THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 13:32   #16
Меню пользователя Кирилл4
Старожил
 
Аватар для Кирилл4
  
Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
Вот и думаю его взять, правда не знаю насколько это вообще хороший и удачный смарт и не обнаружу ли я во время его каких-либо подводных камней?
Выглядит прилично. Для большей уверенности можешь пробежаться по отзывам. Но и без этого понятно что за 17 тысяч с лазерным фокусом, full hd экраном, еще и в металлическом корпусе это стоящее предложение.
Кирилл4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 15:00   #17
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
Ну так да, за такую сумму я ничего лучше не смогу приобрести, какие-то характеристики будут хуже, чем у этого asus zenfone 3 laser
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 11:57   #18
Меню пользователя Кирилл4
Старожил
 
Аватар для Кирилл4
  
А сколько у он живет без розетки кстати? На день интенсивного использования будет хватать? Есть ли технологии энергосбережения?
Кирилл4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 13:02   #19
Меню пользователя sprait
Старожил
  
Я думаю, что на 3 000 мАч особо не разгуляешься, но на день активного использования точно должно хватить. По-моему, в ZenUI энергосберегающий режим встроен, который на еще более долгий срок продлит работу)
sprait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 13:08   #20
Меню пользователя engine-s
Старожил
 
Аватар для engine-s
  
вы забываете про то, что кучу неиспользуемого софта можно отключить, а то народ мне частенько жалуется, мол смарт дофига батарею жрет (это я почти про любой аппарат), зажожу в прилаги, смотрю - а там куча всякого ненужного, причем это вполне себе могут быть стандартные приложения, типа hangouts, play (игры, фильмы, книги), которые на халяву жрут ресурс аппарата.
engine-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 15:03   #21
Меню пользователя regent
Забанен
  
В последнем ZenUI все ненужное барахло удалили, работает стабильно и вроде лишнее от батареи не кушает
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 12:22   #22
Меню пользователя sprait
Старожил
  
И что же вы подразумеваете под словом "барахло"? По-моему во всех андроид-устройствах по умолчанию приблизительно одни и те же проги стоят вне зависимости от лаунчера)
sprait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 12:59   #23
Меню пользователя engine-s
Старожил
 
Аватар для engine-s
  
Я не говорю про встроенные приложения ZenUI, я говорю в целом про то, что вы не используете в Android. Зависит от ваших предпочтений: Сервисы Google, карты, неиспользуемые системные приложения и прочая муть, котороя грузится фоном, но ценности для вас не представляет. Ксати, в ZenUI есть менеджер автозагрузки, позволяющий решить и этот вопрос.
engine-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 12:39   #24
Меню пользователя regent
Забанен
  
Многие кричали, что нафига эти предустановленные приложения. если далеко не все используются? Их убрали, дали возможность скачать отдельно, тем самым высвободив на смарте ресурсы и дали простор.
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 13:49   #25
Меню пользователя SunSet
Старожил
 
Аватар для SunSet
  
Обзор с тестом игры Асфальт. https://www.youtube.com/watch?v=4T6tXajiChs Гладко валит. В антуту 42К с лишним попугаев. Еще автор очень хвалит внешний динамик.
SunSet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:31   #26
Меню пользователя Кирилл4
Старожил
 
Аватар для Кирилл4
  
Только про камеру ничего не сказал, а ведь смартфон сделан с упором на камеру в первую очередь. А показатели производительности лишний раз доказывают что не обязательно ставить 820ый в смарт, чтобы играть на нем.
Кирилл4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:50   #27
Меню пользователя engine-s
Старожил
 
Аватар для engine-s
  
Цитата:
Сообщение от Кирилл4 Посмотреть сообщение
А показатели производительности лишний раз доказывают что не обязательно ставить 820ый в смарт, чтобы играть на нем.
Все как бы немножко забыли, что 50к в антуту более чем достаточно для большинства игрушек, и хватит еще на ближайщее будущее, и в одну глотку орут, что подавай им максиммум мощности за минимум денег. Только вот мощность эта только аккум жрет, а пользы практически не несет.
engine-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 13:34   #28
Меню пользователя Кирилл4
Старожил
 
Аватар для Кирилл4
  
Цитата:
Сообщение от engine-s Посмотреть сообщение
Только вот мощность эта только аккум жрет, а пользы практически не несет.
Плюсую. С менее прожорливым процессором asus будет жить дольше чем смартфоны с такими же аккумами по емкости. И это еще не считая того что есть эффективные энергосберегающие режимы, и нет кривого софта, который тоже высаживает батарею.
Кирилл4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 15:47   #29
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от engine-s Посмотреть сообщение
Все как бы немножко забыли, что 50к в антуту более чем достаточно для большинства игрушек, и хватит еще на ближайщее будущее, и в одну глотку орут, что подавай им максиммум мощности за минимум денег. Только вот мощность эта только аккум жрет, а пользы практически не несет.
Сейчас такие игрушки, которые на самом деле не прожорливые и не требуют большой производительности от смартфона и вот они как раз таки и популярны)
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 12:55   #30
Меню пользователя regent
Забанен
  
Все правильно, производительность сейчас более важна в интернете, т.е. с браузером, а игры это так, баловство. Тем более если рассматривать тот же asus zenfone laser, то в нем важнее что бы камера не тупила, но все более чем гадко, а попугаями только в зоопарке меряться
regent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru