THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 12:31   #151
Меню пользователя WildSery
Старожил
  
никакого "FullHD"

ter, посмотри внимательно спецификации, у Philips 170s физическое разрешение 1280x1024, только оно имеет значение. То, что он может преобразовать и отобразить более высокое - не важно, изображение лучше не станет.
Многие обычные проекторы 1280х1024 тоже умеют принимать на вход FullHD.
WildSery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 20:14   #152
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
WildSery, тогда тем более, мне еще странным показалось, 17" и FullHD.
ter, какие у вас идеи или задумки появились?!
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:57   #153
Меню пользователя ElectMan
Старожил
  
Извиняюсь заранее.. я вижу что темка уже старая. Но у меня есть вопрос по поводу жк панели..можно ли использовать LCD и каким образом передать картинку на панель, как подключать комп к ней(если можно доступным языком)???
ElectMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 12:59   #154
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
LCD-панель думаю можно будет попробовать использовать, но, для начала вам желательно прочитать все-же эту тему, многие стандартные и лишние вопросы сами собой отпадут, зато появятся правильные вопросы. Опять-же, смотря для чего вы собираетесь использовать панель! Если для описанного сдесь проектора, то... панель больше 15" использовать нелогично. Подключенние панели к ПК - это проще пареной репы, либо как обычный телевизор через композитный кабель, либо S-Vidio, некоторые панели имеют DVI или VGA разъемы. А некоторые даже HDMI. Осталось понять для каких целей вы собираетесь использовать LCD-панель.
З.ы. Если что-то недоступно, переспрашивайте. Поясню))))
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:49   #155
Меню пользователя ElectMan
Старожил
  
Спасибо) Буду пробовать....=)
ElectMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 14:44   #156
Меню пользователя studentsimf
Старожил
  
да такой же вопрос , такой проектор брать или нет? http://molotok.ru/show_item.php?item=927556822
оч, срочно нужно дать ответ.

Добавлено через 12 минут 50 секунд
Stiven, помоги, брать такой проектор или нет? http://molotok.ru/show_item.php?item=927556822

Последний раз редактировалось studentsimf, 18.02.2010 в 14:44.
studentsimf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:26   #157
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
studentsimf, в любом случае торги вчера закончились. Ну и опять-же в любом случае, для просвечивания матриц он не подходит!
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:34   #158
Меню пользователя studentsimf
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Stiven Посмотреть сообщение
studentsimf, в любом случае торги вчера закончились. Ну и опять-же в любом случае, для просвечивания матриц он не подходит!
)) да торги то я закончил, на всякий случай, сегодня уже полазил по форумам, ниодного положительно ответа про отражающие оверхеды. Вобщим отозвал я продовца.
studentsimf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:28   #159
Меню пользователя Ivan_Cherkasov
Старожил
  
Народ подскажите кто нибудь заказывал вот здесь http://cnprojectors.com проектор себе, хочу заказать вот этот http://cnprojectors.com/shop/10/desc/proektor-ys-500l , но побаиваюсь вперед деньги отправлять, вдруг не пришлют
Ivan_Cherkasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 12:07   #160
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Сомневаюсь что кто-то работал с этим магазином, т.к. открыт он 1,5 месяца, судя по сайту. Возможно и ошибаюсь! И учитывая конечную стоимость, стоит подумать о качестве, которое явно будет ниже некуда, и самое важное о сервисе и гарантии. Данные о которых в разных частях описания на один товар не совпадают. А под этим брендом в сети нашел компанию производящую сканеры, так что можно готовится к отсутсвию сервиса.
Опять-же, в контактах, указан только мобильный телефон.
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 12:56   #161
Меню пользователя Ivan_Cherkasov
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Stiven Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что кто-то работал с этим магазином, т.к. открыт он 1,5 месяца, судя по сайту. Возможно и ошибаюсь! И учитывая конечную стоимость, стоит подумать о качестве, которое явно будет ниже некуда, и самое важное о сервисе и гарантии. Данные о которых в разных частях описания на один товар не совпадают. А под этим брендом в сети нашел компанию производящую сканеры, так что можно готовится к отсутсвию сервиса.
Опять-же, в контактах, указан только мобильный телефон.
Спасибо большое за ответ, все нормально я заказал, мой знакомый месяц назад заказывал у них проектор YS-500B, я побаивался уж больно долго посылка к нему шла почти месяц, на днях он его получил, за такие деньги это просто супер какой то, я даже не ожидал, теперь сам жду не дождусь
Ivan_Cherkasov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru