THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2005, 20:30   #1
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Обитатели форума собственной персоной

Сам я тут неособо давно, но знаю пока только одного человека. Вот и решил для себя и других создать тему о знакомстве, может так поближе друг друга узнаем. Давайте расскажем друг другу о себе?
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 20:34   #2
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Начну я.
Мне 18 лет, скоро 19, живу в Москве (СВАО). Учусь в МТУСИ (Московский Технический Университет Связи и Информатики) на 2 курсе. Увлекаюсь компьютерами, сетями, в меньшей степени железом, в большей степени софтом. Так же увлекаюсь мобилами (любимая фирма SonyEricsson). Люблю гулять с друзьями, сидеть в нете, асе.
Теперь вы.
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 22:26   #3
Меню пользователя Носферату
Злой дядька на форуме ))
 
Аватар для Носферату
  
Post О себе

Мне 18, живу в ПодЪмосковье. Учусь в МГИСиС (Московский Государственый Институт Стали и Сплавов, на факультете Полупроводниковых Материалова и Приборов (ПМП) ) на 1 курсе.
От нече делать увлекаюсь компами, но предпочтение отдаю железу в основном, иногда от скуки пытаюсь сделать странички нетовские + помаленьку впоминаю Delphi =)
Кстати, из мобил тож люблю Сонерики =)
Люблю тусить с друзьями или спокойно посидеть дома почитать очередную фэнтази книгу...
__________________
Нет хреновых машин!
Есть корявые руки!
Носферату вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 22:56   #4
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Гммм...
А я самый молодой наверно...
Разрешите представиться, Александр ака Бурят ака Веб-Шабель. Мне 17, как вы можетет посмотреть впрофиле, до 18 мне еще полгода жить, так что, млад я физически, но не духовно!
Учусь в МАТИ - РГТУ (Москвоский Авиационно-Технологический Институт - российский Государственный Технический Университет) им.К.Э.Циолковского на кафедре Интернет-технологии... Подробнее можете прочитать здесь... Учусь естественно на первом курсе...
Из компов, можно сказать профессионально интересуюсь железом, надеюсь, что не плохо в нем разбираюсь (об этом форумчанам судить). Не люблю програмировать, но приходится, сейчас пытаюсь познать C#, в дальнейшем познаю Ассемблер. Из того, что может каким-либо образом относится к технике, могу еще сказать, что не так уж и сильно увлекаюсь мобилами, но раз вы все про них говорите, то я выскажусь: "Круче Нокии ничего нету! А Лыжи конектят пиплов!" (не стоит гоыворить мне, что это Нокии конектят людей, фиг вам! Меня к любимой девушке приконектили Лыжи!)
Мягко переплывая на вне компьютерную жизнь... Сейчас свободен, как г***о в проруби, я о девушках, но пожалуй только рад этому. Люблю гулять с друзьями, знакомиться с новыми желательно интересными людьми, вот и на форуме такие есть! И я рад знакомству с ними!
Не буду лукавить, люблю предаться чревоугодию, и выпить буржуйского пиваса!.. Обожаю прекрасные обстановки ресторанов и баров... Официанток и барменов...
Люблю красивых девушек...
Люблю посидеть один, глупо в темноте, подумать о жизни...
Люблю писать, когда есть вдохновение... Правда пишу я скорее о грустном, но так видимо жизнь сложилась, что вдохновение только под депресняк бывает...
Люблю послушать музыку, разную...
люблю читать, очень разную литературу, но в последнее врмея нет на это времени...

ну, чего, фотку поместить?.. Или без морд-лица обойдемся? аватарами?..

з.ы. поздравляю всех с 6000-ым постом!.. Мы растем, мы развиваемся...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 23:00   #5
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
С фоткой, бравых админов надо знать в лицо
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 23:08   #6
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Ну, чтож, по желанию трудящихся, вот ваш админ:



Давайте и вы, чтоб не я один тут красовался...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 23:11   #7
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Я в 10 классе

DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 23:23   #8
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Рад со всеми, так сказать в реале познакомится
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 00:48   #9
Меню пользователя neizer
Yoda
THG Russia Forum Team
 
Аватар для neizer
  
Привет всем, мне 19, учусь на 4-ом курсе (в 15 начал учиться) РЭА им. Г.В.Плеханова, точнее ММВШБ Мирбис.
Интересует только железо, программировал только на Basic на информатике. Вообще интересуюсь техникой, дружу с паяльником, дремелем.
Родился в Тамбове в день города, даже медальку с Лениным дали.
Занимаюсь спортом (тупое тягание железа), моддингом (сейчас корпус делаю).
Второе (после компов) хобби, или смысл жизни, это фри-райд, экстремальный велоспорт то-есть.
Музыка. Это моя наркотическая зависимость. Сначала были limpbizkit, потом KoЯn (кто знает, поймет почему), System of a down и пошло поехало. Deftones, Tool, Slipknot, A perfect circle и т.д.
Телефончик - T610
neizer собственно (кстати, читается как Нейзер, меня лет с 8 так называют):
neizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 14:37   #10
Меню пользователя NoAngel
Старожил
  
Меня зовут Дмитрий.
Мне 21 год.
Учился в России на системного программиста. Стаж работы админом 5 лет, программистом 2 года. После окончания университета уехал работать в Японию, где сейчас и нахожусь. Сейчас работаю инженером-разработчиком в Ниппо Электорникс в отделе Hardware. Пишу софт для железа. Изучаю японский язык.
Фотка для тех кому интересно прилагается.
Вложения
Тип файла: php 123.php (52.3 Кб, 295 просмотров)

Последний раз редактировалось NoAngel, 16.12.2005 в 14:40.
NoAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 17:02   #11
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Ваш покорный слуга, один из тех, кого Бурят отнёс к "Начальству".

28 лет, по специальности - учитель физики и информатики. Кандидат педагогических наук (методика преподавания информатики).

Журналистика - третье по счёту призвание в жизни. Сначала было системное администрирование, затем преподавание в вузе (курсы по компьютерным сетям, "железу", администрированию и т.д.).

Живу в славном городе Вятка :-)

Ниже: фотография из нижегородской лаборатории Intel

TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 21:17   #12
Меню пользователя lego
Старожил
 
Аватар для lego
  
Всем привет! Мне 20. Живу так же в Вятке (Киров). Студент 4-ого курса Вятского Государственного Университета, учусь на специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети". Интересуюсь всем, что связано с вычислительной техникой, её проектированием, программированием.

Последний раз редактировалось lego, 23.11.2006 в 17:03.
lego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 02:01   #13
Меню пользователя lego
Старожил
 
Аватар для lego
  
Ну раз все с фотками, то я пожалуй тоже )

lego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:47   #14
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
как обещал...

__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 10:00   #15
Меню пользователя APi
THG Russia
  
Ещё один труженник THG.ru :-)

24 года, не женат :-)
по специальности учитель информатики и английского языка, кстати, успел попреподавать в родимом ВУЗе. Сейчас работа на THG.ru и системное администрирование сети.
Телефон Siemens S55 (модель старая, но мне нравится).


Последний раз редактировалось APi, 20.12.2005 в 12:43.
APi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru