THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > ФАН Клубы > Общение поклонников продукции компаний nVidia и AMD и других производителей. > nVidia Клан > Территория игр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Территория игр Игрища "зеленых"... и не только...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 21:11   #16
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Это от недостатка по-настоящему прекрасного в жизни.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 23:02   #17
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Manhunt прекрасен!
во-во! Manhunt, Postal, Painkiller! это же ураган андреналина! выплеснул агрессию, получил заряд бодрости, и свободен. это как с гонками: нет гонок полгода, начинаешь подгазовывать по городу. понимаешь, что идиот, берешь себя в руки. но через какое-то время вдруг снова себя ловишь, что погорячился. но как только поучаствуешь в каком-нить клубном раллийнике, следующие полгода-год ездишь по городу спокооойныыый, шо удав. и только улыбаешься с окружающих нервов.
Цитата:
Сообщение от James D Посмотреть сообщение
если бы там были обязательные уровни "сбить большее количество пешеходов за 10 минут", то думаю ее бы быстренько запретили.
а помнишь такую дискотеку - Carmageddon! последний, двухтысячный который, пытались даже запретить, начиналась уже эта мода. разрабы там даже перешеходов в зомби переделали, а кровь в зеленую жижу, чтоб меньше правозащитников нервировать. так народ организовал соцсоревнования, у кого лучший патч получится по обратному превращению жижи в кровяху, у кого зрелищней!
в общем, я считаю, что не игры порождают насилие, и не насилие в играх привлекает насильников, а запреты, шумиха и скандалы вокруг них. недоумок и не додумался бы почерпнуть вдохновение из гта, так ретивый бюрократ подсказал. ну, а дальше снежный ком по всем направлениям (и по запретам, и по маньякам).
gorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 00:08   #18
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
Цитата:
Сообщение от gorinich Посмотреть сообщение
в общем, я считаю, что не игры порождают насилие, и не насилие в играх привлекает насильников, а запреты, шумиха и скандалы вокруг них.
Что было первым: яйцо или курица?
Я считаю, что первой была загадка про яйцо и курицу, откуда и появились такие понятия!

Мне кажется что среди игр и тех, кто играет, все взаимосвязано.
Взрослый не пойдет сбивать пешеходов. Ребенок не пойдет ибо пока дорастет ему взрослые объяснят. Но вот украсть что-то ребенок может захотеть если в игре все так свободно, а родители не научили.

Вывод. Влияние безусловно есть. У некоторых взрослых американцев пунктик есть - в шутку считать очки за наглых пешеходов через дорогу. См. Resident Evil 2. Чем тупее и младше - тем больше. Между влиянием и материализацией существует простор, который зависит от воспитания, кол-ва влияния, предрасположенности и случая.
Как я сказал, если будет сын - я с ним заранее поговорю про ГТА.
James D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 00:55   #19
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
James D, а если дочка? я своей старшей давал бегать в четвертый ГТА за сделанные уроки. просто, бесцельно. как достать оружие она не знала. только бегала по городу, каталась на машинах. потом, мне рассказывала где что видела, о чем народ говорит на улицах, где кафешки есть и магазины с одеждой.

p.s.: с последним твоим постом согласен на 100%. все взаимосвязано, и во всем важна мера. влияние безусловно есть, родители должны воспитывать и контролировать. я очень стараюсь своим как можно меньше запрещать. контролировать, дозировать да. просто по себе помню, что к запретному тянешься с утроенной силой.
gorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 14:48   #20
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
ЙЙАААХХХХХХООООООО!!!!!!!
gorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 02:43   #21
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
gorinich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru