THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 18:45   #1
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V (GTA 5 или GTA V) — компьютерная игра из серии Grand Theft Auto в жанре Action, разрабатывающаяся компанией Rockstar North. Анонс состоялся 2 ноября 2011 года.
В игре будет совершенно новая постановка в плане свободы, сюжета и мультиплеера. Также компания уверила, что это их самый большой и амбициозный проект за всё время

Место действия.
Местом действия Grand Theft Auto V является вымышленный город Лос-Сантос (англ. Los Santos), внешне скопированный с Лос-Анджелеса. Лос-Сантос впервые появился в одной из предыдущих игр серии — Grand Theft Auto: San Andreas, вышедшей в 2004 году. В игре также будут присутствовать прилегающие территории сельской местности, гор, лесов, холмов и пляжей. Других крупных городов штата Сан-Андреас, по словам Rockstar Games, не будет.
Согласно пресс-релизу Rockstar Games, в GTA V будет воссоздано большинство архитектурных и природных памятников Южной Калифорнии. Подробный анализ первого трейлера дал понять, что детализация Лос-Сантоса также значительно улучшена: воссозданы целые кварталы Лос-Анджелеса, большинство зданий в игре имеют свои реальные прототипы

Сюжет.
Сюжет будет закручен вокруг желания людей получать больше денег в вымышленной версии Южной Калифорнии. Главный герой, желающий уйти от криминального прошлого, стать семьянином, растить детей и полностью измениться, переезжает в Лос-Сантос. Одним из главных критериев выбора нового места проживания была солнечная погода.

Дата выхода:
17 сентября 2013г.(PS3 и Xbox 360)
18 ноября 2014г.(PS4 и Xbox One)
14 апреля 2015г.(PC)

Первый трейлер.
Второй трейлер.
Третий трейлер.
Трейлер Grand Theft Auto V: Michael.
Трейлер Grand Theft Auto V: Franklin.
Трейлер Grand Theft Auto V: Trevor.


Официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/V/
Статья в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_V




ник на форуме - ник в RSC.

Ramire$ - Ramzes-82
SimBIOS - Gusman666
Melomen - melomen_one
Fixed - Mr.Fixed
Ellenroots - Banderas063rus
Cool-D - unic-man
gekan - gekan
Vernon Roche - tarhshi
ZedAlert - ZedAlert
Slant-Shadow - ksenob1t
Sinthetic - Illusion_Night


Группа THG.ru в RaidCall

Полезные советы:
Grand Theft Auto V. Графика. Руководство по настройкам. Тестирование производительности
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 30.04.2015 в 13:01.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 20:20   #2461
Меню пользователя gekan
FC Arsenal
 
Аватар для gekan
  
Цитата:
Сообщение от Kurt-35 Посмотреть сообщение
4emogaH,
Artem.Russian,
очень сомневаюсь, что нечто подобное будет. Они сейчас полностью на он-лайн сконцентрированы.
У меня одного фризы в игре? Именно фризы наблюдаются,когда резкий скачок фпс происходит(например с 60 до 35 и обратно,причем этот скачек фпс непредвиденный,еду себе по дороге и бац резко скачет). Уже проделал все возможное в компьютере,толку ноль.. лучше б допили саму игру.
gekan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 02:38   #2462
Меню пользователя coolx8
Старожил
  
Незнаю я сегодня зашёл первый раз после обновления,фризов не наблюдаю до этого были,я всинк отключил и стало норм,а сейчас вообще замечательно!
Но сегодня мне на хвост читер присел https://youtu.be/QEmVHTodbAs
Первый раз увидел за 70 часов игры

Последний раз редактировалось coolx8, 15.06.2015 в 02:47.
coolx8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 05:36   #2463
Меню пользователя 1mazahaka6
Старожил
  
gekan, Может потому что у тебя 4 гига оперативки ?
1mazahaka6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 13:28   #2464
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
coolx8, ага, читерок. Ну что с них взять, эти петухи играть честно не умеют, в итоге людям играть нормально не дают.
Хороший способ избегать этих животных просто переходить в пассив, хотя недавно нас с другом лупил какой читерок даже в пассиве, и не только нас но и других по близости находящихся игроков, т.е за раз убивал 5-7 игроков.
Что то банхаммер роков работает как то медленно.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 13:33   #2465
Меню пользователя coolx8
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
coolx8, ага, читерок. Ну что с них взять, эти петухи играть честно не умеют, в итоге людям играть нормально не дают.
Хороший способ избегать этих животных просто переходить в пассив, хотя недавно нас с другом лупил какой читерок даже в пассиве, и не только нас но и других по близости находящихся игроков, т.е за раз убивал 5-7 игроков.
Что то банхаммер роков работает как то медленно.
Ага я им заявочку отправил.жду результатов!
coolx8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 17:46   #2466
Меню пользователя gekan
FC Arsenal
 
Аватар для gekan
  
Цитата:
Сообщение от coolx8 Посмотреть сообщение
Незнаю я сегодня зашёл первый раз после обновления,фризов не наблюдаю до этого были,я всинк отключил и стало норм,а сейчас вообще замечательно!
Но сегодня мне на хвост читер присел https://youtu.be/QEmVHTodbAs
Первый раз увидел за 70 часов игры
После обновления не заходил еще.
Такой вопрос ко всем,что мне поменять нужно в первую очередь,что б гта лучше шла,как считаете? ОЗУ у меня уже 8гб. Да и вообще на будущее. Есть ли смысл брать другой проц?
gekan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 20:18   #2467
Меню пользователя coolx8
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от gekan Посмотреть сообщение
После обновления не заходил еще.
Такой вопрос ко всем,что мне поменять нужно в первую очередь,что б гта лучше шла,как считаете? ОЗУ у меня уже 8гб. Да и вообще на будущее. Есть ли смысл брать другой проц?
Да все у тебя нормально,только видюха середняк,но её ещё думаю на год хватит,у каждого разные предпочтения,у меня друг сидит на атлоне 2ух ядерном и гтх 8800 и не париться варфейс тянет и норм!
coolx8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 00:10   #2468
Меню пользователя gekan
FC Arsenal
 
Аватар для gekan
  
Цитата:
Сообщение от coolx8 Посмотреть сообщение
Да все у тебя нормально,только видюха середняк,но её ещё думаю на год хватит,у каждого разные предпочтения,у меня друг сидит на атлоне 2ух ядерном и гтх 8800 и не париться варфейс тянет и норм!
А проц вытянет видео 770 или 780? Тут многие пишут,что и 4.5ггц им мало в гташечке.. Думаю на 770 сменить с 4гб.. 780 дороговато все же. Стоит ли?
gekan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 02:09   #2469
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
coolx8, у меня вообще 580-ка и я играю без проблем на довольно хороших настройках, потом скрины настроек сделаю. Возможно ему просто не хватает оперативы, стоит то 8 но доступно меньше, гиг 6 или около того. И эти 6 гиг делят между собой остальное по которое в фоне висит и игра соответственно.
У меня 6 было, и из этих 6 было доступно около 4-х. Сейчас 16 и доступно 13-14 гиг.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 02:17   #2470
Меню пользователя gekan
FC Arsenal
 
Аватар для gekan
  
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
coolx8, у меня вообще 580-ка и я играю без проблем на довольно хороших настройках, потом скрины настроек сделаю. Возможно ему просто не хватает оперативы, стоит то 8 но доступно меньше, гиг 6 или около того. И эти 6 гиг делят между собой остальное по которое в фоне висит и игра соответственно.
У меня 6 было, и из этих 6 было доступно около 4-х. Сейчас 16 и доступно 13-14 гиг.
Всмысле 6 всего доступно? У меня игра идет атк же.как и с 4мя шла к слову. ОЗУ тут не причем.
gekan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 13:39   #2471
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
gekan, Ну что тут не понятно? Из доступных 8 гиг под себя загребает система и другие процессы, в итоге для остальных приложений и игр в том числе доступно не 8 а меньше. Обычно от начального объема минус полтора, два гига, т.е для остального по будет доступно 6 гиг, плюс/минус. Открой диспетчер задач и в разделе производительность посмотри сколько стоит, сколько доступно, сколько используется.

Мои настройки Оффтоп
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.

Последний раз редактировалось Cool-D, 16.06.2015 в 13:53.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 14:18   #2472
Меню пользователя gekan
FC Arsenal
 
Аватар для gekan
  
Cool-D, а ничего,что превышает объем видеопамяти настолько?
Вот у меня превышало на мегабайт 150,и как только я снизил этот показатель до допустимых,фризов стало намного меньше. Хотя может мне помогла именно какая-то настройка определенная,а не освобождение памяти,хз..
gekan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 22:58   #2473
Меню пользователя coolx8
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
gekan, Ну что тут не понятно? Из доступных 8 гиг под себя загребает система и другие процессы, в итоге для остальных приложений и игр в том числе доступно не 8 а меньше. Обычно от начального объема минус полтора, два гига, т.е для остального по будет доступно 6 гиг, плюс/минус. Открой диспетчер задач и в разделе производительность посмотри сколько стоит, сколько доступно, сколько используется.

Мои настройки Оффтоп
У меня тоже 8 гиг и все норм!Может жёсткий тупит?
coolx8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 23:31   #2474
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
gekan, никак не влияет. У меня и в 4-ке он зашкаливал и все норм было. Попробуй настройки теней и травы убавь, в первую очередь травы, из-за нее лаги были.


coolx8, ну в принципе такая вероятность может быть.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.

Последний раз редактировалось Cool-D, 16.06.2015 в 23:40.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 23:36   #2475
Меню пользователя coolx8
Старожил
  
gekan, ещё файл подкачки посмотрите!У меня тоже 770 2гб и превышает где то на 200-250 и трава на высоких,всинк откл
coolx8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru