THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Девушка в мире IT

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Девушка в мире IT Мужчинам вход запрещён! :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 16:12   #1
Меню пользователя pachella
NPCL.ru
 
Аватар для pachella
  
Female Pro Gaming

Уважаемые, господа.

Меня зовут Ольга, я представляю женскую команду forZe в дисциплине Counter-Strike 1.6. Мы не очень известны в сфере IT, так как народ здесь прежде всего интересуется железным цехом, нежели прекрасными дамами . Исправьте меня, если я ошибаюсь.

Изучила большинство тем в этом разделе. Это печально, честно. Такой "дружбы" с компьютером со стороны девушек я не ожидала. По сути, компьютер не сложнее микроволновки, не так ли?

А теперь о главном:

В общем, хочу спросить читателей THG, интересны ли вам новости нашей команды. Интересно ли вам знать, какие чемпионаты мы выигрываем, в каких движениях участвуем, про основные дела команды и многое, что мы делаем для повышения количества девушек-игроков в России?
__________________
У уважением,
капитан женской команды forZe
pachella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 18:08   #2
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
А male отвечать можно?
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 18:27   #3
Меню пользователя pachella
NPCL.ru
 
Аватар для pachella
  
Хоть здесь мужчинам вход запрещен, меня как раз таки интересует мнение только мужчин, ибо вы являетесь основной аудиторией сайта, в конце концов

Добавлено через 5 минут 7 секунд
Может быть, зря я здесь тему создала
__________________
У уважением,
капитан женской команды forZe
pachella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 18:36   #4
Меню пользователя Razver
Рыжий котяра
 
Аватар для Razver
  
Цитата:
Сообщение от pachella Посмотреть сообщение
Может быть, зря я здесь тему создала
Ничего не бывает зря
Razver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 18:52   #5
Меню пользователя Fiercy
Unequalled
 
Аватар для Fiercy
  
Ага у всего есть смысл...

или нету..
Fiercy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:16   #6
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от pachella Посмотреть сообщение
Исправьте меня, если я ошибаюсь.
Считайте, что уже исправили.
Цитата:
Сообщение от pachella Посмотреть сообщение
По сути, компьютер не сложнее микроволновки, не так ли?
Микроволновка сложнее и может причинить вред, если лезть куда не надо и крутить чего не знаешь.
Цитата:
Сообщение от pachella Посмотреть сообщение
В общем, хочу спросить читателей THG, интересны ли вам новости нашей команды. Интересно ли вам знать, какие чемпионаты мы выигрываем, в каких движениях участвуем, про основные дела команды и многое, что мы делаем для повышения количества девушек-игроков в России?
У форумчан интересы разносторонние. Естественно найдутся интересующиеся с плавным переходом в категорию "болеющих".
Цитата:
Сообщение от pachella Посмотреть сообщение
Хоть здесь мужчинам вход запрещен, меня как раз таки интересует мнение только мужчин, ибо вы являетесь основной аудиторией сайта, в конце концов
Не мы такие - сайт такой (перефразировано)
Цитата:
Сообщение от pachella Посмотреть сообщение
Может быть, зря я здесь тему создала
А может зря я ответ написал? Ну, хуже, я думаю, не стало.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:10   #7
Меню пользователя pachella
NPCL.ru
 
Аватар для pachella
  
Брат, ну спасибо за развернутый ответ.

По поводу микроволновки, сами понимаете, я образно выразилась

По сути, если форумчанам будет интересно узнать о команде больше, вопросы можно задавать прямо здесь.

Эта тема даст мне понять лишь одно, нужно ли работать с THG как с сайтом, где про нас хотят слышать, честно

Одна из новостей, которую публиковали уважаемые новостники на сайте, но она старая и уже не актуальная, мы уже выиграли этот кубок: http://www.thg.ru/technews/20090220_112927.html
__________________
У уважением,
капитан женской команды forZe
pachella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:20   #8
Меню пользователя Razver
Рыжий котяра
 
Аватар для Razver
  
pachella, лично я готов следить за успехами вашей команды.
Razver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:25   #9
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Предвидя вопли остальных форумчан "Фотки! Фотки!!", хочу успеть задать пару вопросов.
А то, что команда чисто женская это как-то правилами турниров регламентировано? Или просто чтоб парни не мешались под прицелом?
Численность вашего отряда? В какой засаде остальные?
А вообще-то думаю администрация согласится с тем, чтоб вы хозяйничали в этом разделе на постоянных правах хозяек. Все равно раньше наполнение его сводилось к формулировке "блондинка за пультом адронного коллайдера - смейтесь пока можете". У вашей команда есть возможность восстановить "статус-кво"
P.S. Личная просьба. У нас товарищи тут в квейк-лив рубятся... вы не могли бы их как-нибудь между делом надрать?
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:37   #10
Меню пользователя pachella
NPCL.ru
 
Аватар для pachella
  
Razver Спасибо! Еще бы пару сотен тысяч! Эххх

2 Brat

1. Женские команды имееют право участвовать в мужских дисциплинах. Вариант наоборот невозможен, именно это и регламентировано в женском киберспорте вообще. Если брать топы женских и мужчких команд, то девушки не могут осилить этот уровень из-за своеобразного склада ума и физиологии.

2. Численность девушек в команде зависит от дисциплины. Мы играем в контру, соответственно по мировым стандартам нас пять девушек и одна запасная. Если будет дисциплина в L4D, например, девушек будет, соответственно, 4! Наш спорт ничем не отличается от мужского, те же правила, тот же регламент, просто мы девушки, поэтому нас разделили на женский и мужской киберспорт из-за разного уровня игры. Самое известное соревнование для двух полов - ESWC (Electronic Sport World Cup) - именно этот чемпионат мотивирует девушек продолжать путь в своей сомнительной карьере. Но, между прочим, именно в России, ради нас любимых ввели еще женские дисциплины в такие турниры как asus cup и arbalet cup. Поэтому России завидует весь Мир, представляете?

3. Квей - игра очень крутая, я просто завидую людям, которые ее смогли осилить. Мне больше нравится контра, я играю 8 лет и знаю все об этой игре. Я вообще в Москву переехала ради того, чтобы была возможность создать женскую команду, ибо в моем родном Новосибирске еще четырех сумасшедших я не нашла. Так что мы специализируемся на контре, но увлекаемся и другими играми, например, могу надрать задницу в Dota all stars или Left 4 Dead .

у нас тренировки почти каждый день, освоить на уровне другую дисциплину просто не хватает сил, ведь киберспорт в России пока что может прокормить лишь мормально!
__________________
У уважением,
капитан женской команды forZe
pachella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:12   #11
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
1. А смешаные?
2. Значит пятеро... И значит есть повод гордиться своей Родиной... это хорошо.
3. Я тоже завидую, потому и попросил. Жаль что никак, ну да ладно.
Тренировки - путь к совершенству. Я пока только на стадии сколиоза, но совершенствуюсь дальше. Давно пора "отстрайкить всякую контру", так что я за вас!
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:10   #12
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
pachella, мне очень интересно было бы посмотреть на записи ваших игр. Не делаете вы их случаем?
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:12   #13
Меню пользователя Razver
Рыжий котяра
 
Аватар для Razver
  
DYm00n, и не только тебе. Так как с этим обстоят дела, Ольга?
Razver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 00:14   #14
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Джентельмены, вы только гляньте:

Я конечно сволочь и циник (кто сказал "да, да!"?!!), но даже я тут могу лишь напомнить, что красота - страшная сила!
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 00:20   #15
Меню пользователя Larkin
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Larkin
  
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
Я конечно сволочь и циник (кто сказал "да, да!"?!!), но даже я тут могу лишь напомнить, что красота - страшная сила!
ппц не могу представить, как такие дамы в контру режутся жесть
Larkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru