THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Устройства ввода > Джойстики, геймпады, рули

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 20:49   #1
Меню пользователя GRR_OLEG
Пользователь
  
Не могу соединить джойстик Xbox 360 с ПК

Установил драйверы для Xbox 360 wireless adapter on a PC, перезагрузил компьютер, включил адаптер, пытаюсь подключить джойстик к адаптеру - ничего не происходит, адаптер не видит джойстик
GRR_OLEG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:24   #2
Меню пользователя Jasmin
2015-12-28
 
Аватар для Jasmin
  
На джойстике и на адаптере есть кнопки синхронизации, надо пожмякать обе. Ну и включить джойстик, длинное нажатие на кнопку Live
__________________
я пчелка, у мене в попке жалко

nVidia клан
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:52   #3
Меню пользователя GRR_OLEG
Пользователь
  
Я так и делаю, нажимаю кнопки синхранизации на адаптере и на джойстике, на адаптере начинает моргать лампочка (диод), а на джойстике лампочки начинают светится по кругу, и так секунд 30 а после адаптер просто светится а на джойстике все 4 диода моргают.
GRR_OLEG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 23:18   #4
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
GRR_OLEG, качаете дрова, в диспетчере устройств тапаете на ваше устройство, обновить драйвер, ищите их на своём компе, должно быть что то вроде беспроводные устройства, жмёте, соглашаетесь со всем. Должно всё определиться, затем включаете джой, синхронизируете устройства. Должно работать.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 00:14   #5
Меню пользователя Jasmin
2015-12-28
 
Аватар для Jasmin
  
Чтобы два раза не вставать - кто нибудь пробовал подключать к одному ресиверу два джойстика? Ну и эта, какие игры со сплитскрином есть?
__________________
я пчелка, у мене в попке жалко

nVidia клан
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 00:55   #6
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
В теории от одного ресивера могут 'питаться' 4 джоя.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru