THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Результаты опроса: Какой лучше?
HP Pavilion dv6-6b65er 0 0%
Samsung RC530 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 23:32   #1
Меню пользователя the_steepest
Пользователь
  
HP Pavilion dv6-6b65er или Samsung RC530?

HP Pavilion dv6-6b65er
Экран 15.6” (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i7-2670QM (2.2 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD 6490М, 1 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Basic 64bit / 2.91 кг / черный

Samsung RC530
Экран 15.6” (1366x768) LED, матовый / Intel Core i5-2430M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce GT540M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / веб-камера / Windows 7 Home Basic 64bit / 2.58 кг

Здравствуйте! Хочу попросить у вас помощи в выборе ноутбука.

Ноутбук буду использовать для учёбы (программирования), интернета, просмотра фильмов и написания музыки в FL Studio. Ещё хотелось бы поиграть в современные игры, ну или хотя бы в FIFA 10 и 3D Инструктор с друзьями на телевизоре 37' (Full HD) через HDMI кабель. Предполагаемый срок службы - 5 лет.

Почему HP Pavilion dv6-6b65er? Самый мощный процессор за такие деньги и хороший дизайн. Почему сомневаюсь? Вычитал, что связка Intel+ATI не очень хороша.

Почему Samsung RC530? Хорошая видеокарта, хорошая цена. Почему сомневаюсь? Процессор слабее, чем у конкурента.

Ну вот и всё. С нетерпением буду ждать ваших советов! Заранее спасибо!
the_steepest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 02:05   #2
Меню пользователя Agent007
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Agent007
  
the_steepest, Лично я бы не взял ни тот, ни другой.
У обоих проблемы с охлаждением.
Укажите Ваш бюджет, может подберем Вам получше.
Ну а если выбирать только из этих, то Самец. Процессора ай5 Вам для всего хватит. У НР карта значительно слабее
__________________

Истина где-то рядом!
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Agent007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 17:11   #3
Меню пользователя the_steepest
Пользователь
  
Agent007, бюджет до 850$, может чуть больше, если очень хороший вариант.

Последний раз редактировалось the_steepest, 27.08.2012 в 17:29.
the_steepest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 17:28   #4
Меню пользователя Agent007
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Agent007
  
the_steepest, Посмотрите такую модель Lenovo Y580- бук на новом тех.процессе( новый проц и видео 660М, которая будет намного мощнее 540М), хорошая матрица( разрешение 1920х1080).
Если бюджет не дотянет, я бы посмотрел ещё такой: Lenovo Z580 с картой 640М.
__________________

Истина где-то рядом!
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Agent007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 17:37   #5
Меню пользователя the_steepest
Пользователь
  
Agent007, спасибо, буду копить на Y580.
the_steepest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru