THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2020, 19:28   #361
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team

Artem.Russian, эти индивиды антипрививочниками себя кличут, поколение новых мамаш и папаш. Их смело можно ставить в один ряд с плоскоземельщиками, там одинаковый уровень "развития".
А что касаемо новых вакцин, тем более от новых болячек, эта тема крайне стремная. Насильно заставлять что либо вводить в себя не имеют права, у нас очень давно этот вопрос решался очень просто, письменный отказ.
Старый 11.08.2020, 19:58   #362
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо

Cool-D, я работаю на ж\д, принудиловки ни когда не было с прививками... один раз расписывался в отказе и все... сам особо не болею... тьфу-тьфу-тьфу...

от гриппа предлагают регулярно, но сугубо добровольно...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 20:33   #363
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор

Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
ты я смотрю квалифицированный вирусолог\разработчик вакцины что бы так рассуждать?
А чтобы найти информацию, прочитать, проанализировать прочитанное, сделать выводы, надо обязательно быть учёным/вирусологом? Думать законом пока не запрещено так-то
Цитата:
я предпочитаю не лезть в темы в которых слабо разбираюсь...
И тем не менее залез
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
А что касаемо новых вакцин, тем более от новых болячек, эта тема крайне стремная.
+1
Цитата:
я работаю на ж\д, принудиловки ни когда не было с прививками...
Место работы не играет роли. Тут больше зависимость от мед.учреждения и мед.персонала.

Все мы хорошие, белые, пушистые и умные, пока беда не придёт в наш дом к нам или нашим родным и близким. А до этого ходим и надеемся, что именно нас стороной обойдёт
Crownear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 20:52   #364
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо

Цитата:
Сообщение от Crownear Посмотреть сообщение
А чтобы найти информацию, прочитать, проанализировать прочитанное, сделать выводы, надо обязательно быть учёным/вирусологом? Думать законом пока не запрещено так-то
я говорил про эффективность того чего еще не было в массовом применении... как ты можешь установить все побочные действия его без этого?

у каждого свой индивидуальный организм...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 21:12   #365
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team

Artem.Russian, да я тоже под принудиловку не попадал. Я уже так точно и не вспомню когда последнюю делал, наверно в начальных классах школы, как там её, манту вроде, ту что мочить нельзя. Больше вроде ничего не было.
А касаемо белых и пушистых и беды в доме, думаю люди которые уже что-то подцепили, например тот же вич/спид то у них особого выбора нет, либо используй только что созданную вакцину и посмотрим что будет, либо съедешь на пмж в квартирку метр на два. Пример конечно грубый, но тем не менее показательный. Это я к тому, что новая вакцина от короны. Здоровым людям, понятно нафиг не надо (хотя тоже вопрос спорный, этож типо антитела должны появится), а те кто подцепил, наверно не откажутся (в случае если у них осложнения прям жесткие до не могу).
Старый 12.08.2020, 00:15   #366
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор

Цитата:
я говорил про эффективность того чего еще не было в массовом применении...
Где именно Вами сказано про эффективность? Извините, но не нашёл
Цитата:
как ты можешь установить все побочные действия его без этого?
А я где-то написал, что то, чего еще не было в массовом применении имеет какие-либо побочные эффекты? В случае с Гепатитом B и повышенной чувствительности к дрожжам - есть в свободном доступе
Цитата:
Пример конечно грубый, но тем не менее показательный. Это я к тому, что новая вакцина от короны. Здоровым людям, понятно нафиг не надо (хотя тоже вопрос спорный, этож типо антитела должны появится), а те кто подцепил, наверно не откажутся (в случае если у них осложнения прям жесткие до не могу)
Вакцину с лекарством путать не стоит. Вакцина нужна здоровым людям, а вот больным она уже будет как мёртвому припарка в бане. Больным необходим уже лекарственный препарат.
Цитата:
Вакцина (от лат. vaccinus — «коровий») — медицинский препарат биологического происхождения, обеспечивающий организму появление приобретённого иммунитета к конкретному антигену. Вакцина обычно содержит агент, который напоминает вызывающий заболевание микроорганизм, и часто производится из ослабленных или убитых форм микроба, его токсинов или одного из его поверхностных белков.
Цитата:
Лекарственное средство, лекарственный препарат, медикамент, лекарство (новолат. praeparatum medicinale, praeparatum pharmaceuticum, medicamentum; жарг. лечебное средство) — вещество или смесь веществ синтетического или природного происхождения в виде лекарственной формы (таблетки, капсулы, раствора, мази и т. п.), применяемые для профилактики, диагностики и лечения заболеваний.
На данный момент Россия первая зарегистрировала вакцину от COVID-19. Об этом трубят все правительственные СМИ.

https://grls.rosminzdrav.ru/Grls_Vie...1-23f043ceb43e

Но:
Цитата:
Противопоказания
- возраст до 18 лет (данных о безопасности и эффективности препарата для детей нет)

Взаимодействие с другими лекарственными веществами - не изучалось.

Влияние на управление транспортными средствами, механизмами - не проводились.
Так же:
Цитата:
Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились.
И ещё:
Цитата:
Хранить в защищенном от света месте, при температуре не выше минус 18С не допускается хранение размороженного препарата более 30 минут!
Кому интересно - инструкция по вакцине во вложении

Очень громко заявили на весь мир, но очень много "не". Далее - каждый думает сам, решает сам
Crownear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 13:01   #367
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC

Цитата:
принуждать к прививкам не правильно...
Правильно было бы при отказе от прививки получать письменный отказ от лечения данного заболевания в случае заболевания. Возможно, кто-нить и призадумался бы...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
как там её, манту вроде, ту что мочить нельзя.
Разочарую: это не прививка, это - проба; как говорится - почувствуйте разницу!
Цитата:
а те кто подцепил, наверно не откажутся
А тем, "кто уже подцепил" - им уже без разницы: они либо помрут, либо выживут-таки - но иммунитет у них уже будет без всякой прививки...
Ответ