THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Фото > Общение и оффтоп. Архив фотораздела > Общение и оффтоп

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общение и оффтоп Всё, что хочется сказать, если оно не связано с тематикой остальных разделов форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2021, 09:20   #16
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Yolenzo,Кучеряво живЁшь
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 10:02   #17
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Chacha_d, ну да +) для инсты очень годно стало, точнее как я понимаю что там алгоритмы стали лучше т.к иной раз смотрю айфон лучше делает чем с тушки, т.е мне там надо посидеть над равкой. но я думаю лет через 10 телефону будут как текущий тушки т.к у меня сложилось впечатления что айонф снимает с брекингом и очень быстро склеивает это. Даже отснятый видос, порой просто обрезать мне быстрее прямо в айфоне нежил сливать и, резать и снова перекодить.

Злой Геймер, верно все увидел, я правда тупанул, на одной фотки видна шторка айфона =)))
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 18:38   #18
Меню пользователя Chacha_d
VIP-пользователь
 
Аватар для Chacha_d
  
Yolenzo, а как сможет телефон догнать хотя бы APS-C камеру без сенсора такого же размера? И как спасёт брекетинг? Ведь, по идее, чем уже ДД камеры, тем больше кадров надо для покрытия всего диапазона сцены? Да и при таком малом сенсоре и оптике и, соответственно, малом количестве света, как быть в условиях низкого освещения? Повышение ISO и длинны выдержки + шумодав... И чем меньше сенсор, тем хуже будет результат. Чуда не произойдёт, ИМХО
__________________
мои фото ||| ещё фото

"...подлинный объектив камеры - это твои сердце и ум"
Chacha_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 18:40   #19
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Chacha_d, что-то придумают +) точно придумаю, будет с булавку сенсор +) и лучше чем человеческий глаз +)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 18:54   #20
Меню пользователя Chacha_d
VIP-пользователь
 
Аватар для Chacha_d
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Chacha_d, что-то придумают +) точно придумаю, будет с булавку сенсор +) и лучше чем человеческий глаз +)
А человеческий глаз, вроде, не очень то и хорош) Не очень широкий ДД) А вот мозг, напротив, весьма даже) И брекетинг и в своём "фотошопе" берёт из архива или дорисовывает моментально, чего не хватает)
__________________
мои фото ||| ещё фото

"...подлинный объектив камеры - это твои сердце и ум"
Chacha_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 18:59   #21
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Chacha_d, ну симбиоз =)))
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 19:40   #22
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
что-то придумают +)
ВсЁ уже давно придумано до нас! Мы можем из жирной девушки с толстыми жирными ляшками и обвисшими сиськами-сделать топ модель,сквозь ветровое окно,подлитит наш дрон и сделает своё дело!Но это заслужить надо!

Добавлено через 1 минуту
Yolenzo,зря ты меня свиньёй назвал

Добавлено через 9 минут
Yolenzo,А ещё мы можем опять из модели сделать жирную и опять же с жирными ляшками,мы не люди,МЫ святые Инопланетяне,а тело это оболочка всего-лишь!

Добавлено через 4 минуты
Я сегодня прошерстил твою инсту и от тебя попахивает извращением! то ты там в гавне ковыряешься,то там колбаска засохшая лежит в холодильнике,то ты там охлад на публику выкидываешь,ради поднятия рейтинга,да и всякую фигню фотаешь,мне влом перечислять!
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 19:45   #23
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Chacha_d, я про человеческий - это адаптация к резким перепадам, все же мнннооогие камеры не могу сразу захватить и супер темное и светлое.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 19:55   #24
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Chacha_d, для массового потребителя, которому в лом таскать с собой тушку и сумку объективов современной 3х сенсорной камеры на смарте более чем достаточно.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 20:01   #25
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Yolenzo,а есчЁ видел,что ты сало любишь жрать,а Мастеровые сало не жруть,они жруть мясо,красную икру и запивают водкой!
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 20:01   #26
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Злой Геймер, это также очевидно, как то что у тебя зубы во рту =)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 20:27   #27
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Yolenzo,Яло троль-на ковёр его

Добавлено через 3 минуты
Yolenzo,зря ты мне малинки зажал,и есчё потребовал 70 баксов за баночку!!!!отрыгивать за эту баночку будешь целую вечность!!!!! ещё припомню коробки от оптанов,которые ты продавал!!!!!

Добавлено через 21 минуту
скока я тебе прощал,потому,что мы добрые!!!но накопилось!!!за свинью не прощу!!!!скока ты меня банил просто так!Я лишь звено в этой системе "Мафия"Я то тебе прощу,Я тебя прощу,но мои нет!!!
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 20:31   #28
Меню пользователя Chacha_d
VIP-пользователь
 
Аватар для Chacha_d
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Chacha_d, я про человеческий - это адаптация к резким перепадам, все же мнннооогие камеры не могу сразу захватить и супер темное и светлое.
Да вроде всё очень близко по принципу работы. Так же диафрагму (зрачок) закрываем при ярком свете... Но у нас в принципе зона фокусировки ещё более маленькая и не всё резкое на расстоянии фокуса, а только маленькая зона в центре... Всё остальное уходит в размытие. Вот по этой точке глаз и настраивается (на свет или темноту) А то что вокруг ( в размытии) дорисовывается мозгом (процессором) с использованием картинки из памяти. По этому мы не замечаем отсутствия в светах и темноте в размытии информации... Переводим глаз со светлой точки на тёмную и теперь глаз настроится на тёмную, а в размытии дополнит картинкой из памяти, скрыв пересвет. Это всё происходит мгновенно. Вроде так.
У нас ооочень крутой мозг, но весьма посредственный глаз
__________________
мои фото ||| ещё фото

"...подлинный объектив камеры - это твои сердце и ум"

Последний раз редактировалось Chacha_d, 07.01.2021 в 20:38.
Chacha_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 20:44   #29
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Вот пусть тока Яло с сегодняшнего попробует пустую коробку продать!!!!отброшу дела и буду наблюдать!!!
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 20:47   #30
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Chacha_d, все ясно тогда будут класть частичку мозгов +) для супер кватнового анализа картинки +)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru