THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 22:08   #1
Меню пользователя Vincent66
Старожил
 
Аватар для Vincent66
  
акустика 2.0 +Усилок или 2.1?

Вообщем хочу взять себе акустику и никак не могу решить какую.Вот несколько из 2.0 к которым я бы планировал подключить усилок и саб.
1. Gemix AF-51
2. Genius SP-HF1201A
а Вот 2.1
1. Microlab M-820
2. Microlab FC550
3. Gemix SB-100A

Одна из причин почему я хочу взять эти 2.1 потому что 1. отдельный усилок с регуляторами и входами под наушники 2. что звучание будет более полное 3.у меня сейчас стоит тоже система 2.1 и саб стоит в спец нише под столом а сателиты стоят на полках где то в метре от меня,по этому я выбрал эти варианты для себя пока что.

Что касается 2.0 говорят тоже что они хорошие..НО..регуляторы находятся позади них и мне не охота будет каждый раз вставать и крутить громкость. да и звучание будет лучше. я думаю..

Так что посоветуйте что то пожалуйста если 2.1 то какую или может что то свое в этой же ценовой категории..если же 2.0. то какой усилок и саб подойдет к ним.
Vincent66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 09:43   #2
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
Цитата:
Сообщение от Vincent66 Посмотреть сообщение
если же 2.0. то какой усилок и саб подойдет к ним.
Любой активный нормальный саб (НЕ мульти медиа!) и усилитель.
Учитывая скудность бюджета - только б/у
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 11:35   #3
Меню пользователя Vincent66
Старожил
 
Аватар для Vincent66
  
А как насчет Microlab FC550 и Gemix SB-100A что будет лучше?У меня комната около 9кв.м Комната прямоугольная,комп стоит по средине а насупротив кровать я думаю поставить на пол саб тот что идет с Microlab FC550 или Gemix SB-100A а сателиты на полки выше у меня сейчас стоит 4U E-190 II
Vincent66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:22   #4
Меню пользователя Vincent66
Старожил
 
Аватар для Vincent66
  
И вот еще недавно наткнулся у вас на форуме на тему 4.1 акустики..Вопрос..Можно будет ли мне к моим 4U E-190 II подключить Gemix AF-51 звуковая у меня ALC662 - Realtek но проблема в том что начинка моего компа новая и коробка старая. и звуковая поддерживает 5.1 тобишь должно быть передние и задние выходы а у меня только 3-ри стандартных с зади и акустика подключается в зеленый стандартный разьем А с зади как подключается видно на фото
Изображения
Тип файла: jpg IMG_00401.jpg (98.5 Кб, 110 просмотров)
Vincent66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 20:17   #5
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
Vincent66, Поймите меня правильно! Я - НЕ спец в мультиМедийной акустике! Никак и ниразу!
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru