THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 11:40   #2566
Меню пользователя Yamakashi
Забанен

fa-003...они не накладные...а мониторные...

Dr.Faust, ат es7 очень много подделок именно этой модели..
Yamakashi вне форума  
Старый 28.03.2012, 11:47   #2567
Меню пользователя Dr.Faust
Старожил

Цитата:
Сообщение от Yamakashi Посмотреть сообщение
http://habrahabr.ru/post/94305/

Добавлено через 41 секунду
Dr.Faust, акг к 450

Добавлено через 11 минут 18 секунд
но в них ..микро джек 2,5..если это критично...то чуть хуже звук, но мини джек акг к 430...полуоткрытые, но тоже отличный вариант по своей цене/качеству ..акг к420
из полунакладных...креатив аурвана лайв и ат еs7
Да вот понравилась Аудио-техника ES7, но найти оригинальные у нас (Украина) нереально - все подделки, одни такие я уже сдал обратно. Потому вот озадачен выбором снова. По виду AKG k450 выглядят неплохо, мне нравятся по крайней мере, надо бы послушать. Вот насчет AKG k430 меня смущает регулятор громкости, это ж если разъездится, то хана ж будет.. не вариант. Буду присматриваться к 450. Спасибо.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Цитата:
Dr.Faust, ат es7 очень много подделок именно этой модели..
Да вот как раз мне и попались, но я вовремя спохватился, так сказать, и вернул их обратно.
Dr.Faust вне форума  
Старый 28.03.2012, 11:51   #2568
Забанен

к450..это лучший вариант из того что тебе надо...удачи
Yamakashi вне форума  
Старый 30.03.2012, 12:11   #2569
Меню пользователя Belimir
Старожил

Несколько не в тему, но всё же встал теперь вопрос в выборе звуковой карты к ноуту. Интерфейс подключения к сожалению только USB. Creative "X-Fi Surround 5.1 Pro" или ASUS "Xonar U1 Lite Audio Station" 5.1. Есть ли более хорошие варианты? Или вариант типа Creative Sound Blaster X-Fi HD.

Последний раз редактировалось Belimir, 30.03.2012 в 12:22.
Belimir вне форума  
Старый 30.03.2012, 12:17   #2570
Старожил

Цитата:
Сообщение от Belimir Посмотреть сообщение
Несколько не в тему, но всё же встал теперь вопрос в выборе звуковой карты к ноуту. Интерфейс подключения к сожалению только USB. Creative "X-Fi Surround 5.1 Pro" или ASUS "Xonar U1 Lite Audio Station" 5.1. Есть ли более хорошие варианты?
Вам лучше обратиться сюда http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=71129 или сюда http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=54768
Dr.Faust вне форума  
Старый 31.03.2012, 00:27   #2571
Меню пользователя Sonic
VIP-пользователь

Сегодня сравнивал зенхи 215 и 555 на ресе харман 3490
Если 215 на ресе раскрываются, то 555 наоборот. Звук становится приглушенным, низы резкими и басы просто стучат по ушам. Как ни странно на простой звуковой играют так как надо, четко и красиво. 6.3 джек постаили не на те уши
Sonic вне форума  
Старый 31.03.2012, 00:40   #2572
Старожил

Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Сегодня сравнивал зенхи 215 и 555 на ресе харман 3490
Если 215 на ресе раскрываются, то 555 наоборот. Звук становится приглушенным, низы резкими и басы просто стучат по ушам. Как ни странно на простой звуковой играют так как надо, четко и красиво. 6.3 джек постаили не на те уши
У меня к вам такой вопрос, а на плеере 215-е будут нормально звучать, например, на iPod Classic?
Dr.Faust вне форума  
Старый 31.03.2012, 02:14   #2573
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team

Dr.Faust, да, но громкость придётся добавлять больше, по сравнению, скажем, с IE4.
Doctor вне форума  
Старый 31.03.2012, 17:26   #2574
Меню пользователя Sonic
VIP-пользователь

Цитата:
да, но громкость придётся добавлять больше
Нормально будут звучать
На большой громкости уши быстро устают
На телефоне и ноутбуке оба звучат примерно одинаково
Sonic вне форума  
Старый 03.04.2012, 20:36   #2575
Старожил

Цитата:
к450..это лучший вариант из того что тебе надо...удачи
Купил AKG K450 Одни положительные эмоции. Звук нравится, мягкий, сбалансированный, бас упругий, собранный, плотный, не расплывчатый. Качественно сделаны, на голове сидят так, что через 5 минут я их не ощущаю. Комплектация тоже неплохая. Для портатива самое оно. Как раз то, что искал. Спасибо за наводку.
Dr.Faust вне форума  
Старый 03.04.2012, 22:00   #2576
Меню пользователя Sergie12
Старожил

Как вам эти http://www.3dnews.ru/multimedia/626539/
Sergie12 вне форума  
Старый 04.04.2012, 02:07   #2577
Забанен

Sergie12,
эти наушники уже давно продаются...в своей ценовой категории, они удачный вариант...стоит на них обратить внимание..
но вообще, читая статью, сложилось впечатление, что статья рекламная, проплаченная...либо автор не слушал до них ничего лучше, чем зенны сх300...сравнение с ат м50 перебор...
ачх там не сбалансировано..как он пишет, при этом выставив график на который можно посмотреть там же...импеданс их показывает, что они для плеера не очень подойдут...во всяком случае слабого..
многие говорят (скорее те, кому было с чем сравнить)..что они больше для мониторинга и записи, чем для прослушивания музыки...
но повторюсь... один из интересных выборов скорей среди ушей по этой цене...
Изображения
Тип файла: png fr.png (47.2 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: png rz.png (40.3 Кб, 66 просмотров)
Yamakashi вне форума  
Старый 04.04.2012, 03:02   #2578
Забанен

Цитата:
Сообщение от Dr.Faust Посмотреть сообщение
Купил AKG K450 Одни положительные эмоции. Звук нравится, мягкий, сбалансированный, бас упругий, собранный, плотный, не расплывчатый. Качественно сделаны, на голове сидят так, что через 5 минут я их не ощущаю. Комплектация тоже неплохая. Для портатива самое оно. Как раз то, что искал. Спасибо.
я так понял, там на переходнике мини джек...а в самих микро?
слушай на здоровье)
Yamakashi вне форума  
Старый 04.04.2012, 11:54   #2579
Старожил

Цитата:
я так понял, там на переходнике мини джек...а в самих микро?
На переходнике идет микро джек с гнездом под мини джек, а в самих идёт стандартный мини (3,5) и отдельно ещё есть переходник на 6,3.
Dr.Faust вне форума  
Старый 04.04.2012, 14:04   #2580
Забанен

Dr.Faust, спасибо. просто в характеристике указан микро..поэтому я хотел понять как там реализован переход на обычный джек
Yamakashi вне форума  
Закрытая тема