THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2020, 13:58   #166
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Подписываюсь под каждым словом данного блогера о игре.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 01:50   #167
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Ремейк Resident Evil 3 продаётся значительно хуже, чем ремейк Resident Evil 2

Впрочем, о провале речи не идёт.

Компания Capcom сообщила о том, что продажи ремейка Resident Evil 3 за три месяца составили 2,7 миллиона копий. Продажи ремейка Resident Evil 2 преодолели отметку в 4,2 миллиона копий за два месяца и одну неделю. Впрочем, Capcom отметила, что ремейк Resident Evil 3 продаётся хорошо.

Кроме того, ремейк Resident Evil 3 продаётся хуже, чем Resident Evil 7 (3,5 миллионов копий за два месяца и одну неделю), Resident Evil 6 (4,5 миллионов копий за три месяца) и Resident Evil 5 (4,4 миллиона копий за три недели).

Не самые лучшие показатели продаж Resident Evil 3 не помешали росту выручки Capcom в прошедшем квартале текущего финансового года.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 08:42   #168
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Впрочем, о провале речи не идёт.

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Впрочем, Capcom отметила, что ремейк Resident Evil 3 продаётся хорошо.
)))


291 играющих онлайн - это конечно же успех игры. )

Хорошо известный инсайдер Dusk Golem, на днях сообщил, что лично общался с представителями руководства Capcom, и они сказали ему в приватной беседе, что по соотношению бюджет игры-продажи, Resident Evil 3 - действительно имеет худшие показатели за всю историю серии. Хуже даже спиноффов Resident Evil Resident Evil: Revelations и Resident Evil: Revelations 2. Так же он общался с Синдзи Миками(режиссер Resident Evil, Resident Evil Remake, Resident Evil 4, The Evil Within), тот назвал игру( Resident Evil 3: Remake) худшей игрой серии по качеству контента. И сказал, что руководство Capcom, ему предлагало вернуться и занять место нынешнего руководителя студии, которая выпустила "успешный" Resident Evil 3: Remake.
Миками, отказался, но пообещал, что будет по необходимости консультировать студии работающие над новыми играми серии, который сейчас находятся в разработке.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 00:46   #169
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Беззащитная Джилл – из РС-версии ремейка Resident Evil 3 убрали Denuvo

Компания Capcom удалила систему защиты Denuvo из PC-версии боевого хоррора Resident Evil 3 Remake. Проект вышел 3 апреля этого года на РС, PS4 и Xbox One. Хакеры не смогли взломать версию игры с Denuvo.

Пользователи и критики встретили Resident Evil 3 в целом тепло, но не так тепло, как ремейк второй части. Игру критиковали за скоротечную кампанию (часов пять-шесть) и бесполезный мультиплеерный режим. В Steam у Resident Evil 3 более 21 тысячи пользовательских отзывов, 73% которых являются положительными. У ремейка Resident Evil 2 в Steam более 47 тысяч отзывов, 97% которых являются положительными.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 12:11   #170
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Пользователи и критики встретили Resident Evil 3 в целом тепло, но не так тепло, как ремейк второй части.
Тепло? Лол.


Сугубо мое скромное мнение, но Resident Evil 3: Remake, абсолютный лидер для победы в номинации - Игровой провал года!
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 12:16   #171
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Victor Caesar, Warcraft III: Refound впереди планеты всей на звание провала года.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 13:00   #172
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Saventos, это смотря от каких критериев отталкиваться.
Если брать ожидание поклонников - итог и бюджет игры - продажи, то Resident Evil 3: Remake, вообще вне конкуренции в 2020. Игра продается хуже чем Resident Evil: Revelations и Resident Evil: Revelations 2. Я же писал, что Миками, рассказывал, что руководство Capcom, в шоке от продаж игры.
Меня в этой ситуации больше всего бесит то, что вляпались, но продолжают делать вид, что всё не так уж и плохо.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 13:09   #173
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Victor Caesar, у японцев всё очень плохо с признанием ошибок, особенно если делать это публично.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 15:31   #174
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Victor Caesar, слишком сгущаешь краски. Ремейк RE3 никак не тянет на провал года. Этого звания куда больше "достоин" ремастер Кукурузиса. На пользовательский рейтинг метакритика я бы сильно не обращал внимание, там нередко бывают ситуации когда боты опускают рейтинг до 1. Стим дает более обьективную картину от игроков. И я согласен с общим рейтингом 73%
Да ремейк сабжа обьективно хуже RE2, которая заслуживает свои 90%, но это по прежнему лучший ремейк по сравнению с тем, что выпускают другие студии в виде переизданий/ремейков/ремастеров.
До недавнего времени существовали Капком и все остальные. И вот недавно к японцам присоединилась Hangar 13, которая на удивление выпустила очень годный ремейк Mafia судя по первым часам геймплея.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 23:49   #175
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Tarik, завтра постараюсь детально обосновать свою позицию.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 00:07   #176
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Резиденты не мой сеттинг в принципе, но эту часть опробовал (с часок). Графика мне понравилась, атмосфера зомби-апокалипсиса вполне неплохо передана. В общем не сказал бы что прям провал года. Но игра сильно на любителя имхо.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 00:12   #177
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Графика мне понравилась,
Графика, анимации и персонажи на высоком уровне. Там большие проблемы с другим. Поэтому абсолютно заслуженно данная часть игры считается большинством поклонников на данный момент худшей номерной частью серии.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 00:13   #178
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Поиграл, прошел за вечер. Я бы не сказал что это провал года, нет. Провал это крайзис.
Эта же, короткая. Просто короткая.
Слишком много роликов, слишком мало геймплея.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 00:20   #179
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Cool-D, я же выше написал, что если учитывать ожидания и итог, то именно Resident Evil 3: Remake.
Про Крайзис. Кто такие сейчас Crytek? НИКТО! Толпа почти обанкротившихся неудачников, которые решили выехать за счет своих бывших успехов и ностальгии игроков. Здесь реально кто-то ждал от них нормальный ремастер первого Кризиса?
С Capcom, ситуация совершенно другая. В паре с Square Enix - две самые богатые и успешные игровые компании Японии и мира!
И вот такое.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 00:27   #180
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Victor Caesar, я ничего не ждал и не ожидал, я не фанат и не поклонник, а просто чувак, которому хочется во что-то поиграть. Я поиграл, мне понравилось. Поэтому у меня нет жжения в области чуть ниже спины.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru