THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 19:55   #151
Меню пользователя nektozzz
Старожил
 
Аватар для nektozzz
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Lionsgate купила права на съемки фильма по игре Dead Island.
ну главное что бы не зашлаковали. (Ramire$,Ромеро... ну и всё такое)
__________________
AMD Radeon clan
nektozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 12:54   #152
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Techland зарегистрировала торговую марку Dead World, что говорит о том, что разработчики серьёзно настроены на выпуск продолжения своего хоррор/рпг, причём, исходя из названия, события игры развернутся далеко не на одном тропическом острове.


Неужели эпидемия охватила весь мир......Да!
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:07   #153
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Deep Silver официально сообщила о том, что совсем скоро поклонники зомби-экшена Dead Island смогут приобрести сюжетное дополнение под названием Ryder White.

Ryder White DLC позволит вам оказаться в шкуре антагониста Dead Island и взглянуть на события под другим углом. Разработчики планируют показать нам Райдера Уайта не только, как военного, но и как любящего супруга.

Выдержка из официального пресс-релиза: «Новым играбельным персонажем дополнения станет Райдер Уайт, DLC принесет с собой новую сюжетную кампанию с неожиданными поворотами, на прохождение которой нужно будет потратить несколько часов. Дополнение прольет новый свет на то, что же на самом деле произошло на этом острове».

Выход Ryder White DLC ожидается 1 февраля по цене 800 Microsoft points или $9,99.


Блин, а я уже снёс игрушку.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 02:33   #154
Меню пользователя ZotaX
Старожил
 
Аватар для ZotaX
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
хоррор/рпг,
скарее уж экше с элементами ( маленькими ) рпг и хорора. Лично для меня РПГ это главным оброзом не ленейность и выбор что делать.
ZotaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:09   #155
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Трейлер Ryder White DLC для Dead Island. Эх,жаль уже снёс игру.....а устанавливать уже лень.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:54   #156
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
есть желающие для коопа?
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:59   #157
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Неужто будет GotYE?

На Амазоне появилось....

__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 23:56   #158
Меню пользователя 4emogaH
comrade
 
Аватар для 4emogaH
  
сегодня закончил прохождение. бодренькая игра, оч понравилась. не понравились только немного однообразные задания, некоторые из них совсем нелепые, типа найти потерянного мишку и тд. шутерная часть вообще класс, чем то фаркрай первый напоминает.
4emogaH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 01:01   #159
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
А эти бесконечные принести шампанское, воды.....ух, бесит.Кстати, как тебе концовка?
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 22:02   #160
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
В сети появился весьма интересный слух, согласно которому разработчики Spec Op: The Line - Yager Development, работают над созданием продолжения Dead Island 2.

Сегодня издатель оригинальной Dead Island, решила опровергнуть данные слухи, заявив, что Yager Development не работает над Dead Island 2:

Yager Development не занимается разработкой Dead Island 2. Более того, на данный момент у нас нет никаких контрактных договоров с данной студией, связанных с разработкой будущих проектов. Yager и Deep Silver находятся в довольно близких отношениях, построенных на личных и профессиональных связях между ними.

Существует вполне вероятный шанс, что в один прекрасный момент мы начнем совместную разработку какой-то игры. Я даже не стану исключать возможность создания чего-то интересного во вселенной Dead Island
“.

На данный момент мы не ведем абсолютно никаких переговоров со сторонними разработчиками, которые могли бы хоть как то подтвердить данный слух. Также я могу подтвердить, что разработка Dead Island 2 еще не начиналась, а для создания данной игры мы точно не будем привлекать сторонних разработчиков“.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 19:42   #161
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  


Deep Silver анонсировала игру Dead Island: Riptide, которая является прямым сиквелом нашумевшей DI.Издатель не стал делиться какими-то подробностями, заявив лишь, что игра создается для РС и консолей.

Первыми деталями игры Dead Island: Riptide компания Deep Silver пообещала поделиться уже этим летом.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 19:48   #162
Меню пользователя Bobok
Старожил
  
Ну, надеюсь, они вообще выбросят однообразные задания. Лучше уж пусть только основные будут, но проработанные, чем искусственно продлевать игру побочными. И я все же жду, что перестрелки станут хоть наполовину такими же захватывающими, как рукопашные бои.
Bobok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 20:21   #163
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Bobok Посмотреть сообщение
жду, что перестрелки станут хоть наполовину такими же захватывающими, как рукопашные бои.
В игре изначально делался упор на рукопашку, именно её проработали на ура.Вот пострелушки конечно скукотень.
Цитата:
Сообщение от Bobok Посмотреть сообщение
Лучше уж пусть только основные будут, но проработанные, чем искусственно продлевать игру побочными.
Соглашусь.Я поначалу было кинулся выполнять только побочки, но потом они настолько надоели, что прошёл только сюжетные миссии.

А эти миссии на воду, шапанское и т.д.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:13   #164
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
А оказывается Dead Island: Riptide не какой-нибудь там аддон.....


Dead Island: Riptide – это полноценная игра, а столь непривычная, для консольных игр, стоимость предзаказа(50долл.) вызвана желанием издателя сделать игры более доступными. Deep Silver считает, что сейчас, когда современные консоли подошли к концу своего жизненного цикла, уменьшение цен на игры позволит привлечь новых геймеров, которые не решались раньше покупать PS3 или Xbox 360 из-за огромных цен на видео игры.

Dead Island: Riptide – это новая игра, не ремейк. Увиденная вами цена является настоящей. Мы подумали, что снижение цен на видео игры, в конце жизненного цикла консолей, будет многое значить для современных геймеров”.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 23:11   #165
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Кооператив - ключ к успеху Dead Island

Продюсер из Deep Silver Гуидо Эрикмейер (Guido Eickmeyer) на GDC Europe сообщил о том, что ключом к успеху зомби-экшена Dead Island стала не сама сюжетная компания, а кооперативный режим прохождения.

Согласно озвученной информации, игроки провели в кооперативе Dead Island суммарно более 57 млн. часов - это более, чем 6,5 тыс. лет. По словам представителя издательства, именно благодаря интересному кооперативному режиму прохождения продажи игры превысили отметку в 4 млн. копий, хотя оценки игры (консольных версий) находились в районе 7/10.

«Именно поэтому игроки продолжают покупать Dead Island, спустя месяцы после релиза, именно из-за кооператива ее полюбили поклонники», - заявил Эрикмейер, громко добавив, что это в Dead Island реализован чуть ли не самый интересный кооперативный режим на рынке.

Продолжение игры, Dead Island: Riptide, продолжит развивать кооперативную составляющую, подробности об игре должны появиться на днях в ходе GamesCom.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru