THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 01:29   #1
Меню пользователя Ями
В процессе регистрации по e-mail
  
Silent Hill: Downpour

Silent Hill: Downpour (русск. Сайлент Хилл: Ливень; также известна по рабочему названию Silent Hill 8 — компьютерная игра в жанре survival horror, разрабатываемая чешской компанией Vatra Games для платформ Xbox 360 и PlayStation 3. Издателем игры выступит Konami. Silent Hill: Downpour была официально анонсирована на игровой выставке Electronic Entertainment Expo в 2010 году, где был показан первый трейлер игры. Игра является восьмой в серии игр Silent Hill.

Официальный анонс

16 июня 2010 года на конференции Konami на ежегодной выставке Electronic Entertainment Expo была официально анонсирована новая часть серии Silent Hill под рабочим названием Silent Hill 8. Игра была представлена продюсером Девином Шатски и главным дизайнером Брайаном Гомезом (англ. Brian Gomes), которые объявили, что она выйдет в 2011 году для платформ Xbox 360 и PlayStation 3. После был показан трейлер игры. В нём главного персонажа-заключённого везут в тюремном автобусе с другими преступниками. Вдруг сцена сменяется флешбэками, в которых главный герой убегает от полиции через лес и попадает в город Сайлент-Хилл. Там он забирается в дом, находит там пистолет и стреляет в нападающего на него монстра. Далее показывается трансформация мира из обычного в «альтернативный». Действие вновь переносится в автобус, который в это время въезжает в Сайлент-Хилл. Геймплей в трейлере не был показан.
После трейлера был объявлен композитор игры. На смену Акиры Ямаоки пришёл Дэниэл Лихт (англ. Daniel Licht), известный по своей работе над музыкой телесериала «Декстер», а также таким фильмам, как «Восставший из ада 4: Кровное родство», «Дети кукурузы 2: Смертельная жатва» и «Дети кукурузы 3: Городская жатва»

7 января 2011 года в сети появились отсканированные страницы превью журнала Game Informer на игру. В нём было официально объявлено название игры — Silent Hill: Downpour, опубликованы новые скриншоты, демонстрирующие игровой процесс, а также подробное описание демо-версии игры, предоставленной Vatra Games, перемежающееся с отрывками интервью с ответственными за проект. Было объявлено, что часть игры будет проходить в огромных по масштабу окраинах Сайлент Хилла, из-за чего игроку придётся пользоваться метро, чтобы передвигаться из одной ключевой точки в другую; вода будет играть большую роль в игре, наподобие льда в предыдущей игре серии, Silent Hill: Shattered Memories; в некоторых моментах игровая камера будет переключаться с вида от третьего лица в статический режим, как в первых играх серии; у Мёрфи, протагониста игры, нет никаких связей с городом и он не имеет отношения к другим играм серии.

Медиа-релиз от Konami и промо-акция на Facebook
24 января 2011 года Konami опубликовала первые официальные скриншоты игры, концепт-арты, логотип и 90-секундный отрывок из саундтрека, часть которого использовалась в трейлере, показанном на выставке E3 2010. Также было объявлено, что игра должна выйти осенью 2011 года.

25 января 2011 года в социальной сети Facebook была запущена промо-акция «Be Buried in Silent Hill!» (русск. Похорони себя в Сайлент Хилле!). Девин Шатски, продюсер игры, в своём видео-обращении предложил фанатам принять участие в конкурсе на лучшие концепт-арты надгробных скульптур для кладбища, которые в случае выигрыша будут смоделированы и включены в игру.

ссылка на полную статью Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Silent_Hill:_Downpour
ссылка на официальный сайт игры: http://www.konami.com/games/silenthill/silenthill8/

Последний раз редактировалось V1ktor#1, 06.02.2011 в 10:24. Причина: Мёрфи Пендельтон
Ями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 11:15   #2
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Sillent Hill уже не тот что раньше,а именно в его самую удачную и качественную часть,речь идёт о SH 2.Вот там наилучшим образом передана атмосфера одиночества,вязкого,липкого страха,безысходности......Понимаю что в одну и ту же реку нельзя войти дважды,и редким разрабам удаётся повторить успех их самых лучших творений,но так хочется увидеть тот самый SH который так пугал,приковывал у экрана,поражал своей атмосферностью,....а музыка....какая там была музыка.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 15:22   #3
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Играл только последние 2 части.
Homecoming, конечно, слив (забросил в начале). Особенно после шикарной The Room.

Ramire$, 4 часть сильно уступает 2? Есть сомнения в этом. The Room - очень качественный ужастик с сильным эмоциональным сюжетом, невероятной атмосферой. Прямо вживаешься в роль Генри. При чем хоррор здесь специфический, нет внезапных бууу из-за угла, игра именно на психику давит. Тяжело представить более лучшую игру в жанре. 4 часть впечатления оставила самые положительные.
Идея с комнатой - мега эпик

Ждем следующую часть, хотя есть опасения после провального Homecoming. Исправьте, Downpour - 6 игра.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 15:41   #4
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Homecoming, конечно, слив
И не только он,так же сюда можно отнести Origins,Shattered Memories.
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
4 часть сильно уступает 2?
Моё мнение -да.Во все последующие части после SH2,игралось уже не так страшно,не так интересно,атмосферно.
Цитата:
The Room
тоже не плоха,но....
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 15:47   #5
Меню пользователя Ями
В процессе регистрации по e-mail
  
я не помню какой сх был раньше, я лет в 11 играл во 2часть-помню затягивало !
3 я играл недавно, но мне не понравилось особо...до неё я играл в Хоумкаминг-затянуло ! начало хорошее, дальше-скучновато, но вот с середины игра идёт на одном дыхинии !
...ПРОДЮССЕР Ватра геймс играл во все части сх, говорит что 1 и 3 ему не понравились,что история с культом нудная и всё такое...Его любимая часть -2 !провальная Homecoming ему в целом понравилась , и я думаю что разработчики учтут ошибки 5 части(там много хорошего тоже есть)
Shatterd memories i Origins я так понимаю это 6 и 7 . Downpour до недавнего времени официально была 8
Музыку Den Licht для сх я уже слышал (2-3 трэка) - НЕ ОЧЕНЬ пока что, похоже было немного на что-то американское с мексиканским, но композитор очень талантливый, и он всё сделает именно под игру, так что ждём !
Ями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 15:54   #6
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Моё мнение -да.Во все последующие части после SH2,игралось уже не так страшно,не так интересно,атмосферно.
может потому что приелось и "раньше трава была зеленее"?
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Origins,Shattered Memories
Я так понимаю, на старших консолях и ПК не выходили?
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 15:56   #7
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Ями Посмотреть сообщение
Origins i Shatterd memories я так понимаю это 6 и 7
5 и 7,Homecoming - 6.
Цитата:
Сообщение от Ями Посмотреть сообщение
композитор очень талантливый, и он всё сделает именно под игру, так что ждём
Акира Ямаока не пишет музыку для Downpour'a.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 16:13   #8
Меню пользователя JokerSmileFace
Force be with you
 
Аватар для JokerSmileFace
  
Я в СХ начал играть только когда услышал музыку Ямаоки. Без него СХ - полное говно.
JokerSmileFace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 16:16   #9
Меню пользователя Ями
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
5 и 7,Homecoming - 6.
Акира Ямаока не пишет музыку для Downpour'a.
homecoming официально 5 Акира написал блестящий саунд к этой игре !нойзы классные,но были и лучше а вокальные просто на высоте ! так что сложно представить что акира для 8 части написал бы что-то такое что бы вновь всех поразило ...

зы читайте внимательнее я говорю что дэн талантливый, имеет опыт работы с фильмами, так что очень интересно как музыка впишется в игру
ззы акира ваще гений
Ями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 16:25   #10
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Ями Посмотреть сообщение
homecoming официально 5
Как она может быть пятой,если она идёт после Origins?

* 1 Silent Hill 1
* 2 Silent Hill 2
* 3 Silent Hill 3
* 4 Silent Hill 4:The Room
* 5 Silent Hill: Origins
* 6 Silent Hill: Homecoming
* 7 Silent Hill: Shattered Memories
* 8 Silent Hill: Downpour
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 16:42   #11
Меню пользователя Ями
В процессе регистрации по e-mail
  
В трейлере Е3 2007 стоит римская 5 и везде пишут 5...
Немного неправильно высказался в пред посте : Мэри Мкглин и Джо Ромерза-вот он вокал ! интересно, они с акирой ушли, или всё-таки...
Видел инфу, что актриса, озвуч. Анжелу(!) из 2 части и Клаудиу что лииз3(?) будет то ли кого-то озвучивать то ли исполнять вокальные трэки
Ями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 17:02   #12
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Ями Посмотреть сообщение
В трейлере Е3 2007 стоит римская 5 и везде пишут 5...
А если так!
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:02   #13
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от JokerSmileFace Посмотреть сообщение
Я в СХ начал играть только когда услышал музыку Ямаоки. Без него СХ - полное говно.
Зря ты так. Все же СХ - культ игростоя, причем этот статус заслужил не рекламой и пиаром (как CoD), а именно качеством всех составляющих игры (по крайней мере вплоть до 4 части). Да, музыка там гениальная, но это далеко не главное чем запомнился СХ.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:27   #14
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Silent Hill: Downpour этой осенью

Компания Konami сегодня официально сообщила о том, что новая игра в жанре survival horror Silent Hill: Downpour, над которой работает Vatra Games, поступит в продажу в версиях для PS3 и Xbox 360 этой осенью.

Кроме того, издатель официально заявил о том, что за написание игрового саундтрека отвечает Дэниэл Лихт (Daniel Licht). Прежде, чем фанаты вновь начнут причитать по поводу ухода Акиры Йамаоки из Konami, рекомендуем ознакомиться с творчеством Лихта на его страничке. Из последних работ композитора, конечно же, хочется выделить отличный саундтрек к сериалу «Декстер» (Dexter).

Сам Дэниэл Лихт пообещал учесть традиции серии Silent Hill, но при этом добавить в Silent Hill: Downpour нечто совершенно новое.


З.Ы. Нового СХ на ПК не будет? Или позже портируют?
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:38   #15
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Нового СХ на ПК не будет?
Ну не все части Silent Hill"а посещали ПК,так что вполне вероятно и эта часть обойдёт нас стороной.Но я бы честно,поиграл бы в Downpour.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru