THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 18:43   #16
Меню пользователя Bot_add_
Старожил

Цитата:
которая двухпроцевая, ощутимо быстрее работает, и экран ещё лучше)))
Это скорее всего вы сами себе на ум навязали ...
Увидеть разницу в производительности между 1ghz и более мощным очень тяжело .
Сенсация - думаю я его сам скоро приобрету
батарею и камеру там улучшили , по сравнению с предыдущими флагманами + новый интерфейс сенс 3 .
Но я например буду привозить по еБаю ...который обойдется в где-то 19000р .
AMD PhenomII 720@3,6Ghz + Zalman 9700LED,Sparkle GTX275, GA-MA790XT-UD4P,Samsung DDR3 PC8500@668 2х2г,Samsung SpriPoint F1 640mb ,Hiper TypeRII 680Wt , Antec NineHundred Two , Windows 7 Ultimate ,Samsung T220
Bot_add_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 09:52   #17
Меню пользователя VoffkaRnD
Старожил

В общем сейчас в муках выбора между
http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/105/129599/
и
http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/105/125750/

даже и не знаю, что выбрать, в галакси экран получше мне кажется.
п.с.
цены в днс ужасны, обе модельки можно купить в ростове до 17к.

Добавлено через 6 минут 7 секунд
но в хатээс вроде как камера лучше и больше оперативы...но с другой стороны очень мало встроенной памяти и надо будет карточку покупать...

Добавлено через 21 секунду
сегодня вечером пойду покупать, наверное монетку брошу))
VoffkaRnD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:23   #18
Старожил

Я бы сказал оба варианта достойны . Хотя Galaxy S должна стоить дешевле Incredible S .
Сказать однозначно что экран амлоде (на самсе ) лучше с-лсд нельзя ...тут играет дело вкуса . У амоледа очень высокая яркость , цвета очень насыщеные , у лсд - они более реальные .
Камера у самса лучше , вроде ...в любом случаи на самом телефоне фото будет отлично смотреться .
Выбирайте то , что вам больше нравится Оба варианта хорошт .
AMD PhenomII 720@3,6Ghz + Zalman 9700LED,Sparkle GTX275, GA-MA790XT-UD4P,Samsung DDR3 PC8500@668 2х2г,Samsung SpriPoint F1 640mb ,Hiper TypeRII 680Wt , Antec NineHundred Two , Windows 7 Ultimate ,Samsung T220
Старый 09.06.2011, 15:27   #19
Меню пользователя elektech
Старожил

Цитата:
Сообщение от R0s0maxa Посмотреть сообщение
VoffkaRnD, если особо софтом не интересуетесь то переплачивать без толку, ещё как минимум год игры/программы будут полноценно выходить на одноядерных решениях(со временем меньше и меньше)
i9000 отличный выбор за свои деньги
Абсолютно согласен, так и есть!
elektech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 16:41   #20
Меню пользователя VoffkaRnD
Старожил

Кстати, телефон позволит почистить его от предустановленных програм??? там куча всякого шлака, завязанного на социальные сети, гуглы-майлы и прочие??? мне все это не нужно, мне нужно читать книги, навигация и звонить\писать смс, ну иногда в игрушку типа арканоида поиграть в простенькую и очень редко, в командировках нужен как плеер... мне вообще интернет в телефоне по сути не нужен

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
как и камера не нужна)

Добавлено через 38 минут 15 секунд
купил всетаки галакси, сейчас сижу на работе, осваиваю))

Добавлено через 25 минут 22 секунды
может кто знает, как сделать, чтоб смс отображались в классическом виде, а не как чат?
VoffkaRnD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 08:22   #21
Старожил

Погуглите ведите например FAQ samsung galaxy s и т.п. там все будет изложено как все сделать и настроить .
Старый 02.07.2011, 10:24   #22
Меню пользователя смит
В процессе регистрации по e-mail

у меня тоже на выбор телефона до 15000р. покупать скорее всего буду в плеер.ру. вообще как-то не мог определиться нужен мне щас телефон новый или подождать, поскольку норм вариантов с хорошей камерой и плеером мало..щас как развсе показывают на презентациях те телефоны, которые я бы хотел , но они явно дороже стоят..
мне главное чтобы
-камера была на уровне
-плеер (и желательно побольше памяти )
-время работы
-без тормозов и зависаний
-джипиэс ещё что ли
Нокия н8 подходит по описаниям ,особенно если она будет стоить меньше 14(ещё же скоро н9 появится), только пишут много про зависания... есть ли лучше варианты ?
смит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:27   #23
Старожил

Все что связанно на нокии я бы вам не советовал брать т.к. ОСь симбиан - умирающая ось (думаю на этом уже можно закончить )
Н9 - этот девайс не стоит и внимания ... его создали скорее не для народа , а для того чтобы работники нокии якобы поняли , что они выбрали правильный путь , выбрав ось7 для дальнейших мобильников .

В плеере я бы вам советовал немного добавить и взять HTC Incredible S Black - 16300
Если дорого , то HTC Desire S за 15500 .
У Incredible достаточно хорошая камера (Во всяком случаи на дисплее будет выгладить хорошо )
Старый 03.07.2011, 20:45   #24
Меню пользователя Nolent
Старожил

А что посоветуете из этих:

1) HTC A3333 Wildfire Black: http://www.shop.mts.ru/phones/htc/a3...ire_black.html

2) HTC A6363 Legend White: http://www.shop.mts.ru/phones/htc/a6363_legend.html

В принципе, к функциональным требованиям не предъявляю ничего специфического. Просто захотелось хороший телефон. Есть ли смысл немного доплатить и приобрести Legend?
Насколько эти модели уступают Incredible и Desire (предпочтение отдаю HTC)
Nolent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 07:43   #25
Старожил

Имел дело с Wildfire и с его ужасным дисплем ,а точнее с низким разрешением . Думаю все телефоны с таким разрешением можно сказать "нет"
Легенда щас стала реально легендой т.е. устарела .
Что касается с дизаером и аналогичными устройствами , а точнее к производительности процессора .
То на ~600Mhz - телефон работает медленно , задумывается и о плавности можно забыть .
На 800Mhz (как на самсе галаксия асе \ джио ) телефон работает быстро , но плавность все же немного страдает + с таким процессором можно уже играть в некоторые игры )
На 1Ghz устройство работает быстро и плавно( однако уступает в быстроте и плавности тому же апле )
Все это основано на моих личных ощущений .
Если Incredible S и Desire S дороги , то сморите в сторону самсунга , а именно на Galaxy Ace . У HTC есть обновленный Wildfire S , там исправили экран , Но в остальном он всем уступает Ace.
Старый 04.07.2011, 17:24   #26
Меню пользователя Nolent
Старожил

Мне вообще почему-то Samsung Galaxy не нравятся своим дизайном. Просто отталкивают и все. Сегодня был в официальном салоне HTC и смотрел Wildfire: действительно, маленький экран и вообще неудобный телефон. Legend'у мне тоже порекомендовали не брать, но денег на Incredible S и Desire S попросту нет.
Обратил внимание на Desire (без S) - он очень понравился. Что скажете насчет него? Стоит он 15500
Старый 05.07.2011, 09:58   #27
Меню пользователя proksimo
Старожил

HTC Desire
флагман прошлого года, т.е. напичкан по самое не балуйся
и ничего что прошлогодний - железо еще не успело состарится
на него ожидается свежая прошивка на андройд 2.3
Старый 05.07.2011, 12:37   #28
Меню пользователя Nolent
Старожил

proksimo, Я пока на нем свой выбор остановил, но еще решился купить. Если самостоятельно прошивать, гарантия прекращается?
Старый 05.07.2011, 12:57   #29
Старожил

Старенький флагман хоть и хорош , но стоит учесть что прошивка 2.3 хоть и готовится , но скорее всего будет в чем то "обрезана" возможно даже в потери оболочки сенса т.к. памяти у неё мало всего 512мб . Если вас это устраивает , то можете брать .
ПиСи вы же хотели брать в плеере ? там обновленный дизаер С стоит столько же ...

По поводу домашней прошивки - да теряется . Но можно пойти в сервисный центр и там уже попросить прошить , хотя точно не знаю .

Последний раз редактировалось Bot_add_, 05.07.2011 в 13:00.
Старый 05.07.2011, 13:39   #30
Меню пользователя proksimo
Старожил

Цитата:
Сообщение от Nolent Посмотреть сообщение
Если самостоятельно прошивать, гарантия прекращается?
если официальная прошивка для "родного" региона - нет, не прекращается, обычно для этого достаточно дать телефону разрешение и он сам все сделает

если неофициальная - да, теряется
но тут тоже есть свои нюансы, если сможешь доказать, что поломка железная и независит от софтовой части - получишь бесплатный ремонт
у меня было 2 таких случая, но тут еще момент - я живу не в столице, у нас СЦ гораздо лояльнее

техника HTC обычно очень надежная, т.е. поломать ее или нарваться на брак сложно