THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив тем участников форума

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 12:47   #1
Меню пользователя Jasmin
2015-12-28
 
Аватар для Jasmin
  
Много ли на свете дураков?

Смотрю я игрухи андроидные современные - "купите набор шариков за 0.72 евро и прододжите с этого места", "купите меч-ледоруб за 1.43 евро и поразите своих соседей", купите изделие номер 2 за евро и кончите с отличием... Есть такие, кто покупают? А? Может, среди ваших знакомых кто?
__________________
я пчелка, у мене в попке жалко

nVidia клан
Jasmin вне форума  
Старый 18.01.2014, 14:12   #2
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Я счел, что всякие андроидные гаджеты это разводилово для дураков и не понимаю о чём тут идет речь.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума  
Старый 18.01.2014, 14:28   #3
Меню пользователя dr-web
VIP-пользователь
 
Аватар для dr-web
  
Думаю купить лицензию на программу и поддержать тем самым разработчика.
Или купить не у Microsoft ключ от Windows не по всей строгости (стоимости),а скажем немного дешевле.
За то для некоторых украсть это дело благородное.
__________________
Главное,чтобы работало,а веришь ты в это или нет - не важно.
dr-web вне форума  
Старый 19.01.2014, 00:04   #4
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Смотрю я игрухи андроидные
Может создаться ошибочное впечатление, что модель продаж внутри приложений существует только (или даже впервые придумана) в Андроиде.
Doctor вне форума  
Старый 19.01.2014, 21:59   #5
Меню пользователя Jasmin
2015-12-28
 
Аватар для Jasmin
  
Ну да, не только на андроиде. Так эта, внутриигровые покупки - индикатор овоща.
__________________
я пчелка, у мене в попке жалко

nVidia клан
Jasmin вне форума  
Старый 20.01.2014, 01:47   #6
Меню пользователя Victor_Dragon7
Старожил
 
Аватар для Victor_Dragon7
  
Я многих знаю кто в игры вообще вкладывает. Я имею ввиду обычные.... покупают шмотки красивые....Особенно в вконтакте))))) Спросил бы ты там, я думаю Павел Дуров всех одурачил))))
Victor_Dragon7 вне форума  
Старый 20.01.2014, 01:52   #7
Меню пользователя Jasmin
2015-12-28
 
Аватар для Jasmin
  
Овощи, однако =))
__________________
я пчелка, у мене в попке жалко

nVidia клан
Jasmin вне форума  
Старый 20.01.2014, 02:11   #8
Меню пользователя Nikolyaseaman
Старожил
 
Аватар для Nikolyaseaman
  
Донат рулит. Планктон клюёт.
Грамотное построение игрового процесса вынуждающее к донату практикуется не только на "Андрюше". Там оно просто доведено до крайней степени идиотизма!
Nikolyaseaman вне форума  
Старый 20.01.2014, 22:24   #9
Меню пользователя taram
Старожил
 
Аватар для taram
  
Расчитано на школьника.
Отзывы почитайте плачущих дураков.
taram вне форума  
Старый 20.01.2014, 23:25   #10
Меню пользователя whitescrew
Старожил
 
Аватар для whitescrew
  
А я вот не вижу никаких проблем с тратой денег на подобные вещи. Донатит юзер - значит ему так хочется, в конце концов, в подавляющем большинстве случаев, он тратит свои деньги. По крайней мере с этого другие люди получают зарплаты.

Мне кажется это правило дурного тона обсуждать кто сколько на и что тратит свои деньги. Человек в праве распоряжаться своим бюджетом так, как считает нужным. В конце концов никто никого не заставляет под дулом пистолета делать виртуальные покупки. Если рассуждать в подобном направлении и дальше, то можно перепрыгнуть на темы "зачем покупать ту или иную одежду", "зачем покупать ту или иную еду" и тд.


Конечно следует отметить факт существования проблемы, когда дети "внезапно" тратят родительские деньги на виртуальные покупки и, порой, довольно сильно умудряются тратить. Но опять же, прежде всего это проблема родителей и их внимательности по отношению к таким вещам.

PS
Цитата:
Сообщение от taram Посмотреть сообщение
Расчитано на школьника.
Отзывы почитайте плачущих дураков.
Цитата:
Сообщение от Nikolyaseaman Посмотреть сообщение
Донат рулит. Планктон клюёт.
Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Овощи, однако =))
Не знаю как другие, но лично я уже устал от подобных заключений, честно говоря уже раздражает порой. Я более, чем уверен, что подобные люди никак не отличаются от тех, кого называют "дураками", "овощами" и прочими эпититами. Скажем так, если ты с чем-то не согласен, это не даёт тебе право надменно относиться и называть дураком того, кто не разделяет твоей точки зрения.


Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Много ли на свете дураков?
и последнее, что хотелось бы сказать: "а много ли на свете дураков, которые покупают сладкую газировку? зачем, ведь есть же обычная вода, чем она хуже?"
__________________
HP Pavilion dv6-3035er ... LG 23mp55 ... ... Rapoo p8900 ... Samsung Galaxy A5-2017 ...
whitescrew вне форума  
Старый 20.01.2014, 23:49   #11
Меню пользователя Jasmin
2015-12-28
 
Аватар для Jasmin
  
Производство газировки хоть чего то, да стоит
__________________
я пчелка, у мене в попке жалко

nVidia клан
Jasmin вне форума  
Старый 21.01.2014, 00:30   #12
Меню пользователя Nikolyaseaman
Старожил
 
Аватар для Nikolyaseaman
  
Цитата:
Сообщение от whitescrew Посмотреть сообщение
и последнее, что хотелось бы сказать: "а много ли на свете дураков, которые покупают сладкую газировку? зачем, ведь есть же обычная вода, чем она хуже?"
Вы немного не то сравниваете. Имелось в виду не осознанная трата денег человеком отчетливо осознающем что это вложение для него привнесёт некоторые удобства. А именно детское сиюминутное хочу.
У вас дети есть? Очень интересно. Как вы отслеживаете на что ребенок потратил деньги.
Nikolyaseaman вне форума  
Старый 21.01.2014, 01:10   #13
Меню пользователя whitescrew
Старожил
 
Аватар для whitescrew
  
Цитата:
Сообщение от Nikolyaseaman Посмотреть сообщение
Имелось в виду не осознанная трата денег человеком отчетливо осознающем что это вложение для него привнесёт некоторые удобства. А именно детское сиюминутное хочу.
я как раз это и имею в виду. Ведь по сути сладкая газировка это ни что иное как детское хочу, практической пользы от неё ведь нет. Жажду можно утолить банально простой водой, при этом физиологический эффект будет при меньшем количестве трат.
Так же и с тратами на игры или прочие виртуальные плюхи.


Цитата:
Сообщение от Nikolyaseaman Посмотреть сообщение
У вас дети есть? Очень интересно. Как вы отслеживаете на что ребенок потратил деньги.
тут я готовлюсь как раз В общем то не важно на что потратил ребёнок, важно сколько. Понятное дело, что покупка ребёнка не несёт какого-то практического смысла, это в любом случае фигня. А уж контролировать именно сколько ребёнок потратит не так и сложно. Особенно учитывая, что у детей дохода кроме как "дали родители" и нет.
__________________
HP Pavilion dv6-3035er ... LG 23mp55 ... ... Rapoo p8900 ... Samsung Galaxy A5-2017 ...
whitescrew вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru