THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Личный опыт

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Личный опыт Здесь вы можете поделиться личным опытом с другими читателями, сравнить результаты тестов и конфигурации машин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 00:37   #46
Меню пользователя 881z1
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Huggies Посмотреть сообщение
если по теме-имхо, самое лучше чередовать. мне вот периодически игры на пк не вставляют ;/ - беру геймпад и в какую-нибудь фифушку на коробке можно часа 4 в кайф резаться. надоедает консолька - опять за компутер садишься играть. для обновления осчущений так сказать надо и то и другое. хотя пришлось плазму брать под консоль, но это второстепенное
Ну а с пк что нельзя геймпад взять? Ту же плазму и диван? У меня, например, именно так. Только не плазма, а жк-тв на стене перед диваном, подключённый к пк
881z1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 00:40   #47
Меню пользователя RunReal
Старожил
 
Аватар для RunReal
  
Цитата:
Сообщение от 881z1 Посмотреть сообщение
Ну а с пк что нельзя геймпад взять?
конечно можно, я так и сделал, только играть на этом геймпаде оказалось не во что...
__________________
Core i5 750 2.8 Ghz | Asus P7P55D PRO | 4Gb DDR3 1333 Mhz | Sapphire Radeon HD 5850 1024Mb GDDR 5 | HDD 500Gb WD 7200 16 Mb | FPS Epsilon 600W | Thermaltake Tsunami Dream | Asus VH242H | Windows 7 x86 | Samsung N150 | PlayStation 3 120 GB | XBox 360 Arcade | Logitech: Driving Force GT
RunReal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 00:46   #48
Меню пользователя Huggies
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от RunReal Посмотреть сообщение
конечно можно, я так и сделал, только играть на этом геймпаде оказалось не во что...
+1 . вот сейчас получаю неподдельный кайф от форзы моторспорт и фифашки.
Huggies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 01:07   #49
Меню пользователя 881z1
Старожил
  
Ну, блин, жесть.
Надо же не какой попало геймпад брать, а с API "Xinput". Все игры с маркировкой Games for windows (а их немало) ходят под таким геймпадом, причём официально.

Вот тема:http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:13381
881z1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 08:58   #50
Меню пользователя GaroRobe
Старожил
 
Аватар для GaroRobe
  
Цитата:
Сообщение от Huggies Посмотреть сообщение
+1 . вот сейчас получаю неподдельный кайф от форзы моторспорт и фифашки.
С моей хронической непереносимостью футболов-хоккеев-гоночек мне это чуть менее чем полностью побоку (Повезло!)
GaroRobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:28   #51
Меню пользователя Fatalist
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от RunReal Посмотреть сообщение
Действительно, это интрестно, но человек всё же спрашивал про лутшую игровую платформу а не лутший конструктор.
Насколько я понимаю, топикстартер спрашивал не про лучшую игровую платформу, а про вопрос выбора между платформами. Я привел еще один аргумент в пользу пк))
Fatalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:58   #52
Меню пользователя PanamaJoe
Старожил
  
На компе размытые текстуры - это баг, на консолях - фича!
PanamaJoe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru