THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Оффтоп вокруг РС

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Оффтоп вокруг РС Все о РС, что не вошло в профильные подразделы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 17:41   #91
Меню пользователя Larkin
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Larkin
  
Zaurus, м. савеловская
Larkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:05   #92
Меню пользователя VoffkaRnD
Старожил
 
Аватар для VoffkaRnD
  
ДНС: брал там недавно маму, проц, память и охлад. Купил вначале кулер залман, ку7000 или 8000 тыс. лед, как то так, уже непомница название, кулер отказался становиться на маму асус п7п55д-е про, так как его крепления упираются в кондёры. Пришел в магазин, без проблем поменял на кулер мастер 212+, перед тем как взял 212+, я с час в торговом зале сидел с разными кулерами, распечатал новую маму, как у меня, кулеров штук 10 и прикручивал кулера к маме))) продавцы были не против, вначале правда(первые минут 10) стояли над душой, потом устали и оставили меня в покое, кстати дали отвёртку и канцелярский нож для распаковки коробок)))))))))
Друг в днс покупал вай фай(точку доступа и флэшку приёмник) вначале взял бюджет(у него точка доступа в щитке на лестничной клетке, комп соответственно в квартире за железными дверями) сигнал был слабый, пощел, доплатил, купил дорогое решение от д линк. Сигнал тоже оказался слабым и лагающим, видимо провода в щитке, куча кабелей ,дают помехи, да и щиток закрыт железной дверцей), в общем я его уговорил забить на ремонт и просверлить отверстие под провод)))) сдал вай фай через неделю и получил деньги без проблем.
Продавцы правда в днс тупые, и непосвящённому пользовотелю не имеющиму даже поверхностных знаний скорее всего что то впарят, но в тоже время за те же деньги это будет скорее всего лучшее решение, чем какой нить готовый комп депо в эльдорадо (но спасибо форуму thg) от продавцов ничего не нужно кроме как выписать накладную и принести товар со склада. В общем нормальный магазин, да и ещё в Ростове на Дону там лучшие цены и ассортимент, в санрайсе(солвине) цены близки, но плохо там с ассортиментом по сравнению с днс, и магазины расположены плохо в территориальном плане.
В санрайсе есть плюс-как апгрэйд)) например можно в течении года сдать старую видюху и доплатив разницу получить новую, и так на весь товар, соответственно если вы не покупаете новинки, есть шанс получить бу под видом нового. Больше компьютерную технику нигде в Ростове не покупал.
Положительно могу отозваться о радиорынке, всегда без проблем можно продать б\у комплектуху, диски с софтом, где на одном диске за 100 рублей стопятсот разных программ тысяч на 150, если их в лицухе покупать)) и можно не парится с поиском в инете и скачиванием, ну и мелкософт все виды винды на одном диске тоже в свободной продаже)))
Но ещё люблю радиорынок за кучу продающихся там полезных приблуд, и прочей всяческой темы от и до, иногда бывает потратишь рублей 300, купиш фиговинку и радуешся)))))) Там продаются вещи, которорые больше нигде не найти.
VoffkaRnD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:29   #93
Меню пользователя Brever
любитель азаза
 
Аватар для Brever
  
вот тут не берите, ржака полная обратите внимание на оперативную память точнее на её объём
магазин
__________________
|характеристики| |i5-760 4GHz| |Профиль WOT| |Профиль BF3| |BF3STATS| |Профиль BF4| |BF4STATS|
|Мой канал на ТыТрубе(развлекательный канал, осторожно мат)|
"Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом."
Brever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:31   #94
Меню пользователя Helge Muller
Старый сборщик
 
Аватар для Helge Muller
  
Brever,
ну и что? 1GB. Вопросы не к магазину, а к компании Acer, чья дочка сегодня - Packard Bell. Впрочем, если я не ошибаюсь, там можно память увеличить.
Helge Muller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:34   #95
Меню пользователя Brever
любитель азаза
 
Аватар для Brever
  
Цитата:
Сообщение от Helge Muller Посмотреть сообщение
Brever,
ну и что? 1GB. Вопросы не к магазину, а к компании Acer, чья дочка сегодня - Packard Bell. Впрочем, если я не ошибаюсь, там можно память увеличить.

не ну я понимаю не палятся
думается мне что объем в колебаниях не измеряется...
__________________
|характеристики| |i5-760 4GHz| |Профиль WOT| |Профиль BF3| |BF3STATS| |Профиль BF4| |BF4STATS|
|Мой канал на ТыТрубе(развлекательный канал, осторожно мат)|
"Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом."

Последний раз редактировалось Brever, 18.08.2011 в 12:36.
Brever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:44   #96
Меню пользователя Helge Muller
Старый сборщик
 
Аватар для Helge Muller
  
Brever,
не заметил. Ну, что же - описки бывают у всех.
Helge Muller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:55   #97
Меню пользователя Brever
любитель азаза
 
Аватар для Brever
  
Цитата:
Сообщение от Helge Muller Посмотреть сообщение
Brever,
не заметил. Ну, что же - описки бывают у всех.
ни че себе постарались прям описаться, вместо 1 буквы поставили 2, прям чтоб всё четко было
__________________
|характеристики| |i5-760 4GHz| |Профиль WOT| |Профиль BF3| |BF3STATS| |Профиль BF4| |BF4STATS|
|Мой канал на ТыТрубе(развлекательный канал, осторожно мат)|
"Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом."
Brever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 13:22   #98
Меню пользователя Roldes
WRC
 
Аватар для Roldes
  
Brever, Объём оперативной памяти: 1024 МГц , это еще что
вот это Интерфейс HDD: SATA I вобще пипец
Roldes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 00:59   #99
Меню пользователя Hang_Over
Старожил
 
Аватар для Hang_Over
  
Удобный:
Экран Packard Bell Dot S-E, диагональ 10,1″, разрешение — 1024×600 пикселей.
Wi-Fi, USB, карт-ридер и порт LAN
Hang_Over вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:33   #100
Меню пользователя vasek1186
ППЦ как я люблю яблоки!!!
 
Аватар для vasek1186
  
Цитата:
Сообщение от Brever Посмотреть сообщение
вот тут не берите, ржака полная обратите внимание на оперативную память точнее на её объём
магазин
Это ошибка оператора который занимается контентом, так что это не означает что магазин плохой
vasek1186 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:24   #101
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Будьте осторожны - Плеер.ру торгует серым товаром:

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=164018
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 01:56   #102
Меню пользователя Iontly
Старожил
 
Аватар для Iontly
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Будьте осторожны - Плеер.ру торгует серым товаром:

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=164018
Видел новость лет 6 назад -)
__________________
GA-P67A-UD3P-B3 | i5 - 2500K 4.5ггц. | N580GTX Lightning | ANTEC Dark Fleet DF-85 | Cooler Master Silent Pro M850 | Noctua nh-d14 | 500Gbx2 RAID 0 | 8Gb DDR-III 1333MHz | BenQ G2420HD
Iontly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 11:29   #103
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Iontly Посмотреть сообщение
Видел новость лет 6 назад -)
Так дата этой новости свежая...
но если и раньше были проблемы такого плана у этого магазина, значит это только подтверждение того, что лучше не связываться с ним...
да и частая замена юр. названия фирмы - ни о чем хорошем не говорит...
Знаю по нашим арендаторам (на работе):
некоторые меняют каждый год, некоторые каждые три года...
а некоторые уже более 10 лет с одним названием...


хотя, конечно. не исключаю, что это может и происки конкурентов...

я покупала в Плеер.ру давненько правда... но чтобы не было проблем, доплачивала дополнительно за их собственную гарантию, не знаю как сейчас, а раньше была такая услуга...
а последние годы предпочитаю Юлмарт (мне до него добраться ближе), Х-ком, Ф-центр и Слай.ру - хорошие магазины, которым я доверяю, но просто далеко от меня...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:38   #104
Меню пользователя vasek1186
ППЦ как я люблю яблоки!!!
 
Аватар для vasek1186
  
SALAMANDRA, джаст тоже очень качественный магазин и к клиентам лояльно относятся, меняют не исправное без проблем и всяких проверок месячных
vasek1186 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 16:06   #105
Меню пользователя санёксыров
Старожил
 
Аватар для санёксыров
  
посоветуйте ,пожалуйста , хороший интернет магазин(хочу хорошую электронную книгу купить, а самому некогда)
__________________
Бесконечность не предел!
санёксыров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru