THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2017, 13:04   #31
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
Serguei, Tom Clancy's The Division: прохождение, плюсы и минусы одной из главных игр 2016 года

Добавлено через 1 минуту
Sedd, Ты в стиме брал или в уплай ?
Dark-force вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 14:43   #32
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Поиграл я в эту игру. Если кратко, то:
1. Графика великолепная
2. Анимация замечательная
3. Оптимизация хорошая
4. Звук отличный
5. Геймплей крайне неинтересный

И не по тому, что я так и не смог за 10 попыток пройти одну из первых миссий, а по тому что игра однообразна до ужаса. Точно такая же, как и другие игры. Тот же Ассассин Крид. Пол дня тебе рассказывают в ухо про сюжетную миссию, но все сводится к банальнейшему мочилову NPC, после чего надо либо взять какой то предмет, либо отметить находку для штаба. Может там дальше что то другое, но почему то не думаю что они принципиально что то изменили в последующих миссиях.

В общем, очередная игра с отличным аудиовизуальным сопровождением и отвратительно скучным геймплеем.

Гораздо лучше было бы сделать проще графику и звук, но реально придумать интересную игру. Жалею что качал наверное час, а потом еще играл столько же. Тотально потерянное время.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 17:24   #33
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Staind, эта игра заточена под PvP сражения, и весь основной замес в темной зоне, но именно из-за PvP я в тз не выхожу уже долгое время. Т.к мало приятного в том, что тебя в большинстве случаев убивают в спину или крысят на пункте выхода. Я хочу просто там поиграть т.к боты там агрессивнее, лут круче. В обычной зоне все уныло. Они могли бы сделать что то на подобие как в 5-ке, пассивный режим, но лишь с тем изменением что ты стрелять можешь, но урон идет только ботам. А то что есть сейчас, мне не нравится. Всегда найдется более задротный задрот, который завалит тебя за секунду.
Бывали случаи когда убивали просто так, т.е лут твой не забирали, а убивали чисто ради прикола/удовольствия. При чем ты один, а их группа из 4-х человек. Конечно можно превратится в мегазадрота, собрать себе нагибающую всея живое экипировку и идти карать, но тратить на это уйму времени нет желания.
При чем, с каждым обновлением которое влияет на характеристики лута, всю твою экипу которую ты так долго и потно собирал можно смело отправлять в утиль, т.к что то убрали, что то уменьшили, что то сделали зависящим от другого параметра который тоже подвергся изменениям.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.

Последний раз редактировалось Cool-D, 07.05.2017 в 17:29.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 17:52   #34
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Меня пока все устраивает и геймплей в частности.Наиграл 8 часов, имею 8 уровень. Прохожу все побочки. Хорошо что не стал брать на старте, т.к. просмотрел старые стримы (весна 2016) и это был тихий ужас. Багов вагон и маленькая тележка.
Сейчас вроде норм.

Добавлено через 57 секунд
Cool-D, какой макс уровень в игре? Видел челов с 256-ым
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 18:07   #35
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Sedd, на старте да, баги были как и огромное кол-во читеров. Они и сейчас есть, но мало.
О каком уровне речь? Т.к. в игре их много, есть основной, темной зоны, подземки и балл экипировки. То, о чем ты написал это балл экипировки, и 256 это максимальный на данный момент.
Основной - 30 далее очки будут набираться, но лвл апа не будет, в замен будешь получать контейнер с лутом.
Темная зона - 99
Подземка - точно не помню, вроде 45 (это DLC если что)
Балл снаряжения - 256 максимальный на данный момент.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 18:25   #36
Меню пользователя Serguei
Старожил
 
Аватар для Serguei
  
Staind, такая же скукотень, как новый "Масс Эффект"? Блин, игры совсем разучились делать. Были же времена, были KOTOR, VTM: Bloodlines, Fahrenheit, Dreamfall: The Longest Journey, Dead Space. Блин, из более-менее современных игр реально хороший только "Ведьмак 3" вышел. Всё. Ну, из хорроров мне ещё SOMA понравилась очень. Игры делать разучились, делают один контент.
Serguei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 22:32   #37
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
Купил за 10,08 $ для uplay на торговой площадке , всяко дешевле чем в стиме брать и не так обидно если игра не устроит . )
Dark-force вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 22:36   #38
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Cool-D, спс за разъяснение

Добавлено через 2 минуты
dark-forse, прогнал я тест в QHD со своми настройками,получилось 50 фпс средний и максимальный.
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 23:05   #39
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
Цитата:
Сообщение от Sedd Посмотреть сообщение
dark-forse, прогнал я тест в QHD со своми настройками,получилось 50 фпс средний и максимальный.
Видел уже .
Dark-force вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 23:08   #40
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
dark-forse,
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 23:26   #41
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
такая же скукотень, как новый "Масс Эффект"?
МЕ пока не играл. По этому сравнить сложно а вот по ощущениям без привязки к другим играм - откровенная скукотень
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 00:16   #42
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Игра не скучная, сюжет хоть и банален но все сделано красиво и в нее хочется поиграть. Лучше всего играть с кем то, т.е собрать отряд из 4-х голов и проходить в таком режиме миссии, благодаря этому кол-во ботов тоже станет больше, а в дальнейшем можно будет повышать сложность. Дальше больше. После того как прошли сюжетку, эти миссии станут операциями которые можно будет проходить каждый день и на определенных будет свой бонус, т.е на определенной сложности получишь более лучший лут, и вот за вечер можно сделать стопицот заходов за ради лута, скучно? Нет. Задротство? Да. На этом построена игра. Ну и PvP, куда без него.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 00:32   #43
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Serguei, а что дед 2 и 3 не зашел? Мне лично очень понравилась 2-я часть.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 10:16   #44
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Cool-D, а как в игре скооперироваться с друзьями? Именно с друзьями, а не абы с кем
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 13:25   #45
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Sedd, для начала добавить их в список друзей, так проще будет, и таким образом можно будет сразу с юплея подключится к уже играющему другу. Если же твои друзья уже играют, то из меню можно кинуть приглосы.
Забыл добавить, в случае если будешь играть на Выживании (это DLC), то в этот режим уже надо входить готовым отрядом, т.к когда подключишься то у друзей не будет возможности подключится к тебе.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.

Последний раз редактировалось Cool-D, 08.05.2017 в 13:28.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru