THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Для автомобилиста > Автоэлектроника, автохимия, автокосметика. Общие вопросы эксплуатации авто. > Общие вопросы автомобилиста

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 13:29   #1
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Наш автопарк.

Итак, как в теме и сказано, чем владеем, как, краткая история коня и прочая информация. Представляем наши авто, только то чем владеем.
Начну с себя:
Очень нравится марка BMW, однако не все, а старые, ну или совсем новые. На последние денег пока не заработал, так что 3 года нзд. после долгих поисков(их тогда в Ростове практически не было) приобрел такой аппарат:
BMW 318i в кузове E30 мотор м10, седан. За несчастные 30к.р. Убитая в хлам, но дешево и с неплохой базой для восстановления. За первый год проделал очень многое. Полностью отреставрировал кузов, заменил ходовую, перебрал мотор и заменил коробку с 4-х на 5ти ступенчатую. После чего наступило всякое, не позволяющее продолжить работу. Так и езжу на некрашеной и с убитым салоном. Но все равно доволен как удав.
Фото до покупки:



Фото в настоящее время, отличаются мало, кроме добавления нескольких пятен сварных швов, ну и т.к. внешний вид не очень, то и специально не фотографировал, а выглядит это примерно так:


Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Полное описание истории ремонта и восстановления:
http://www.e30club.ru/forum/index.php?topic=957.0
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:32   #2
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Чтото цвет сидух вообще не с чем не со читается, это стандартные сидухи? Ты еще лучше выложи фотки с чего начал
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:38   #3
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
А в эту субботу свершилось жуткое... Жутко приятное))))! Фото пока не делал, так что наслаждайтесь фото 2-х недельной давности, сделанное еще прошлым владельцем, Олегом ака 23 rus









Машина в России с 98-го года, номинально владельцем выступало несколько человек, но все время машина была в одной семье. Олег, прошлый владелец из Краснодара, проделал великолепную работу по восстановлению авто, и очень успешно. Подробности тут: http://www.e30club.ru/forum/index.php?topic=16686.0
Состояние до, апрель 2008г:
От Олега:
Вообщем машинка мне досталась от дяди, кузов был немного уставшим за 24 года, но на удивление не битый и это меня радует больше всего, после того как я её купил, она ещё 2 года стояла у меня во дворе ( не было-не денег..., ни какой либо возможности заниматься ей пока, было и без неё куча проблем..!!!! )



Год выпуска: 1984
Мотор: Карбюратор/М10/1,6
Собственно говоря человек проделал всю работу, а я застрял где-то в середине, сделав всю механику и кузов, не касаясь внешнего вида.

З.ы. Показывайте и рассказывайте про свои автомобили. А то что-то раздел странный, самих авто нет.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:
Сообщение от DYm00n Посмотреть сообщение
Чтото цвет сидух вообще не с чем не со читается, это стандартные сидухи? Ты еще лучше выложи фотки с чего начал
Это тряпичные чехлы, достались от прошлого хозяина. Вообще-то должны сочетаться, внутренний салон черный с синим. Пол и двери - синие(ну и кресла), приборка чОрная, потолок белый. Но все грязное и в жутком состоянии!
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:39   #4
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Stiven, твоя новая колесница? поздравляю с покупкой. Судя по последней фотке на ней хорошо отжигали, резина совсем лысая
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:18   #5
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Цитата:
Сообщение от DYm00n Посмотреть сообщение
Stiven, твоя новая колесница? поздравляю с покупкой. Судя по последней фотке на ней хорошо отжигали, резина совсем лысая
Да моя вторая радость. Теперь наконец-то первую можно ставить в мастерскую(просто далеко ездить, от города около 20км) и готовить. Не, резина просто лысая т.к. очень древняя. А фотки сделаны после 2-х лет стояния в гараже
А вот так мы жгем на встречах наших:
http://www.avtokross.3dn.ru/index/0-25
И извините за кривой и тяжелый сайт, делался 2 часа, быстро надо. Там видео, как е30 1,6 отжигает. Ну там разные отжигают!
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 15:03   #6
Меню пользователя andrey-67
Ветеран клуба THG
 
