THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 19:58   #166
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG

Bсполнительный директор Starbreeze Studios прямо заявил, что разработчики решили создавать Syndicate в жанре FPS, потому как у них это получается лучше всего.

«Нужно верить в свои силы и знать точно, в чем вы хороши. Думаю, мы справились с этим, я очень горжусь всеми, кто работает в команде», - заявил он, признав, что работать данном жанре непросто и добавив, что при этом их не беспокоит конкуренция и перенасыщенность рынка шутерами.

«Когда мы начинаем работать над игрой, то мы думаем о создании интересного игрового опыта, мы должны создать проект, который будет достоин того, чтобы вы опробовали его. Если мы реализуем стрельбу в игре, то эта составляющая должна находиться на высочайшем уровне, перестрелки должны быть сложными, более того, стрельба должна быть уместной, должна подходить конкретной игре».

«Работая над проектом в жанре шутера от первого лица, мы не должны думать о конкуренции с Battlefield, Call of Duty и другими FPS, но все равно мы должны реализовать правильные перестрелки, которые подходят конкретно данному проекту».

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 20:49   #167
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ

Замечательно! В коопе может участвовать до 4 человек! Значит, и вдвоем можно будет поиграть. А то страхолюдной бабой как-то не хочется.
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:22   #168
Пάντα χωρεῖ

Издательство Electronic Arts знает точную дату выхода демоверсии игры Syndicate в сети Xbox Live Marketplace. Это 31 января. А ещё демо появится в PlayStation Network, только пока никто не знает, когда.

Напомню, что игрокам позволят пройти кооперативную миссию Western Europe, рассчитанную на четырёх человек. Пользователю предстоит стать оперативником корпорации Wulf Western. А перед всей командой поставят несколько задач: внедриться в конкурирующую Cayman Global, устранить одного из её боссов и выкрасть описание некоей новой технологии. В полной версии будет девять кооперативных миссий.
Думаю, в начале февраля смело можно будет ждать первые обзорчики с внятным описанием преимуществ и недостатков игровой механики, графики, управления и ИИ-ботов. Ура!
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Старый 27.01.2012, 20:35   #169
Пάντα χωρεῖ

Дневники разработчиков. Главный дизайнер уровней, Андреас Гсвари.

Мы любим кооперативные игры, начиная с Halo и заканчивая Left 4 Dead, так что идея сделать кооперативный режим для Syndicate в нашем вишлисте всегда была на первом месте.
В некоторых играх, глядя на реализованный в них мультиплеер, чувствуешь, что сетевой режим попал в разработку слишком поздно, или же мельтиплеер - дополнение, разработанное для того, чтобы привлечь внимание обозревателей. Мы хотели создать не просто дополнение к одиночному прохождению, а что-то, что отвечало бы идеям игры, и само по себе было способно предоставить вам уникальный игровой опыт.
Конечно же, мы черпали вдохновение в оригинальной игре. 4 игрока, рассекающих по картам первой игры могли означать только одно – кооперативную кампанию для четырёх игроков. Мы играли с идеей разработки других сетевых режимов, но, в конце концов, мы просто решили сконцентрироваться на максимально качественном исполнении чего-то одного. Все кооперативные миссии непосредственно основаны, или же были сделаны под впечатлением карт из оригинальной игры – это значит, что их структура и функциональность максимально соответствуют оригиналу. Мы хотели, чтобы режим кооператива стал совершенно новым игровым опытом, а не просто переделать одиночные карты в кооперативные.
Важной особенностью оригинальной игры была система усовершенствований агента, и для нас было важным развитие этой темы. Игроки могут совершенствовать своё оружие, конфигурацию чипов, приложения, использующиеся для взлома, собирая исследовательские жетоны. Игроки будут получать жетоны по окончанию миссий и вырывая чипы из наиболее крепких противников.
Оружие было важной составляющей оригинальной игры и люди, которые играли в оригинал, как правило, без труда могут назвать свой любимый ствол. Для нас было важным сохранить знакомое игрокам, перенеся при этом опыт игры в окружение современного шутера от первого лица. В оригинальной игре вы чувствовали, что у вас в распоряжении есть серьёзная огневая мощь, и, понятное дело, игрок всё так же будет хотеть играть с большими пушками, и некоторыми из них будут миниган, ракетно-пусковая установка и термитная пушка. Подобные мощные виды оружия, как правило, сложно сбалансировать, но, думаю, мы справились с тем, чтобы включить их в игру, не сломав при этом баланс.
Серьёзной темой для размышлений была сложность игры. Определённо, мы хотели «сложную игру», в особенности потому, что большая часть механики кооперативного режима вращается вокруг взаимного лечения и перезагрузки. Предоставив игроку эти инструменты мы подумали, что могли бы сделать игру слегка потяжелее – и мы сделали это. В игре нет пункта меню «Лёгкий режим». В игре есть «Обычный», «Сложный» и режим «Эксперта», что говорит само за себя.
Кроме того, мы уделили внимание созданию правильных настроек сложности. Мы не просто увеличили здоровье и повреждения, которые будет наносить искусственный интеллект; по сути, мы изменили программирование искусственного интеллекта и разработали для него новые события для каждого уровня сложности.
Мы очень рады тому, какие очертания приобретает кооперативная кампания, и никак не дождёмся того момента, когда игра, наконец-то, попадёт в ваши руки. Очень скоро, чтобы попробовать, как всё это выглядит в действии, не забудьте скачать демонстрацию кооперативного режима для Xbox 360 и PlayStation 3.
Старый 27.01.2012, 21:14   #170
Ветеран клуба THG

