THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив тем участников форума

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2020, 20:48   #16
Меню пользователя multicop
Забанен
  
подскажите, а на Pro8530HDL есть возможность вывода изображения через беспроводные сети (вайфай,блютус)??
поддерживает он стриминг или захват экрана?
multicop вне форума  
Старый 17.03.2020, 13:48   #17
Меню пользователя Kraska
Забанен
  
в общем как я понимаю, вообще там просто функция которая заменяет пульт есть, тоесть вместо пульта можно использовать смартфон, и если например у тебя нормальный современный смарт без ИК порта, то работать это все естественно не будет, а что бы все заработало надо будет докупить, такую приблуду -PJ-WPD-200, и тогда ты уже сможешь передавать контент с смарта на проектор, но что то я сомневаюсь что качество будет удовлетворительным
Kraska вне форума  
Старый 17.03.2020, 18:28   #18
Меню пользователя multicop
Забанен
  
спасибо за ответ
тоже присматриваю проектор, но в приоритете что то дешевле и с возможностью беспроводного стриминга/управления
Поискал в нете, для того что я описал нужно что бы проектор был на андроиде и иже с ними, и с беспроводными сетями
multicop вне форума  
Старый 18.03.2020, 13:43   #19
Меню пользователя Kraska
Забанен
  
по мне так например на нормальном чипе с нормальным железом девайс который будет + ко всему с нормальной качествой картинки и хорошо собран со словом "дешево" вообще не сочетается, потому в чем проблема подключть что нибудь типа Xiaomi Mi Box 4?
Kraska вне форума  
Старый 19.03.2020, 13:05   #20
Меню пользователя Densir
Старожил
 
Аватар для Densir
  
Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
в чем проблема подключть что нибудь типа Xiaomi Mi Box 4?
Проблема в том что эта модель полностью на китайском, а более менее медиаплееры от 5к будут стоить. Да вообще в чём проблема записать норм контент на флэшку и смотреть с неё, так же проще, никаких подключений и затрат не надо.
Densir вне форума  
Старый 23.03.2020, 14:30   #21
Меню пользователя Kraska
Забанен
  
Цитата:
Проблема в том что эта модель полностью на китайском,
я её скмнул для примера, можно взять предыдущий боск 3, да и эту приставочку можно поковырять и лаунчер исправит проблемы локализации.
Цитата:
Да вообще в чём проблема записать норм контент на флэшку
проблема в том что многие не хотят читать что написано, и дело не в контенте а в стиминговых сервисах которые есть на андроиде.
Kraska вне форума  
Старый 23.03.2020, 18:46   #22
Меню пользователя multicop
Забанен
  
Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
я её скмнул для примера, можно взять предыдущий боск 3, да и эту приставочку можно поковырять и лаунчер исправит проблемы локализации.
я даже не подумал сначала про приставку, не рассматривал их в принципе, хотя как решение приемлемо, и по деньгам не кусается
на флешку не вариант, исходя из того,что я вижу проектор дома как медиацентр, хотелось бы иметь под рукой как можно больше возможностей без лишних проводов и танцев с бубном
multicop вне форума  
Старый 24.03.2020, 16:20   #23
Меню пользователя Kraska
Забанен
  
мне думается что если вам нечего сказать по выбору а вы сами хотите себе что то выбрать, то надо создать отдельную ветку, где будет написан бюджет и все хотелки применимые к девайсу, а так получается оффтоп и я не могу определится с тем какую модель мне выбрать Viewsonic Pro8530HDL, BenQ MH760 или оптома
Kraska вне форума  
Старый 26.03.2020, 22:33   #24
Меню пользователя multicop
Забанен
  
Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
я не могу определится с тем какую модель мне выбрать Viewsonic Pro8530HDL, BenQ MH760 или оптома
из перечисленного я бы взял вьсоник, оптома сильно дорогая получается, у бенкью нет возмодности изображения больше 4,5 м по диагонали, если помещение позволяет,я бы на вашем месте выбирал более вариативную модель по этому параметру
multicop вне форума  
Старый 27.03.2020, 13:24   #25
Меню пользователя Densir
Старожил
 
Аватар для Densir
  
Цитата:
Сообщение от multicop Посмотреть сообщение
я бы на вашем месте выбирал более вариативную модель по этому параметру
Если бы у меня позволяло помещение и финансы я бы вообще брал модель раза в 2 или 3 дороже, с более лучшим функционалом и изображением для такой площади. А если для небольшого помещения, модель Pro8530HDL как по цене так и по функционалу и качеству картинке будет идеален, смысл переплачивать за такой же вариант от оптомы? Вот и выбор сделан...
Densir вне форума  
Старый 30.03.2020, 18:33   #26
Меню пользователя Kraska
Забанен
  
Цитата:
Если бы у меня позволяло помещение и финансы я бы вообще брал модель раза в 2 или 3 дороже, с более лучшим функционалом и изображением для такой площади.
а в чем существенные отличия? может есть смысл увеличить бюджет? что прямо так сильно разница будет видна в тех сценариях в которых я буду использовать проектор?
Цитата:
бенкью нет возмодности изображения больше 4,5 м по диагонали,
с чего взял что это максимальная диагональ? в беньке вроде и лампа слабее..
Kraska вне форума  
Старый 30.03.2020, 23:42   #27
Меню пользователя Apokrefist
Забанен
  
Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
а в чем существенные отличия? может есть смысл увеличить бюджет? что прямо так сильно разница будет видна в тех сценариях в которых я буду использовать проектор?
с чего взял что это максимальная диагональ? в беньке вроде и лампа слабее..
Смысла тебе нету переплачивать. То что тебе нужно, спокойно сможет Pro8530HDL. Причем его хватит более чем. Если деньги лишние есть, то лучше акустику хорошую купи и сделаешь себе нормальный домашний кинотеатр.
Apokrefist вне форума  
Старый 31.03.2020, 14:06   #28
Меню пользователя Kraska
Забанен
  
так теперь по порядку, мне нужно четко что может Pro8530HDL, и что мне не надо в оптоме, и кстати по звуку то написано что во вьюсе harman kardon, и еще такой вопрос, как будут отображаться текста на проекторе, если их увеличить, будут ли линии плавные или шрифты будут как бы "лесенкой"?
Kraska вне форума  
Старый 05.04.2020, 23:36   #29
Меню пользователя Apokrefist
Забанен
  
Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
так теперь по порядку, мне нужно четко что может Pro8530HDL, и что мне не надо в оптоме, и кстати по звуку то написано что во вьюсе harman kardon, и еще такой вопрос, как будут отображаться текста на проекторе, если их увеличить, будут ли линии плавные или шрифты будут как бы "лесенкой"?
Текст отображается вполне себе адекватно. Лучше чтобы он был черный конечно. Но если есть лесенка и нету резкости на тексте, то можно поиграть с настройками трапециевидной коррекции, или просто их сбросить. Но это опять же на случай если текст не будет резким.
Apokrefist вне форума  
Старый 06.04.2020, 18:14   #30
Меню пользователя Kraska
Забанен
  
Так а теперь по порядку, я имел ввиду, то как отображается мелкий текст если его увеличить, так как применяется апскейлинг.., почему текст именно черный, причем тут трапециевидная коррекция? что все таки по поводу звука.
Цитата:
Но это опять же на случай если текст не будет резким.
а если вся проблема в дефолтных настройках как это часто бывает? меня иентересует смогу ли я добится четкости, а не как играть с настройками.
Kraska вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru