THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru > Обратная связь с модераторами

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обратная связь с модераторами Здесь Вы можете оставить свой отзыв, пожелание модератору, либо несогласие с его действиями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2018, 20:59   #1
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Dark-Force

почему ко мне прилип Dark-Force? ,постоянно пугает баном,угрожает в личке,мне конечно же пофиг,но почему меня забанили на неделю,хотелось бы узнать??
Multimedia вне форума  
Старый 03.09.2018, 21:01   #2
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
Троллинг пользователя каратс в теме аудио если до тебя еще не дошло . После админ хотбир по удалял твои сообщения с пометкой (или ты не видел )
.

В личку угроза баном - а ты про просьбу о том чтобы ты не флудил , с просьбами вести себя адекватно . Если в твоём понимании это угроза - то ок .
Разговор твой с админом - мне тоже как угрозу расценивать ?
Dark-force вне форума  
Старый 03.09.2018, 21:07   #3
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Троллинг пользователя каратс в теме аудио если до тебя еще не дошло
какой троллинг???где??? приведи пример,этот человек каратс теоретик и ни фигa не шарит в качестве звука
Multimedia вне форума  
Старый 03.09.2018, 21:08   #4
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
Multimedia, Примеры удалены . Тебе уведомления не приходят ? об удалении сообщений .
Dark-force вне форума  
Старый 03.09.2018, 21:16   #5
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
с просьбами вести себя адекватно
какими просьбами,вы меня троллили с яло и не раз и я закрывал на это глаза,меняли мою подпись,а она святая и Бог это подтвердил-Я это почуствовал

Добавлено через 1 минуту
dark-forse, ну ты ж модератор ёмаё найди пример троллинга

Добавлено через 5 минут
dark-forse, Вы там скооперируйтесь модеры и админы и решите-забанить меня или нет,если решите все вместе меня забанить,то я спокойно себе уйду,если же будет беспредел,то Я такое с этим форумом сделаю,потом жалеть будете
Multimedia вне форума  
Старый 03.09.2018, 21:41   #6
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Multimedia,
Ты не устал ещё?
__________________
Petrako вне форума  
Старый 03.09.2018, 22:32   #7
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Вы решите для себя,как вам лучше и тогда баньте,а угрозы от дарка я в личке выслушивать не хочу,з.ы чуть было к нему в гости к нему не поехал,у меня есть его домашний адрес,но моя Оля сдержала,и как всегда мася говорит,что бы я был умней

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
Multimedia,
Ты не устал ещё?
да не,а чего мне уставать?в связи с чем?

Добавлено через 48 минут
устал ждать ответа и пошёл спать
Multimedia вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru