THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Корпуса

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Корпуса Выбор, обсуждение, монтаж

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 00:45   #16
Меню пользователя dibatka
Старожил

Приобрёл себе данный корпус, буквально вчера!

Признаюсь, что пока не собрал комп целиком, так как ещё не все запчасти куплены и не было возможности оценить сей корпус в деле на 100%, но отрицательный отзыв предыдущего пользователя считаю голословный, во всяком случае пока не будет на то доказательств...

Корпус хорошо сделан, ни где ничего дребезжит и не болтается не создаёт ощущения дешёвки, сочетает в себе отличный дизайн и качество. Хорошо придумано с разворотом корзин для жёстких дисков, в моём случае актуально так как много ж.д. и горячий воздух от них лучше выдувать сразу из корпуса. Внутри просторно, уверен, что охлад в корпусе будет на высоте, он очень тяжёл, но это хорошо т.к. будут гасится лишние вибрации и будет меньше шумов.

В общем ничего нового не сказал, но с учётом цены 6500р. считаю, что это отличный выбор многие стоят дороже и при этом хуже.
dibatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 01:01   #17
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь

Цитата:
Сообщение от dibatka Посмотреть сообщение
Приобрёл себе данный корпус, буквально вчера!

Признаюсь, что пока не собрал комп целиком, так как ещё не все запчасти куплены и не было возможности оценить сей корпус в деле на 100%, но отрицательный отзыв предыдущего пользователя считаю голословный, во всяком случае пока не будет на то доказательств...

Корпус хорошо сделан, ни где ничего дребезжит и не болтается не создаёт ощущения дешёвки, сочетает в себе отличный дизайн и качество. Хорошо придумано с разворотом корзин для жёстких дисков, в моём случае актуально так как много ж.д. и горячий воздух от них лучше выдувать сразу из корпуса. Внутри просторно, уверен, что охлад в корпусе будет на высоте, он очень тяжёл, но это хорошо т.к. будут гасится лишние вибрации и будет меньше шумов.

В общем ничего нового не сказал, но с учётом цены 6500р. считаю, что это отличный выбор многие стоят дороже и при этом хуже.
Не занимайтесь самообманом.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 02:07   #18
Меню пользователя dibatka
Старожил

Вы снова не даёте обоснования своим высказываниям...)

Если так будет и дальше, то я к вам буду относится как к тролю и соответственно игнорировать.
dibatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 02:12   #19
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь

Цитата:
Сообщение от dibatka Посмотреть сообщение
Вы снова не даёте обоснования своим высказываниям...)

Если так будет и дальше, то я к вам буду относится как к тролю и соответственно игнорировать.
Я их уже дал, если вам их не достаточно, то и всех остальных обоснований вам будет не достаточно.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 21:18   #20
Меню пользователя Cipherer
Старожил

Smile

Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение

это действительно ужас... потокам воздуха мешает...
WP_000058_1.jpg
как то так
Cipherer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 10:24   #21
Меню пользователя Jetec
Старожил

Никто с HAF X его не сравнивал?
Jetec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 02:08   #22
Меню пользователя Gadgeteer
Ветеран клуба THG

Взял намедни его белого брата. STRYKER. Отличается цветом и меньшей перфорацией боковых стенок. Тут пара фоток
http://www.thg.ru/forum/showpost.php...&postcount=100

Корпус очень понравился, огонь. И предыдущий был неплох, HAF912. Но этот лучше буквально во всём. Отключаемая подсветка, окно, пылевые фильтры везде, матплата ЕАТХ влезет, встроенный реобас...

Думаю HAF X он немного проигрывает по темпам, но, с учетом более стильного вида, это можно простить.
Gadgeteer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