Уже доступен предзаказ на сайте 1С, даже какие то плюшки обещаются.

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Старый 27.01.2012, 21:40   #171
Пάντα χωρεῖ

Уже предзаказал на Озоне! Думаю, пора начинать формировать команду агентов!
Старый 02.02.2012, 08:59   #172
Пάντα χωρεῖ

Пожалуй, самый киберпановский ролик Syndicate. Смотрите и помните, что технология нейроинтерфейса DART6 принадлежит синдикату Eurocorp. Dominate opponent's mind!

Последний раз редактировалось Iraclius, 02.02.2012 в 09:02.
Старый 02.02.2012, 18:56   #173
Ветеран клуба THG

Глава EA Partners официально сообщил о том, что в грядущем шутере Syndicate не будет использоваться набирающая популярность система онлайнового пропуска.

По его словам, кооперативная мультиплеерная составляющая является огромной частью игры, а ЕА очень хотела, чтобы абсолютно все игроки получили доступ как к одиночной кампании, так и к кооперативу.

Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Старый 02.02.2012, 19:02   #174
Пάντα χωρεῖ

Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
система онлайнового пропуска
Что-то я не очень понял, о чём речь идет.
Старый 02.02.2012, 19:39   #175
Ветеран клуба THG

Короче нужно было вводить код что бы познать все прелести мультиплеера, коопа.

Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Старый 02.02.2012, 20:01   #176
Меню пользователя L&M
не курю

Классический мультиплеер в виде дм будет?
L&M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 20:45   #177
Пάντα χωρεῖ

L&M, нет только 9 классических миссий в коопе на 4 человека.
Старый 02.02.2012, 21:33   #178
Меню пользователя L&M
не курю

жаль, мультиплеер был бы кстати, классы, прокачка и т.п.
L&M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:26   #179
Пάντα χωρεῖ

L&M, прокачка будет в коопе. Там можно будет модифицировать оружие и нейроинтерфейс DART6. От мультиплеера отказались, поскольку в этом случае фанаты оригинального Syndicate 1993 года производства окончательно закидали бы ЕА тухлыми яйцами! А чего ты переживаешь-то? Если с ИИ ботов разработчики не подкачают, то фана там должно быть не меряно. Надеюсь, по-крайней мере. Почему-то к кооперативу в наше время отношение не очень. Мне, например, этот режим очень в Rage понравился.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Кстати, о коопе. Артём обещал скачать, и отписаться. Что-то совсем молчок. Или такой отличный получился, что затянул надолго, или такой , что он никак в себя прийти не может от шока - одно из двух.

Добавлено через 1 час 32 минуты 4 секунды
Цитата:
Поиграл в Syndicate, Ничего не понятно, интерфеис перегружен мочишь всех подряд
Как графика? Каким оружием успел поиграть, кроме дробовика? Почему ничего непонятно?

Последний раз редактировалось Iraclius, 02.02.2012 в 21:58.
Старый 02.02.2012, 23:55   #180
Меню пользователя dimok-chan
Адепт консолей

Iraclius, интерфейс перегружен, 100500 надписей на экране, цветастые спецэффекты, всякие графички голубенькие, бликают, мерцают. Противники бегают обвешенные ярлыками
Да и управление перегружено для джоя(как гранаты кидать-то?)
dimok-chan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