Аватар для andrey-67
  
У меня Ford Fusion 1.4 c кондеем, АБС и 4-мя airbag. Цвет синий, 2003 года выпуска, пробег 90т.км. Пригнан из Германии в ноябре прошлого года....
До этого был nissan micra 1.0 99г.в.; ОКА 2002г.в.; ЗАЗ 968М 1994г.в.
__________________
Дома: ViewSonic ViewBook vnb130; MSI U90; Atlon II X3 440, Cooler master Hyper TX3,GA-770T-D3L, 2Gb DDR3, HIS Radeon 6850 1Gb DDR5, Delta 460Wt; Samsung 214T; D-Link dir320; Canon ip3600.
На работе: HP Z600 - 2*intel xeon E5530@2.4GHz, 6Gb ECC DDR3, nvidia Quadro NVS 290 256Mb, 500Gb, DVD-RW, 835Wt, 2*samsung P2050
andrey-67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 17:01   #7
Меню пользователя Larkin
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Larkin
  
Ford Explorer 4.0 V6 214л.с. В семье машина одна, но езжу в основном на ней я.
Покупалась позапрошлым летом, машина из США.
Сейчас пробег 65 тыс. миль. Год выпуска 2004.
Larkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 17:25   #8
Меню пользователя Razver
Рыжий котяра
 
Аватар для Razver
  
Renault Logan 1.6 покупался в июне 2008 года, пробег 7000 с копейками. По сути папина. Я то же езжу. Но хочу свою.
Razver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:00   #9
Меню пользователя C.A.M.
Старожил
 
Аватар для C.A.M.
  
я на велике последние несколько лет передвигаюсь,
ну а если там срочняк какой или забрать кого то вот наша семейная A6:
__________________
Если у Вас нет врагов-значит у Вас нет твердых убеждений
C.A.M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:01   #10
Меню пользователя ZhulikSR
Старожил
 
Аватар для ZhulikSR
  
У меня Toyota Carina 2.0TDI 1995 года, купил недавно в феврале за 140 тыс. Машина зверь, особенно нравится движок - 2 литровый дизель (83л.с.), тянет огого!
До этого 2 года ездил на Ваз-2106, тоже неплохое авто ни раз выручала, но после Тойоты больше никогда ни сяду за руль наших машин!
__________________
Intel Core i5 4460 / ASRock H97 Anniversary / DDR3 Crucial Ballistix 2*8 GB 1600Mhz PC12800 / PCI-E Asus Radeon R9 270 2 Gb / SSD Kingston V300 120Gb / SATA-III 1Tb Toshiba / Привод SATA DVD±RW Samsung Black / БП Velton 700W ATX / Корпус ATX Microlab М4805 / Кулер DEEPCOOL Ice Edge 200T
ZhulikSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:04   #11
Меню пользователя andrey-67
Ветеран клуба THG
 
Аватар для andrey-67
  
Я за руль своей машины ни кого больше не пускаю. У жены прав нет :-), хотя иногда хотелось бы что бы были....
__________________
Дома: ViewSonic ViewBook vnb130; MSI U90; Atlon II X3 440, Cooler master Hyper TX3,GA-770T-D3L, 2Gb DDR3, HIS Radeon 6850 1Gb DDR5, Delta 460Wt; Samsung 214T; D-Link dir320; Canon ip3600.
На работе: HP Z600 - 2*intel xeon E5530@2.4GHz, 6Gb ECC DDR3, nvidia Quadro NVS 290 256Mb, 500Gb, DVD-RW, 835Wt, 2*samsung P2050
andrey-67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:09   #12
Меню пользователя C.A.M.
Старожил
 
Аватар для C.A.M.
  
у меня брат этой темой занимается машины,страховки
а мне не в кайф почему то-хотя пробовал тоже
самый оптимальный вариант на сегодня-велик)))

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
andrey-67,

у нас попроще,есть права то садись и едь на любой
__________________
Если у Вас нет врагов-значит у Вас нет твердых убеждений
C.A.M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:11   #13
Меню пользователя Razver
Рыжий котяра
 
Аватар для Razver
  
C.A.M., а что, у вас не одна A6 Avante?
Razver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:15   #14
Меню пользователя C.A.M.
Старожил
 
Аватар для C.A.M.
  
Razver,

не ну такая одна и еще другие там на продажу есть что то всегда
ну я далекий от этого барыжничества
__________________
Если у Вас нет врагов-значит у Вас нет твердых убеждений
C.A.M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:16   #15
Меню пользователя Razver
Рыжий котяра
 
Аватар для Razver
  
C.A.M., а, понял)))
Razver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru