THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2019, 15:28   #76
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD
 
Аватар для Wu-Tang
  
NecoFox,
xiaomi бери, я ее юзал, очень достойный девайс.
__________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 20:17   #77
Меню пользователя Apokrefist
Забанен
  
Цитата:
Сообщение от Wu-Tang Посмотреть сообщение
NecoFox,
xiaomi бери, я ее юзал, очень достойный девайс.
Xiaomi вроде годная, но она какая-то домашняя в плане дизайна да и PS-220 помощнее будет, хотя если честно, то в живую не слышал не ту, не другую.
Apokrefist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 11:24   #78
Меню пользователя Predator13
Забанен
  
если я правильно понял то в Speaker 2 нельзя вставлять флешку, а коннектится только по синезубу, смысла от такой колонки когда? сядет батарейки в смарте (что обычно и происходит очень быстро) и все. При этом не защиты от влаги нет, и выглядит хлюпенько. В общем смотря для чего брать, для дома может и норм, если с собой тоскать то варик со свеном мне больге нравится.
Predator13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 20:46   #79
Меню пользователя Apokrefist
Забанен
  
Цитата:
Сообщение от Predator13 Посмотреть сообщение
если я правильно понял то в Speaker 2 нельзя вставлять флешку, а коннектится только по синезубу, смысла от такой колонки когда? сядет батарейки в смарте (что обычно и происходит очень быстро) и все. При этом не защиты от влаги нет, и выглядит хлюпенько. В общем смотря для чего брать, для дома может и норм, если с собой тоскать то варик со свеном мне больге нравится.
Действительно, в спикер 2 не поставишь флешку. Выглядит она не хлюпенько, а скорее как домашняя, дома ее использовать вполне нормально будет да и впишется в интерьер какой нибудь. А вот PS-220 идеальный вариант для природы и ручка для переноски есть, и пыле-влагозащита и сама по себе она громче, да и выглядит соответственно.
Apokrefist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 12:07   #80
Меню пользователя Predator13
Забанен
  
Цитата:
Выглядит она не хлюпенько, а скорее как домашняя,
для меня это слова синонимы
Цитата:
А вот PS-220 идеальный вариант для природы и ручка для переноски есть
где там ручка? там просто шнурок в который рука вдевается, и которым лично я никогда не пользовался бы, колонка маленькая, че её в руках тоскать, в карман положил да пошел, что по поводу влаги защиты, флешку вставишь и не будет её интересно, а флешка затычка под резинку поместится или нет.

Последний раз редактировалось Yolenzo, 13.03.2019 в 12:17.
Predator13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 20:15   #81
Меню пользователя Jorgaz
Забанен
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Predator13,
Jorgaz, Я не понял, это вы за двумя аккаунтами сидите?
да глюканул сайт, мы уже говорили на эту тему, мы с коллегой сидим, я нечаянно запостил, но странно что я проверял вроде что бы все нормально было. поста не было а потом появился, удалите пжлст говподин модератор.
Jorgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 21:34   #82
Меню пользователя Apokrefist
Забанен
  
Цитата:
Сообщение от Jorgaz Посмотреть сообщение
для меня это слова синонимы
в целом да, даже нелепо будет выглядеть если такую портативку на природу с собой тащить.
Цитата:
Сообщение от Jorgaz Посмотреть сообщение
где там ручка? там просто шнурок в который рука вдевается, и которым лично я никогда не пользовался бы, колонка маленькая, че её в руках тоскать, в карман положил да пошел, что по поводу влаги защиты, флешку вставишь и не будет её интересно, а флешка затычка под резинку поместится или нет.
Ну ручка есть, и это уже плюс, кому как нравится тот так носить и будет.
По поводу флешки, так ее скорее всего под резинку можно поставить, не зря же резинку ставили)
Apokrefist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 01:16   #83
Меню пользователя peppper
Старожил
 
Аватар для peppper
  
Creative Sound Blaster Roar Pro
мне такой нравится.
но пока в стадии выбора...
sony тоже круто
peppper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 15:37   #84
Меню пользователя Gunner
Старожил
 
Аватар для Gunner
  
Цитата:
Сообщение от NecoFox Посмотреть сообщение
Приятно удивлён, валит не плохо. Только я не понял почему за 700 рублей? Я смотрю 1600 она стоит или я не на ту модель обращаю внимание. А так с 3 ваттами на борту, звук отличный. Ну и не в моём понимании использовать портативку дома, я их рассматриваю только для использования вне дома. Кстати за ту же цену этот вариант SVEN PS-220, только тут 2 по 5 ватт или эта Xiaomi Mi Bluetooth Speaker 2, думаю ещё по лучше выдавать будут.
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker 2 - однозначно лучше из-за конструкции. У SVEN PS-220 слишком много всего, чтобы люфтить и выдавать на на низах характерное дребезжание корпуса. У Xiaomi вряд ли такое будет.
Gunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 14:13   #85
Меню пользователя Predator13
Забанен
  
да ладно. мне кажется что как раз конструкция - слабое место. Эти сеточки в которые просто влага попадет и станут основной проблемой, ксяоми только по дому носить, на улице её будет срашно из кармана доставать, а что до низов, так какие там низы у колонок по 10вт чем у свен дребезжать? резиновой затычке?
Predator13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 19:51   #86
Меню пользователя Apokrefist
Забанен
  
Цитата:
Сообщение от Predator13 Посмотреть сообщение
да ладно. мне кажется что как раз конструкция - слабое место. Эти сеточки в которые просто влага попадет и станут основной проблемой, ксяоми только по дому носить, на улице её будет срашно из кармана доставать, а что до низов, так какие там низы у колонок по 10вт чем у свен дребезжать? резиновой затычке?
Да не будет там никогда ничего дребезжать, чтобы она дребежжала-она должна быть вообще не закрученной.А она водозащищенная,поэтому логично,что со сборкой у нее все хорошо. Низы будут конечно, но не такие же как на 2.1 системах) Но вот громкости явно хватит на природе послушать.
Apokrefist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 14:17   #87
Меню пользователя Predator13
Забанен
  
Вообще я имел ввиду то что для каждого сценария использования однозначно возможно лучше определенный девайс, и даже нет смысла спорить, из выше перечисленных для того что бы тоскать с собой не боясь промочить ударить или уронить лучше всех это PS-220, все остальные варианты - домашнее использование.
Predator13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 14:48   #88
Меню пользователя peppper
Старожил
 
Аватар для peppper
  
Цитата:
Сообщение от Gunner Посмотреть сообщение
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker 2 - однозначно лучше
а еще сяоми каждый раз при включении будет приветствовать вас по-китайски)))
peppper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 19:19   #89
Меню пользователя SunSet
Старожил
 
Аватар для SunSet
  
Цитата:
Сообщение от Gunner Посмотреть сообщение
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker 2 - однозначно лучше из-за конструкции. У SVEN PS-220 слишком много всего, чтобы люфтить и выдавать на на низах характерное дребезжание корпуса. У Xiaomi вряд ли такое будет.
Сяоми - чисто домашний вариант. Попадание под дождь будет фатальным. Собрана аккуратно и из-за минимализма создается ощущение, что в Сяоми нечему дребезжать. Но как насчет деталей внутри корпуса? Они вполне себе могут резонировать.
Свен , судя по фото, скручен винтами прочно. И плохая погода не страшна. Свен более универсален в использовании.
SunSet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 20:13   #90
Меню пользователя Apokrefist
Забанен
  
Цитата:
Сообщение от SunSet Посмотреть сообщение
Сяоми - чисто домашний вариант. Попадание под дождь будет фатальным. Собрана аккуратно и из-за минимализма создается ощущение, что в Сяоми нечему дребезжать. Но как насчет деталей внутри корпуса? Они вполне себе могут резонировать.
Свен , судя по фото, скручен винтами прочно. И плохая погода не страшна. Свен более универсален в использовании.
Но опять же свен будет нелепо смотреться дома на тумбочке, а сяоми хорошо, на природе же все наоборот. В общем смотря для каких целей нужна акустика: если на природу-SVEN PS-220, если для того, чтобы стояла дома-Xiaomi Mi Bluetooth Speaker 2.
Apokrefist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru