THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Личный опыт

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Личный опыт Здесь вы можете поделиться личным опытом с другими читателями, сравнить результаты тестов и конфигурации машин

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2006, 11:50   #1
Меню пользователя Shumec
Старожил

Фото ваших ПК

Здесь помещаем фотки и описания своего зверя!!!

Также помещаем свои супер замоддингованые детали/устройства - их фото/описания...

Друзья, эта ветка не для обсуждений. Все вопросы и уточнения задаются в смежной теме "Мой компьютер", с цитированием сообщения из темы "Фото ПК".
Helge Muller.

Последний раз редактировалось D'Dragon, 20.11.2011 в 15:00.
Shumec вне форума  
Старый 07.07.2012, 20:33   #1066
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG

Вот сегодня приобрел себе 4-ядерный гаджет Samsung GALAXY S III

Взял к нему, хороший кожаный чехол, и установил защитную пленку на экран.

Телефон очень легкий, и тонкий, эргономика на высшем уровне, удобен в руке, лежит идеально.

Уши прикольные такие. Экран порадовал сильно, ну и работоспособность, быстродействие. Загрузка приложений и установка, очень быстро происходит, и сам телефон, работает быстро. Куча новых фишек, все еще не распробовал, не давно пришел только. Зарядка теперь без провода, отдельно кабель юзб, что к пк, что к зарядке. Музыку очень даже хорошо сделали, играет в ушах отменно, что очень приятно, осталось взять уши, по серьезнее, и будет улет. Игрухи в HD качестве, просто класс. Закинул фильмец, на почти 6 гиг, крутит отменно, перемотка без тормозов, вообщем телефон, маленький пк Думал после S2 не буду брать, но поигрался, есть где просто, и просто захотелось этот телефон. Да, и в конце, сборка на 5-ку твердую, не люфтит, не хрустит, не трещит, в любых местах, даже прикладывая усилия, и повторюсь, что тел очень удобен в руке, и по началу думал будет скользить, так как глянец, а он не скользит, отлично держится в руке. Вообщем маленький отчет о данном гаджете, для тех, кто надумает брать.
Старый 08.07.2012, 08:59   #1067
Меню пользователя Fiercy
Unequalled

Собрал комп остался последний штришок замена фронтального 200 мм на BitFenix Spectre Pro 200mm 200мм на топе на 2 Corsair Air Series AF140 Quiet и Corsair Air Series SP 2 для H80

Все будет в белом цвете на вентиляторах.

Вот пришел 1 из вентиляторов 140 мм поставил белый круг

Наши ноуты (ретина бук всередине)

Последний раз редактировалось Fiercy, 10.07.2012 в 01:35.
Fiercy вне форума  
Старый 11.07.2012, 04:31   #1068
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

G.Skill RipjawsZ DDR3-2133MHz 16GB (4x4GB) (F3-17000CL9Q-16GBZH) + Hitachi HDS723020BLA642
KalEl вне форума  
Старый 12.07.2012, 01:01   #1069
Меню пользователя Jonik
OC Imperator

Вот свежая фото моей системы, в каком сейчас виде, для продолжения работ и приведения порядка ждем посылки с оверхарда, EK и Watercool

Jonik вне форума  
Старый 13.07.2012, 01:13   #1070
Меню пользователя Cameroon
Ветеран клуба THG

прикупил себе аппаратец. пока только так:
DSC00005.JPGDSC00009.JPG

мнение
Смешанные ощущения по поводу этой модели: с одной стороны все прекрасно и мне нравится больше, чем любая другая (даже более дорогая) модель, с другой – масса каких-то неприятных косяков.

Выбирал между Sony Xperia Sola и HTC Incredible S.

Экран: 3,7''. Для моей руки самое оно. 854 x 480 – разрешение высокое для такой диагонали, зерно меньше, чем у HTC, и смотрится поэтому он гораздо лучше.
Дисплей более контрастный и динамичный (Reality Display с Bravia Engine). Особенно порадовал датчик освещенности. Первый раз, когда я вижу, что он работает безупречно.
З.Ы. на экране с завода наклеена защитная пленочка. Заметил ее только на третий день использования (когда начал лепить сверху еще одну из комплекта).

Габариты: всего 10мм (HTC, например, 12мм). Почти самый тонкий из всех, что я держал в руках (а таких много, более 200 позиций ассортимента). Он еще и один из самых легких.

Производительность: гигагерцовый двух-ядерник. Не то, чтобы это было чем-то выдающимся, но другие модели в этой ценовой категории, как правило, медленнее.

Камера: такой быстрой я еще не видел. Задержки между снимками нет вообще, значительно больше времени уходит на то, что, собсно, собственной реакцией нажать кнопку спуска затвора. Качество для компакта очень даже приемлемое (жаль только ,что в 3мп-режиме она умеет делать широкоформатные снимки, а в 5мп - не умеет).

Оболочка и прошивка: у меня отдельные симпатии к NXT-интерфейсу Sony, даже больше нравится, чем хваленый Sense или же (имхо убогий) Touchwiz.
Пока не глючил, хотя оперативной памяти маловато, на мой взгляд.

Приятные примочки: Floating Touch, две метки NFC, светодиодная подсветка лейбла, защитная пленка, быстрый зарядник.

Гарнитура: эффектный дизайн, но не самая лучшая эргономика (вытаскивать бируши из ушей неудобно, потому что схватиться не за что, кроме как за провод). Звук, кстати, очень приличный. И что обрадовало еще больше, в стандартном плеере настройки ни чуть ни хуже, чем в PowerAMP.
Но тут же и косяк: штатный проигрыватель неудобно сортирует треки, индексирует все звуки подряд, и, по сути, создает помойку файлов, в которой нет возможности упорядочить что-либо так, как бы хотелось.
Поэтому пришлось воспользоваться JetAudio. Все очень удобно, но такой же чистой глубины баса я добиться отчасти не смог.

Качество сборки: в комментах жалуются на то, что корпус трещит. И действительно, один из 4-ех экземпляров, что мне попались в кури, жутко трещал, и замена крышки (с «нетрещащего») не помогла. Вот вам еще один косяк, поэтому, если соберетесь его покупать, проверяйте.

Время автономной работы: к концу второго дня разряжается в ноль даже при невысокой загруженности. Ну и несъемный аккумулятор… не то, чтобы это было проблемой, но как-то спокойнее, когда его есть возможность самостоятельно заменить.
Хотя, на моей старой Соньке родной аккум пашет уже шестой год, и до сих пор приличнее, чем новый неоригинальный.

Внешний динамик: почти самый тихий из всех, что я слышал. Включение xLoud добавляет громкости, но появляется хрип и постороннее рыпение из-за перегрузок.
А самый обидный косяк - расположение динамика: нижняя задняя часть. Крышка плоская, поэтому если положить телефон на стол, динамик полностью закрывается, и его вообще почти не слышно. В кармане тоже слабо. Поэтому пришлось вибро выставить в режим "always on".

Последний раз редактировалось Cameroon, 13.07.2012 в 07:56.
Cameroon вне форума  
Старый 14.07.2012, 14:16   #1071
Меню пользователя Disso
Железо прогрессирует...

Обновилсявзял 680.
На этот раз решил сразу взять топ.
Disso вне форума  
Старый 14.07.2012, 16:22   #1072
Меню пользователя byla949
...

MSI GTX 680 Lightning

Edifier C3

byla949 вне форума  
Старый 14.07.2012, 18:14   #1073
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь

На конц то получил сегодня моник из кореи
Potalion 2710QW 2560x1440 WQHD Quad HD Monitor

Моник просто супер, битых пикселей нет, но это спец предложение без битых пикселей, БП внешний, углы обзора действительно потрясающие, сразу откалибровал, поиграл в TF2 просто улет, тянучек нет, время реакции 6 мс. Рекомендую всем у кого мощные конфиги, и тем кто занимается фотографией и 3D моделированием.
Dunkele Meister вне форума  
Старый 14.07.2012, 22:02   #1074
Меню пользователя byla949
...

еще пару фоток :

byla949 вне форума  
Старый 16.07.2012, 14:19   #1075
Меню пользователя DUKER101
Нарушитель Номер Один

наконец-то после того как 45 дней прошло и невернулся из гарантийного отдела мой 600 гиговый раптор мне вернули деньги...теперь его место занимает крусиал на 256 гб
DUKER101 вне форума  
Старый 17.07.2012, 02:28   #1076
Меню пользователя Jonik
OC Imperator

Приехала долгожданная посылка с ЕК. Порция свежих фотографий.

Jonik вне форума  
Старый 17.07.2012, 17:13   #1077
Меню пользователя Скаут
Водяной

Тоже приехала посылочка из оверхарда

Magicool Copper Radiator Monsta Extreme
Как оказалось под наклейкой Magicool

Скрывается логотип TFC

Тоесть это таже самая монстра которую TFC выпускал ограниченным количеством
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.

Последний раз редактировалось GTX, 17.07.2012 в 20:59.
Скаут вне форума  
Старый 18.07.2012, 08:33   #1078
Меню пользователя Fiercy
Unequalled

Всем кому интересно на что менять вентиляторы в Corsair D650 потому что шумит сильно на стоковых.

BitFenix Spectre Pro 200mm Fan - White LED
Corsair Air Series AF140 Quiet Edition 2 (Наверху)
Corsair Air Series HP120 (Для H80)

Все в белых цветах

Старый 20.07.2012, 01:46   #1079
Меню пользователя mision
Старожил

ПК №2

Последний раз редактировалось mision, 20.07.2012 в 01:49.
mision вне форума  
Старый 20.07.2012, 19:58   #1080
Меню пользователя Brever
любитель азаза

Вот решился, сделал активное охлаждение у монитора Hand Made как говориться
ДО:

ПОСЛЕ:

Последний раз редактировалось GTX, 20.07.2012 в 22:10.
Brever вне форума  
Закрытая тема