагональю и так далее. Собственно ответ кроется где-то посерёдке. А главное вопрос, на чём сэкономили чтобы в 50 000 влезть вендор. Это как у меня просто был недавно опыт подбора монитора, что я даже мальца растерялся от клиента, который оплатил подбор.

- Вячеслав, поберите монитор по цвету ноги с подставкой.

но я справился, клиенту очень понравилась нога от EIZO EV 2750 белая, а то что матрица там просто шикарная - приятный бонус к ноге монитора.

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Последний раз редактировалось Yolenzo, 12.03.2020 в 01:23.
Старый 12.03.2020, 01:24   #1963
Меню пользователя =mek=
Старожил

Ну а какой угол может быть? цветовой охват, рефреш рейт, время отклика и всякие такие циферки вроде как везде одинаково измеряются и значат одинаковые вещи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я не думаю, что вы готов выложить 120 000 за монитор, с такой же диагональю и так далее.
Вы намекаете на предатор х35? Ну фу же, там VA матрица.
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|Kingston HyperX Cloud Revolver|Apple Watch Series 4|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
Старый 12.03.2020, 01:27   #1964

=mek=, А это уже ваши личные договоренности и обоснования что вот вы, лично вы, сами себе берете самое лучшее, что можете позволить, даже если по факту будет говно, все равно лучшее.

К примеру сравнить так обзоры EIZO и других мониотор да особо не ясно за что платить, зато когда люди приходят ко мне смотреть мой EIZO а себе они взяли ACER. AOC, DELL, BENq глаза у них становятся очень грустными, тока ничего не поменять уже, DELL 30 000. EIZO 80 000 за что спрашивается такая разница, коварные японцы дурят голову только.

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Старый 12.03.2020, 01:29   #1965
Меню пользователя =mek=
Старожил

Вы занимаетесь рекламой EIZO? Я спрашивал за ultrawide сегмент рынка, у EIZO, насколько я знаю, ничего нет в этом сегменте.
Ответ