THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Антивирусная защита, Malware (вредоносное ПО)

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Антивирусная защита, Malware (вредоносное ПО) Вирусы, руткиты, троянцы, программы-блокираторы - обмен опытом по избавлению компьютерного пространства от непрошеных гостей и подбору утилит, способных в этом помочь.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 23:58   #1
Меню пользователя RedWhite
Старожил
 
Аватар для RedWhite
  
Проблема! Не открываются сайты антивирусных программ

Ребята всем привет. У меня есть уже тема в этом разделе. Дело в том, что у меня стояла бесплатная антивируска Nod 32. Пришло время ее продлить или удалить, что бы установить другую, если эта не понравилась. Так вот, сначала у меня возникла проблема с удалением Nod 32. Но с вашей помощью все прошло успешно. По крайней мере я так думал. Пока не наткнулся на другую проблему. Что бы продлить или установить другой антивирус, надо зайти на его ОФ сайт. Но, сделать это я не могу. Ни на сайт самого Нода, ни на сайт Касперского, Док Вэба, Аваст и.т.д. Даже на сайт Микрософт не могу зайти.



Пробовал все браузеры которые у меня установлены Firefox, Internet Explorer, Opera, Google Chrome. Все остается по прежнему!
Пожалуйста, помогите решить эту проблему! Без антивируса нельзя! Вы же знаете. Вот тут ссылка есть, у человека такая же проблема, он вроде что-то предлагает сделать. Но я полагаюсь на ваше мнение и знания. Помогите плиз!!!
Ссылка - http://www.avsoft.ru/forum/read.php?FID=31&TID=103
Вот еще ссылки, говорят что это ВИРУС! На них я тоже не могу зайти, в смысле на те сайты которые указанны людьми.
http://forum.oszone.net/post-1061078.html
http://extremallife.ru/work/program/...ty-antivirusov
__________________
Ожидание смерти, хуже самой смерти.

Последний раз редактировалось RedWhite, 15.07.2009 в 00:06.
RedWhite вне форума  
Старый 15.07.2009, 00:43   #2
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Открой текстовым редактором файл С:\Windows\system32\drivers\etc\hosts и скопируй сюда содержимое или приложи скриншот содержимого
DYm00n вне форума  
Старый 15.07.2009, 01:04   #3
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
обычный вирус, что то подобное, что типа dll SiteAccess.dll в папку root/system32 не давала авторизоваться на любом сайте.
viruslist в помошь. Если все таки самостоятельно справиться не получиться, то тогда пишите, куда денемся то, мир не без добрых людей.
 
Старый 15.07.2009, 01:05   #4
Меню пользователя RedWhite
Старожил
 
Аватар для RedWhite
  
Цитата:
Сообщение от DYm00n Посмотреть сообщение
Открой текстовым редактором файл С:\Windows\system32\drivers\etc\hosts и скопируй сюда содержимое или приложи скриншот содержимого
Вроде это

__________________
Ожидание смерти, хуже самой смерти.
RedWhite вне форума  
Старый 15.07.2009, 01:14   #5
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
RedWhite, русским языком было написно открыть файл ТЕКСТОВЫМ РЕДАКТОРОМ, а только после этого скопировать.
Текст и принт скрин экрана, это немного разные вещи.
 
Старый 15.07.2009, 01:25   #6
Меню пользователя RedWhite
Старожил
 
Аватар для RedWhite
  
Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
RedWhite, русским языком было написно открыть файл ТЕКСТОВЫМ РЕДАКТОРОМ, а только после этого скопировать.
Текст и принт скрин экрана, это немного разные вещи.
Блин, я не знаю как им пользоваться. Где он и.т.д. Я в компьютерах как в Китайском языке - очень плохо разбираюсь! Мне стоит только один раз что-то сделать, я запоминаю и все ок. Так и учусь. Как пользоваться ТЕКСТОВЫМ РЕДАКТОРОМ?
__________________
Ожидание смерти, хуже самой смерти.
RedWhite вне форума  
Старый 15.07.2009, 04:55   #7
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
1. Открой программу Блокнот и перетащи мышкой файл С:\Windows\system32\drivers\etc\hosts в окно Блокнота.
2. Потом щёлкни мышкой по окну Блокнота, нажми Ctrl+C.
3. Щёлкни мышкой в том месте, где ты пишешь сообщение в этот форум и нажми Ctrl+V.

Примечание: Ctrl+C обозначает одновременное нажатие кнопок Ctrl и С. То же самое с Ctrl+V.
Кнопку + нажимать не надо.
Doctor вне форума  
Старый 15.07.2009, 06:22   #8
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
RedWhite, попробуй скачать Dr.Web - CureIt и просканить ПК на вирусы...

P.S. Ты вообше не на какие сайты зайти не можеш? На Google хотябы можеш зайти?
D'Dragon вне форума  
Старый 15.07.2009, 07:54   #9
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
D'Dragon, антивирь не должен помочь в данной ситуации, если это касаемого моего предположение дополнительной надстройки в виде *.dll .
А если нет, то возможно
 
Старый 15.07.2009, 17:57   #10
Меню пользователя RedWhite
Старожил
 
Аватар для RedWhite
  
Цитата:
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
1. Открой программу Блокнот и перетащи мышкой файл С:\Windows\system32\drivers\etc\hosts в окно Блокнота.
2. Потом щёлкни мышкой по окну Блокнота, нажми Ctrl+C.
3. Щёлкни мышкой в том месте, где ты пишешь сообщение в этот форум и нажми Ctrl+V.
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost




Вроде так.
Да я вообще не могу скачать ничего Курет тоже.

Добавлено через 3 часа 25 минут 16 секунд
HotBeer,
DYm00n,

Помогите плиз, у меня уже комп начинает глючить! Вирусов наловил походу! Хоть и стараюсь не заходить в инет без дела.
__________________
Ожидание смерти, хуже самой смерти.

Последний раз редактировалось RedWhite, 15.07.2009 в 17:55.
RedWhite вне форума  
Старый 15.07.2009, 19:21   #11
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
RedWhite, извини, но у меня идей больше нет, а прокси не прописан случаем в браузере?
DYm00n вне форума  
Старый 15.07.2009, 20:05   #12
Меню пользователя RedWhite
Старожил
 
Аватар для RedWhite
  
DYm00n,

Все нормально, я исправил ошибку. Теперь все работает. Я просто скачал через не ОФ сайт Касперского (еле получилось), установил его, мне предложил обновить версию и базу антивирусов. Тут я и понял что полный АЛЕС у меня. Он же конектится к ОФ сайту. А у меня там доступ закрыт. Так вот, как я установил Каспера, у меня пропало соединение с инетом. Там где 2 компьютера, внизу слева. Я подумал что это вообще катастрофа! Но нет, через секунд 10-15 соединение само востановилось. Ну ладно, подумал это уже что-то! После этого в окне Касперского появилось зеленое окошко, то есть обновить можно! Я нажал, обновил базу и версию. После чего просканировал комп. И вот что я там нашел, УЖАС!!!



Просто алес!!! Это только начало! После еще нашел, всего 23 вируса и 6 червей!! После убития от 1,5 до 2 часов на систему (сканирование), я смог зайти на все сайты ОФ. Вообщем на те, что не мог зайти раньше. Теперь думаю, это из-за вирусов или из-за антивируса? Хз! А вам все равно спасибо, не бросили в трудную минуту!!!
__________________
Ожидание смерти, хуже самой смерти.
RedWhite вне форума  
Старый 16.07.2009, 10:13   #13
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
D'Dragon, антивирь не должен помочь в данной ситуации, если это касаемого моего предположение дополнительной надстройки в виде *.dll .
А если нет, то возможно
Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
После убития от 1,5 до 2 часов на систему (сканирование), я смог зайти на все сайты ОФ. Вообщем на те, что не мог зайти раньше. Теперь думаю, это из-за вирусов или из-за антивируса? Хз! А вам все равно спасибо, не бросили в трудную минуту!!!
Собствено Dr.Web - CureIt не обязательно с оф сайта качать... HotBeer я же говорил
Ну да ладно всё хорошо что хорошо кончается
D'Dragon вне форума  
Старый 16.07.2009, 12:19   #14
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
HotBeer я же говорил
Которые мне встречались, антивирь не помогал,
случаи разные.
Ну да ладно, главное , что человек справился.
 
Старый 17.08.2011, 21:14   #15
Меню пользователя Yovar
Старожил
  
D'Dragon, здрасте у меня проблема не могу открывать сайты антивируса помогите плиз
Yovar вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru