THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив тем участников форума

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 02:06   #1
Меню пользователя Коммунист
.
 
Аватар для Коммунист
  
Вопрос ответ на любую тему!

ВОПРОС №1: Что или кто спасет наше будущее поколение?- от неизбежного хаоса, проблем, люди погрязли в кредитах, ипотеках, неправильной национальной политики государства, беззакония властей и государственных правоохранительных структур. Сложного трудоустройства, угнетения со стороны работодателя, а также каждодневных неурядиц и несправедливости которые окружают нас каждый день!
Коммунист вне форума  
Старый 15.02.2011, 02:43   #2
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Очень хороший вопрос...
Меня и многих других он также очень волнует...
Только задать его следовало тогда уж Медведеву и Путину...
SALAMANDRA вне форума  
Старый 15.02.2011, 03:19   #3
Меню пользователя Коммунист
.
 
Аватар для Коммунист
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Очень хороший вопрос...
Меня и многих других он также очень волнует...
Только задать его следовало тогда уж Медведеву и Путину...
Да можно, а смысл)? Письмо, написанное Д.А. Медведеву или В.В. Путину вернется в регион, откуда и пришло для дальнейшего рассмотрения и ответа администрацией области, края. Вспомним о конференции в прямом эфире, все прекрасно понимают что все люди отобраны, вопросы подобраны и все у нас замечательно!
Возможно из обычных обывателей (граждан), не все вникают в ответы…с 2007 года нам было сказано, что проблем много будем решать, главное социальные проблемы, проходят годы…. история повторяется, у нас много проблем, но самая сложная социальная проблема, из чего следует, что данной проблемой никто не занимается или может быть проблемами вообще никто не занимается?

Для справки:
Профсоюзы по всей стране не могут решить вопрос о небольшой доплате к заработной плате и определенных льготах своим сотрудникам, хотя в состав которого входит большое число грамотных и уважаемых, людей.

Если кто то считает, что из-за большого развала с конца 80-х-90х, уже сложно, что то изменить, не согласен!

О будущем «Господине полицейском» считаю, такие вопросы должны решаться референдумом не иначе, да мнение граждан на сайте были очень важны, но не учтены (это как бросить кость- дадим им демократию а то взбунтуются)!

Последний раз редактировалось Коммунист, 15.02.2011 в 03:27.
Коммунист вне форума  
Старый 15.02.2011, 05:06   #4
Меню пользователя 881z1
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Коммунист Посмотреть сообщение
Что или кто спасет наше будущее поколение
Будущее поколение - ничто и никто.

А вообще будущее [думаю, не ранее 3000 годов] спасёт технология, которая позволит искоренить корень зла - деньги/капитал, исчезнут такие понятия как экономика, работа, социальный статус и др. Примерно так же, как исчезло рабовладельчество, крепостное право и др. средневековья.
Технология производства, которая будет функционировать в автоматическом режиме обеспечивая людей всеми нужными им материальными благами. Примерно так же, как деревья обеспечивают людей кислородом - всем бесплатно и сколько хочешь.
При этом, правда, скорее всего, человек постепенно начнёт превращаться в обезьяну, ну и нафиг - лучше быть счастливым животным, чем несчастным человеком

Последний раз редактировалось 881z1, 15.02.2011 в 06:40.
881z1 вне форума  
Старый 15.02.2011, 07:13   #5
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Сообщение от Коммунист Посмотреть сообщение
Профсоюзы по всей стране не могут решить вопрос о небольшой доплате к заработной плате и определенных льготах своим сотрудникам, хотя в состав которого входит большое число грамотных и уважаемых, людей.
Нельзя ли с этого места по подробнее?
Что за профсоюзы такие?
mvg вне форума  
Старый 15.02.2011, 09:14   #6
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Коммунист, делать то чего будем? Есть реальные идеи?

Цитата:
из чего следует, что данной проблемой никто не занимается или может быть проблемами вообще никто не занимается?
Естественно. Надеятся получить от государства что-либо - бессмысленно.

Цитата:
хотя в состав которого входит большое число грамотных и уважаемых, людей
Почти везде, трусливые твари, которые прогинаются под директоров. Слово боятся сказать против. Хотя при явных нарушениях могут и должны писать в прокуратуру.
mrguest вне форума  
Старый 15.02.2011, 10:30   #7
Меню пользователя Garik2000
Ааааах, лееетааа!)
 
Аватар для Garik2000
  
Цитата:
Сообщение от Коммунист Посмотреть сообщение
Если кто то считает, что из-за большого развала с конца 80-х-90х, уже сложно, что то изменить, не согласен!
можно. при желании. а желания ни у кого нет.


Цитата:
Сообщение от Коммунист Посмотреть сообщение
Письмо, написанное Д.А. Медведеву или В.В. Путину
ессесно. Администрация Президента и Аппарат Правительства сами на эту хрень не отвечают. хорошо еще если вообще откуда-либо ответ придет.

Цитата:
Сообщение от 881z1 Посмотреть сообщение

искоренить корень зла - деньги/капитал, исчезнут такие понятия как экономика, работа, социальный статус и др.
Ога! При таком раскладе уже предполагалось, что мы Олимпиаду-1980 проводить будем



и вообще забейте, никому мы кроме себя и своих самых близких не нужны. привыкли, блин, к батюшке-царю и к бесплатным всеобъемлющим общественным благам
Garik2000 вне форума  
Старый 15.02.2011, 10:49   #8
Меню пользователя Коммунист
.
 
Аватар для Коммунист
  
Цитата:
Сообщение от 881z1 Посмотреть сообщение
Будущее поколение - ничто и никто.

А вообще будущее [думаю, не ранее 3000 годов] спасёт технология, которая позволит искоренить корень зла - деньги/капитал, исчезнут такие понятия как экономика, работа, социальный статус и др. Примерно так же, как исчезло рабовладельчество, крепостное право и др. средневековья.
Технология производства, которая будет функционировать в автоматическом режиме обеспечивая людей всеми нужными им материальными благами. Примерно так же, как деревья обеспечивают людей кислородом - всем бесплатно и сколько хочешь.
При этом, правда, скорее всего, человек постепенно начнёт превращаться в обезьяну, ну и нафиг - лучше быть счастливым животным, чем несчастным человеком
Это печально не правда ли!

Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
Нельзя ли с этого места по подробнее?
Что за профсоюзы такие?
Понятие профессионального союза дано в ст. 2 ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности" от 12 января 1996 года. Из этой нормы следует, что профессиональный союз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.
В основном, они сознаются на предприятиях, государственных учреждениях. Профсоюз согласует инструкции, коллективные договора ну там масса всего. Полный принцип работы считаю писать нет смысла все равно это никому не интересно!

Цитата:
Сообщение от mrguest Посмотреть сообщение
Коммунист, делать то чего будем? Есть реальные идеи?

Вот и мне интересно как быть! Мои методы слишком суровы, не думаю, что стоит их оглашать, мне интересно мнение каждого человека.

Цитата:
Сообщение от mrguest Посмотреть сообщение
Коммунист

Естественно. Надеятся получить от государства что-либо - бессмысленно.
Получить то можно, вот только отдавать придется в двойном, а порой даже в тройном размере!

Цитата:
Сообщение от mrguest Посмотреть сообщение
Почти везде, трусливые твари, которые прогинаются под директоров. Слово боятся сказать против. Хотя при явных нарушениях могут и должны писать в прокуратуру.
А что прокуратура сделает?

Цитата:
Сообщение от Garik2000 Посмотреть сообщение
можно. при желании. а желания ни у кого нет.
Здесь я не согласен, желание, как и люди, которые готовы навести порядок есть, но они слишком быстро исчезают по непонятным) причинам. Генерал Лебедь, Трошев и.т.д.

Цитата:
Сообщение от Garik2000 Посмотреть сообщение
и вообще забейте, никому мы кроме себя и своих самых близких не нужны. привыкли, блин, к батюшке-царю и к бесплатным всеобъемлющим общественным благам

Последний раз редактировалось Коммунист, 15.02.2011 в 11:16.
Коммунист вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:27   #9
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от Коммунист Посмотреть сообщение
Что или кто спасет наше будущее поколение?
Оно спасёт себя само, главное научить выживать... В конечном итоге спасти себя может только сам человек, так же как и угробить...
Есть ещё интересная идея к сожалению не знаю кто автор "Человек защищает себя и своих близких и друзей, друзья и близкие своих друзей и близких и т.д."...
Цитата:
Сообщение от Коммунист Посмотреть сообщение
мне интересно мнение каждого человека.
Всё просто если тебе не нравиться система (системой может быть всё), у тебя есть несколько вариантов:
1. Смириться.
2. Бороться.
2.1. Эволюционно (медленно, но верно).
2.2. Революционно (обычно больше сломанных дров чем толку).
3. Быть в системе.
Каждый выбирает что ему делать сам...

Последний раз редактировалось D'Dragon, 15.02.2011 в 11:34.
D'Dragon вне форума  
Старый 15.02.2011, 12:06   #10
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Сообщение от Коммунист Посмотреть сообщение
Понятие профессионального союза
Давайте без понятий Мне шестой десяток. Чего я не хочу, так очередных дармоедов себе на шею (хватает и "коммунистов", и либералов, и зверей всяких в парламенте).
Чем занимались профсоюзы раньше? - распределяли часть денег трудящихся (не забывая себя в первую очередь)?
Чем занимаются или пытаются сегодня?

Цитата:
Профсоюзы по всей стране не могут решить вопрос о небольшой доплате к заработной плате и определенных льготах своим сотрудникам
С какого перепуга "независимые" профсоюзы просят денег у государства? Или так же как и независимые судьи?
Типа прибавьте мне зарплату, а я завтра же выведу людей на улицу бастовать супротив режима? Самому не смешно?

Какие льготы? За что?
Может надо бы хоть что-то полезное сделать?

http://www.compromat.ru/page_10589.htm
Цитата:
Безусловно важным для Гусинского является наличие в "Птичке" особняка председателя Федерации независимых профсоюзов России Михаила Шмакова (записан на его сына). Лидер независимых профсоюзов позволял руководителям "Моста" решать многие политические проблемы, устраивая в том числе различные акции "народного гнева".
Добавлено через 34 минуты 17 секунд
http://www.newsru.com/russia/15feb20...secontrol.html
mvg вне форума  
Старый 15.02.2011, 12:21   #11
Меню пользователя Alexfly
Граф
 
Аватар для Alexfly
  
И опять вопрос о том кто поможет.... Товарняк поможет, если голову на рельсы положить.
Сами себе должны помогать
__________________
3Q Wind Tunnel, Q6600 + CoolerMaster GeminII, Asus p5q-e, DDR II 4x2Gb Kingston HyperX (64002LLK2/4G), Palit Radeon SONIC HD4870 512Mb, БП CM RP-600-PCAP
Alexfly вне форума  
Старый 15.02.2011, 12:38   #12
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
Цитата:
Сообщение от Коммунист Посмотреть сообщение
Здесь я не согласен, желание, как и люди, которые готовы навести порядок есть, но они слишком быстро исчезают по непонятным) причинам. Генерал Лебедь, Трошев и.т.д.
Ошибочное мнение, но спорить не хочу.
Многие говорят, дайте мне власть, и я сделаю, что всем будет хорошо, всё будет справедливо и т. д. Но стоит придти во власть, как все об этом забывают (имеются ввиду люди, которые действительно думали, что при получении власти они смогут улучшить положение дел, а не карьеристы). У нас, положение во власти не стабильно, если ты не входишь в команду, и не игрешь по установленным правилам. Плюс субъективные факторы-семья, родственники, друзья и т. д. Тебя окружают соратники у которых тоже есть семья, далее по списку. И все хотят жить хорошо не через 10 лет, а сейчас, через день. Да и сам начинаешь задумываться:" Я столько сделал (работаю, тружусь, трачу нервов и т. д.), что можно мне и жить получше, чем остальные". Народ не всегда понимает и одобряет твои действия. Начинает роптать, критиковать и т. д. Далее приходят к выводу:" Я столько делаю, стараюсь для них, а они так обо мне. Быдло глупое, тупые, не понимают своего счастья. Да пошли они на ..... Не хотят, не надо. Буду для себя и своей семьи стараться. А их в жопу. Как есть, так и есть."
Человеческий фактор, и давление окружения. ИМХО.
pol7173 вне форума  
Старый 15.02.2011, 12:45   #13
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Дело даже не в этом. Пусть появится некто идеальный, в состоянии решить все эти проблемы.
Может ли он что-то сделать в одиночку? - очевидно нет.
Кто правит-то? У кого реальная власть?
Вспомните историю с палатками и желанием Собянина разобраться с "левыми".... Он до сих пор увольняет и назначает....
По слухам, Собянин имеет некоторое отношение к Серебряному бору. В ту сторону дорога всегда стала чистой. На 500 метров в сторону и .... снежные завалы.
Теперь переведите все это на масштабы страны.
Пассивное, тупое население это может и не цель верхушки, но именно этого и добиваются на местах.
"Карманные" коммунисты в парламенте. Какая к Черту оппозиция?
Если подтянуть тему физического воздействия.... Президента еще прикроют, может мэра крупного города, а вот какому-нибудь фермеру просто бошку открутят.

Дальше продолжать?
mvg вне форума  
Старый 17.02.2011, 14:32   #14
Меню пользователя Коммунист
.
 
Аватар для Коммунист
  
Мдааа…наверное Россию ждет не самое хорошее будущее

Если вспомнить историю, человек всегда пробивался к власти чтобы что то получить!

Последний раз редактировалось Коммунист, 17.02.2011 в 14:38.
Коммунист вне форума  
Старый 17.02.2011, 14:40   #15
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Сообщение от Коммунист Посмотреть сообщение
Мдааа…наверное Россию ждет не самое хорошее будущее
А когда у нее было хорошее настоящее?
mvg вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru