THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru > Обратная связь с модераторами

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обратная связь с модераторами Здесь Вы можете оставить свой отзыв, пожелание модератору, либо несогласие с его действиями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2017, 20:17   #31
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD
 
Аватар для Wu-Tang
  
что вышло, то вышло.

и там есть, просто в меньшей мере.
__________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума  
Старый 11.12.2017, 20:18   #32
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Цитата:
Сообщение от Wu-Tang Посмотреть сообщение
система своих не трогает, как гайцы своих не штрафуют и тд
Это очень плохо, потому и цены такие, если по твоему примеру идти.
Elektronik вне форума  
Старый 11.12.2017, 20:19   #33
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD
 
Аватар для Wu-Tang
  
Цитата:
Это очень плохо, потому и цены такие, если по твоему примеру идти.
может быть, может быть, такова селяви.
__________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума  
Старый 11.12.2017, 20:22   #34
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Wu-Tang, так не будь таким, как они. Ломай систему, начни с себя.
Elektronik вне форума  
Старый 11.12.2017, 20:36   #35
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD
 
Аватар для Wu-Tang
  
Elektronik,
цены понизь, я тогда начну.
__________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума  
Старый 11.12.2017, 20:41   #36
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Wu-Tang, шооо? Я не политик и не модератор. Я не могу снижать/повышать цену.

Ладно, я забанен был, а то сильно активист (против власти пошел). Понял.
Elektronik вне форума  
Старый 11.12.2017, 22:29   #37
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Я прочитал на столько внимательно на сколько смог.

Позвольте спросить (если можно - кратко) к чему ведете полемику, что пытаетесь обосновать? Обращаюсь к
Elektronik и Wu-Tang.

А то суть вопроса заболталась до неузнаваемости.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума  
Старый 11.12.2017, 22:45   #38
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Staind, я утверждаю, что все должны быть в равных условиях, включая модераторов. К модераторам, наоборот, требованями серьезнее в плане флуда/провокаций/нарушений. Это обсуждение переросло к аналогии про свет/чиновников.
В норм стране, если нарушает чиновник/модератор, то он уходит с должности. Рассмотрим на примере нарушения ПДД. Модераторы - это полиция. Так вышло, что полицейский вынудил меня нарушить правила, подрезал, назовем это так. В итоге, я виноват. А полицейскому все хорошо, тем более
Цитата:
Сообщение от Wu-Tang Посмотреть сообщение
система своих не трогает, как гайцы своих не штрафуют и тд
Что подчеркивает "безнаказанность" полиции.
Elektronik вне форума  
Старый 11.12.2017, 22:51   #39
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
Elektronik,
Цитата:
Так вышло, что полицейский вынудил меня нарушить правила, подрезал, назовем это так.
Тебя ни кто не вынуждал , ты не выдержал и начал флудить(оффтопить) в ветке с тв из-за того что закрыли твою флудильню (Тема apple)
Dark-force вне форума  
Старый 11.12.2017, 22:56   #40
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
dark-forse, "моя флудильня" наполнена мной смыслом куда больше, нежели от уважаемого Wu-Tang, который реально флудил про домохозяек.

Цитата:
Сообщение от dark-forse Посмотреть сообщение
ты не выдержал и начал флудить(оффтопить) в ветке с тв из-за того
Нет, я бы в любом случае написал то, что написал. Что это смешно про качество на ЭЛТ ТВ.


Wu-Tang решил подчеркнуть, что ЭЛТ настолько качество выдают, что аж новый ТВ за миллион хуже будет. На что я ответил, что это не так.
Elektronik вне форума  
Старый 11.12.2017, 23:13   #41
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
я утверждаю, что все должны быть в равных условиях, включая модераторов.
Безусловно все люди равны в своем достоинстве и все в равной степени заслуживают уважения и нормального к себе отношения. Это вообще для меня аксиома.

Я лично ко всем отношусь как к равным и по другому быть не может. Абсолютно нормально воспринимаю критику, т.к. она временами бывает более чем полезной и конструктивной.

Это подсказывает не только общее представление о справедливости, но и здравый смысл.

Я лично категорически против любых издевок, троллинга и тем более оскорблений в чью бы сторону они не звучали.

Размышление с позиции "я начальник, ты дурак" совершенно противоестественны и тупиковые по своей сути. Более того, вести полемику исходя из таких позиций в принципе не приемлемо, по тому как это приводит к разного рода злоупотреблениям.

Однако, как я и говорил, - неправа сторона, которая выражает свое неуважение к собеседнику, которая переходит на личности, которая умышленно покалывает, унижает или иным способом оскорбляет другого участника. Это в принципе не приемлемо. И даже если бы этого не было в правилах только при условии взаимного уважения возможен конструктивный диалог.

И я хорошо знаю, что в любой ситуации человек всегда может не поднимать "тон" дискуссии и адекватно отреагировать на реплики оппонента, хотя бы со своей стороны не нарушать правила в конце концов. Тем более на форуме, где в правилах предусмотрены необходимые механизмы для предотвращения любых лишних вопросов есть. Но чтобы ими воспользоваться для начала надо не нарушать правила.

Elektronik, как ты считаешь, только пожалуйста - ответь искренне (желательно правду), с твоей стороны была ли несдержанность, подколки, троллинг... (такого рода вещи)?
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"


Последний раз редактировалось Staind, 11.12.2017 в 23:17.
Staind вне форума  
Старый 11.12.2017, 23:28   #42
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Staind, смотри, ты вроде читал тот диалог.
Цитата:
Сообщение от Wu-Tang Посмотреть сообщение
у тебя не аргументы, а флуд и троллинг, поэтому и был забанен.
я тебе сказал, в чем конкретно уступят, ты начал спорить, как-будто ты у нас специалист калибровщик или обработчик видео.
я телеками и мониторами увлекаюсь лет 10, плюс занимаюсь обработкой видео и смотрю на разных устройствах и делаю вывод что где лучше.
поэтому что ты там не согласен или что что-то где-то читал не имеет никакого значения.
Что тут видно: первая строчка, что мои слова автоматом бред и флуд.
Тут Wu-Tang, как ни странно, признал строб 50 Гц за недостаток. А тогда, мол все норм. Не помню точно.
Третья строчка, что Wu-Tang очередной раз напомнил, что он специалист.
Последняя строчка, неважно, что я где-то читал. Пофиг, что не согласен.
А почему? Потому, что же именно Wu-Tang является специалистом с многолетним опытом, а я? Кто я такой?
Цитата:
Сообщение от Staind Посмотреть сообщение
как ты считаешь, только пожалуйста - ответь искренне (желательно правду), с твоей стороны была ли несдержанность, подколки, троллинг... (такого рода вещи)?
Я не знаю, как это назвать. Я ловлю на слове, если сказал "А", то обоснуй. Так вышло, что ситуация с ТВ настолько нелепая, что это расценивается как троллинг.
Со своей стороны я обосновал, почему ЭЛТ ТВ - нелепо в наше время.
Признаюсь, мне было смешно и интересно, что же ответит оппонент. Ну по какому-то параметру ЭЛТ лучше, а по всем остальным хуже. Что это значит, что ЭЛТ хуже в целом. И, конечно, снова было сказанно, что я не разбираюсь.

Пока что у меня всё.
Elektronik вне форума  
Старый 11.12.2017, 23:29   #43
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
Elektronik, Суть вопроса от Staind не только тему с тв затрагивала скорее , а в общем .
Dark-force вне форума  
Старый 11.12.2017, 23:34   #44
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
dark-forse, это касается и в общем. Поскольку много постов связанно с Apple, там так же я себе веду. Если "поливают говном" продукт, то я требую обоснований. В свою же очередь я хвалю продукт и объясняю почему.
Но слышу часто в свою сторону от тех , кто сам не аргументирует, что я фанатик/сектант и тд. Наверное, шутят, так. Или подкалывают?

Последний раз редактировалось Elektronik, 11.12.2017 в 23:36.
Elektronik вне форума  
Старый 11.12.2017, 23:38   #45
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
Elektronik,
Цитата:
Наверное, шутят, так. Или подкалывают?
Не знаю как по другому назвать , навязывание всем и вся единой точки зрения , а точнее своей . Считая только её правильной.
Dark-force вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru