THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Процессоры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Процессоры Продукция AMD, Intel и других компаний сравнение производительности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2020, 18:09   #16
Меню пользователя Ruzic
Старожил
 
Аватар для Ruzic
  
Цитата:
Сообщение от Disso Посмотреть сообщение
Ruzic, Система свежая установлена?
Когда комплектующие купили систему обновляли и драйвера?
Комплектующие купил года 2 назад , сейчас вот купил сначала видеокарту xfx rx 580 4gb , потом блок питания aerocool 550w + докупал плашку на 4 гб ддр 4 . Вот дня 4 назад менял винду + обновил биос с 2018 года по 2020 год . Драйвера ставил через AMD Catalyst так что так как у меня ryzen 3 2200G то и на него тоже поставились я так понимаю . Кст после обновления биоса почему то перестало есть оперативку встроенкой от процессора . У меня установлено 3 плашки по 4 гб ддр 4 ( все игровые покупал ) и было 12 гб , но доступных из за vega 8 графики было 10 гб . Обновил биос теперь 12 гб доступно. Но вот проблема с низкой производительностью в некоторых играх осталась . Например дум этернал мог бы играть если бы не старый hdd на оч высоких настройках ( для максималок нужно больше памяти в видяхе ) , но вот диабло 3 которая требует не оч мощный комп почему то в больших стражениях где много юнитов у меня фпс проседает до 28 бывает , также в дота 2 когда замесы то фпс вообще как будто 22 , хотя с моими конфигурациями такого не должно быть . Я сомневаюсь что дело в жестком диске или монике на 60гц . Энегропотребление стоит на производительность . Комп не греется , мб как вариант просто мой проц не вытягивает мощность видяхи на полную мощность или мб что то другое ?
Ruzic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 04:59   #17
Меню пользователя Only
Старожил
 
Аватар для Only
  
У меня одного сложилось впечатление, что товарищ играет со встройки?
Only вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru