THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2022, 23:16   #61
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Yolenzo, фломастеры все разные бро
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 02:08   #62
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Sedd, Так я и говорю что вы суровые все. Я нежный для таких игры, психика не выдерживает.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 17:44   #63
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Да я ее на половине бросил, т.к надоело сходи туда потяни рычаг, красивая, есть сюжет клевый, но мутатень эта достала.
Я тоже не любитель бегать туда-сюда, но здесь это сделано так, что не вызывало жёпной боли Тем более, если идти строго по сюжету, то кол-во "рычагов" сводится к минимуму, разве что только для открытия ворот чтобы пройти дальше.
Сюжет клёвый, да, просто клёвый. Никаких вот это поворотов и прочего от чего потом долго не уснёшь.
Надеюсь следующая часть потом выйдет на пекарне.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 03:24   #64
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Мод на God of War заставил двух спартанцев сойтись в бою

Моддер Marcos RC показал настоящую спартанскую битву. Вместо Бальдра в жестоком бою с Кратосом сошелся Мастер Чиф из Halo. Зрелище выглядит как минимум потешно, а модель Мастера Чифа вышла хорошей.


Интересно, чем бы при реальной встрече ответил Мастер Чиф на божественную силу Кратоса? Скорее всего, победитель определился бы в первые секунды боя.

God of War на PC получила поддержку технологии апскейлинга AMD FSR 2.0

Sony Santa Monica выпустила очередное обновление для PC-версии God of War, которое добавило в игру поддержку технологии апскейлинга разрешения AMD FidelityFX Super Resolution 2.0.

God of War до этого времени поддерживала первое поколение технологии, но вторая отличается методикой масштабирования — FSR 2.0 использует временную реконструкцию из предыдущих кадров с оптимизированным сглаживанием.

FSR 2.0 доступна на видеокартах AMD и NVIDIA, начиная с RX 590 и GTX 1070 соответственно. Опция предлагает игрокам на выбор четыре профиля настроек: "Качество", "Баланс", "Производительность" и "Ультра-производительность".
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 16:54   #65
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  













Немного мыслей о игре.
Прошел игру почти месяц назад. Наиграно 214 часов. Нашел почти все кроме двух воронов Одина. Гайдами не пользавался принципиально.
Итог:
1. Графика. Выше всяких похвал. РС-порт вышел на славу. Видно, что парни из Santa Monica подошли к созданию порта очень ответственно. Сама графика и эффекты отличные, уровень оптимизации выполнен на отлично. 10 из 10.
2. Анимации. Сразу видно, что лицевые, боевые и анимиции движений создавались профессионалами высочайшего уровня и денег на это дело студия не жалела. Отдельный респект разработчикам за анимации боя и добивания врагов. 10 из 10.
3. Гемплей и боёвка. За 214 часов мне ни разу не надоело сражаться в игре. Огромное разнообразие рунических атак, самые разные боевые навыки, масса видов брони, отличная реализация прокачки оружия, брони и навыков Кратоса и Атрея, очень грамотно созданные и самобытные локации, которые интересно исследовать. У Кратоса в игре всего два вида оружия(Левиафан и Клинки Хаоса), но каждое из них уникально, как с точки зрения боевых механик, так и даёт уникальные способности для детального исследования локаций и для решения головоломок.
Очень интересные загадки(хоть их в игре и не так много). В игре есть бэктрекинг (backtracking), но реализован он очень грамотно. С продвижением по сюжету Кратос и Атрей получают новые игровые девайсы-возможности, которые мотивируют исследовать локации по новой. Отдельно отмечу сражения с валькириями. Сражения с ними дарят просто незабываемые ощущения. 10 из 10.
4. Музыка. Буду краток. Музыка в игре божественна. 10 из 10.
5. Квесты. К сюжетным вопросов нет, они практически идеальны, а вот среди побочных встречаются и поди собери, поди убей, но большая часть побочек всё же очень интересные и качесвенные. Главное - За выполнение всех побочных квестов мы получаем очень нужные ресурсы, улучшения, редкие виды брони и т.д. 9 из 10.
6. Атмосфера. В игре очень грамотно реализованы моменты относительного спокойствия и когда игра буквально начинает давить своей мрачной обстановкой и окружением. Например, мир Эльфов(Альфхейм) буквально благоухает и изобилует яркими красками, а мир мёрвых(Хельхейм) просто гнетёт своей обречённостью и холодом. В каждом из миров ощущения разные и это здорово. 10 из 10.
7. Персонажи игры. Одни из самых запоминающихся перснажей, которых я встречал в играх. Отлично прописанные и каждый со своей уникальной историей. Чего только стоят диалоги и склоки Брока и Синдри. 10 из 10.
8. Сюжет. Сюжет очень понравился. На пик эмоций меня он не вывел, но всё же это высочайший уровень режиссуры. На самом высоком уровне подана история развития отношений Кратоса и Атрея, а так же одного знакового персонажа-матери и её сына. 9 из 10
Мой вердикт игре 10 из 10.
Можно конечно же докопаться до часто повторящихся боссов, до одной или максимум двум анимациям добивания врагов, до архитектуры построения локаций(там где торчат уши с техническими ограничениями из-за полностью устаревшей на тот момент PlayStation 3), НО все плюсы игры с лихвой компенсируют все эти недостатки. Ребятки, God of War - Это десятка и десятка железобетонная!
P.S. Не понял только какого разаботчики не реализовали полноэкрынный режим изображения в РС-версии.
P.S.S. Мой топ пяти лучших игр на сегодняший момент:
1. The Last of Us.
2. The Witcher 3: Wild Hunt.
3. Red Dead Redemption 2.
4. The Last of Us Part II.
5. God of War.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 17:28   #66
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Какого-то чела завалил в татуировках и удалил, скучно)
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 17:54   #67
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Petrako, ну хз, кому как. Мне скучно в рдр2, так до сих пор не осилил. В эту же играл запоем. Да, сюжет не балует, какого то прям экшона нет, но в целом просто интересно. Не зря плоечные игры называют кинцо, это и есть кинцо немножко поиграешь, немножко смотришь кино на игровом движке.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 18:11   #68
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Cool-D,
РДР2 тоже не смог, однообразно))
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 22:36   #69
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Victor Caesar, +
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 22:55   #70
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Victor Caesar, а Titan Fall 2 не?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 03:34   #71
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Victor Caesar, не знаю что там можно делать больше 200 часов. Даже при моем неспешном прохождении, где я старался собирать все коллекционки и пропылесосить локации по несколько раз заняло меньше 100 часов. Да и в целом не соглашусь с вердиктом "шедевр". Вальгалла по многим моментам лучше.

А при чем тут PlayStation 3, если сабж вышел эксклюзивно на PS4 в 2018 году?
http://www.thg.ru/forum/showpost.php...5&postcount=45
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 21:11   #72
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
не знаю что там можно делать больше 200 часов.
Каждый играет по разному. Я уже писал, что очень много времени ушло на поиск воронов Одина. Суммарно у меня ушло на это дело более 50 часов. И то двух так и не нашел.
И ОЧЕНЬ много времени у меня ушло на выбивания "золота" на всех трёх последних испытаниях Сурта. Часов 50 точно.

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Да и в целом не соглашусь с вердиктом "шедевр".
На цвет и вкус, ну и далее по тексту. Опять-таки, большая часть критиков и игроков с моим мнением о игре согласны.

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
А при чем тут PlayStation 3, если сабж вышел эксклюзивно на PS4 в 2018 году?
Да, здесь фигню написал. Признаюсь. Почему-то подумал, что игра выходила и на PlayStation 3.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 01:46   #73
Меню пользователя Kurt-35
Старожил
 
Аватар для Kurt-35
  
Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
Cool-D,
РДР2 тоже не смог, однообразно))
пора уже видимо завязыать с играми, раз такие хорошие игры не заходят
Kurt-35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 19:38   #74
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2022, 03:01   #75
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Продажи God of War превысили 23 млн копий

Sony во время квартального отчета также поделилась успехами пары своих флагманских тайтлов. Продажи God of War (2018) года превысили отметку в 23 млн копий — в марте компания отчитывалась о 20.4 млн копий. Вероятно, поспособствовала PC-версия.

Кроме этого, компания заявила, что Marvel’s Spider-Man Remastered стала самой быстро продаваемой игрой Sony на PC. Точные продажи названы не были, но если верить SteamSpy, то уже речь как минимум о миллионе копий.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru